05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

08.04.2017 | отрицательный отзыв
07.12.2014 | отрицательный отзыв
Safeguard - service.com - Незаконная подписка safeguard - service.com

Сегодня выяснилось, что 4.10.12 мною была подключена рассылка с сайта safeguard-service.com. За 2 месяца с лицевого счёта моего телефона было списано свыше 500 рублей. Оператор службы поддержки Мегафон уверяет меня, что я лично подключила эту подписку, но я уверена, что ничего подобного не делала. При этом, мне ни разу не приходили сообщения с этого сайта. Возможно, я стала жертвой мошенничества Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
19.02.2016 | отрицательный отзыв
01.04.2021 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Когда устраивался сюда на работу опыта продвижении был базовый, но втянулся быстро. Обучение и кураторство качественное, тут коллективу могу спасибо сказать. График работы как у большинства - 5/2, праздники все наши, отпуска больничные по ТК, зп дважды в мес, не бедствую! Ну и отмечу плюшки от фирмы: крутые выездные корпоративы, авансы перед праздниками, а не после них, такое внимание лично я ценю.

27.08.2021 | положительный отзыв
ONE! International School

Полгода работаю воспитателем в детском саду ONE! International School. С моим опытом работы решение по моей кандидатуре на роль педагога не заставило себя ждать. Дети приняли меня хорошо, коллектив оказался... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2020 | положительный отзыв
Wallet One

В работе все устраивает, если и есть какие-нибудь мелочи, то они очень незнаичтельные и нет никакого смысла о них писать. По зарплате все всегда вовремя и в полном объеме, как и договаривались. Атмосфера в коллективе дружелюбная и спокойная. Начальство вполне понимающее и адекватное. Премии, действительно, есть и зависят, как от количества и сложности выполненных задач, так и от скорости их выполнения. В целом, отношение к работникам очень дружелюбное - надо отгул, бери. Хорошее место работы, меня полностью устраивает, сейчас не так легко найти достойную компанию с хорошим отношением к работникам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : One-ShopW

Друзья посоветовали мне зарабатывать в сетевом бизнесе. Для меня был важен выбор компании.а OneShopWorld без всяких вложений дает возможность простым людям открыть свой бизнес и зарабатывать на рекомендациях того, чем пользуется каждый человек ежедневно (продукты питания, топливо, недвижимость и инвестиции)! Это работа в команде, которая всегда поможет дойти до результата и я радуюсь, что нахожусь здесь и сейчас. Всем успехов!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Киношкола "The One Film"

Если честно, я не ожидала, что мне так понравится учиться в киношколе "The One Film". Процесс обучения очень грамотно выстроен. Самое главное, что при всей своей загруженности, я почти все успеваю. Даже если я чего-то не успею сделать, мне всегда помогут, подскажут. Хочу пожелать всем студентам киношколы и самой киношколе больших творческих успехов.