05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Работа в Penny Lane Personnel - мой первый опыт работы в сфере HR в качестве консультанта по подбору персонала. Я благодарна Татьяне Доляковой не только за то, что она дала мне шанс попробовать себя на новом поприще, но и за то, что стала мне отличным наставником и другом. Также я благодарю коллег за "командную игру" и комфортную рабочую атмосферу.
С парковкой - сложно! ... Подробнее>>

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Пришла в компанию Penny Lane Personnel еще студенткой и выросла до консультанта. В первый рабочий день оказалась на тренинге и полностью погрузилась в термины, а на следующий день уже была практика.Руководитель агентства Татьяна сделала для меня гибкий график и я смогла учиться и работать. Мало кто берет студентов на работу
Летом душно в офисе ... Подробнее>>

14.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Мне хотелось бы поблагодарить компанию Penny Lane, собственником которой является Дзагуров Георгий Борисович, за профессиональный и карьерный рост. Я выросла до руководителя департамента, выстроила отношения с рядом клиентов на годы,также занималась обучением HR-ремеслу новых кадров. Ведущие специалисты инвестиционно-строительных и промышленных компаний неоднократно по достоинству оценивали мой профессионализм. Также кандидаты не раз говорили мне спасибо. От себя, хочу поблагодарить Penny Lane в
Трудности с парковкой у офиса ... Подробнее>>

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Penny Lane

Общался много раз с разными консультантами данной компании. Адекватно все было, сейчас продать меня не смогли, вакансию заморозили, так как компания, в которой мне сделали оффер, подконтрольна была Сердюкову, сами понимаете, что ни о каком развитии речи быть не может. Гендир сам мне позвонил.
Офис в центре, кофе напоили, все было дружественно, вот прям зря вы на персонал наговариваете! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penny Lane»

Лживая, контора аферистов, нацеленная на сбор данных и нужной информации на халяву и бесперспективное для клиентов "выкачивание бабла". Не ведитесь: не делайте для них никакие задания и не высылайте ценные шаблоны, а, главное, не платите за эфемерные перспективы качественного трудоустройства.
красиво завлекают ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penny Lane»

отвратительная hr-юша А.Абросимова из данной конторы, совершенно непрофессиональная и высокомерная. такие особы (особи) подрывают доверие к эйчарам любых компаний и кадр.агентств своей некомпетентностью, ленью и непрофессионализмом. желаю скорее, чтобы эту чуду турнули из агентства и никуда не брали на работу.
нет ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
КА PENNY LANE PERSONNEL отзыв сотрудника Николай

Обращался в данное кадровое агентство за услугой консультирования в процессе поиска работы. Так вот, если вы раздумываете выкинуть деньки на ветер, то я вам советую обязательно обратиться в PennyLane за услугой "Программа индивидуального консультирования" на 2 месяца. Стоит она - 38 тыс. руб. Что из себя представляет на практике? На первой встрече вам расскажут, что сделают всё для того, чтобы вас трудоустроить, и что в течение ближайших 2 месяцев найдут массу вакансий как через работные сайты (HH и SJ), так и направляя ваше резюме напрямую множеству работодателей. Вы сразу вносите аванс - 100 % и... автоматически становитесь неинтересным клиентом.:) Да, Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Personnel

Ольга:

Работаю в компании PLP уже 1,3 года. За время работы не было ни одного инциндента, который бы сформировал у меня отрицательное мнение. Большое спасибо Татьяне за то, что она поспособствовала максимально быстрой адаптации в коллективе, позволила совмещать работу в качестве ассистента консультанта с учебой на очном отделении университета. У нас отличный, дружный коллектив, где развита взаимовыручка и поддержка!!! За время работы я научилась грамотно и профессионально выстраивать процесс взаимодействия с клиентами и кандидатами нашей компании, постепенно сама начала закрывать проекты. PLP отличает внимательное отношение к людям, с которыми мы работаем. Уверена, что большинство трудоустроенных компанией кандидатов это с удовольствием подтвердят!
27.10.2015 | отрицательный отзыв
PENNY LANE PERSONNEL

Николай:

Обращался в данное кадровое агентство за услугой консультирования в процессе поиска работы. Так вот, если вы раздумываете выкинуть деньки на ветер, то я вам советую обязательно обратиться в PennyLane за услугой "Программа индивидуального консультирования" на 2 месяца. Стоит она - 38 тыс. руб.Что из себя представляет на практике? На первой встрече вам расскажут, что сделают всё для того, чтобы вас трудоустроить, и что в течение ближайших 2 месяцев найдут массу вакансий как через работные сайты (HH и SJ), так и направляя ваше резюме напрямую множеству работодателей. Вы сразу вносите аванс - 100 % и... автоматически становитесь неинтересным клиентом.:) Да, да, именно такое отношение в последующие 2 месяца вам придётся испытать.Вы будете постоянно звонить, писать, напоминать о себе. А ответственный сотрудник будет регулярно занят, ему будет не до вас, т.к. у него ещё масса работы. Один или два раза в неделю ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
PENNY LANE