15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Партнеры Красноярск

Агинское месторождение, отличные условия проживания, имеется спорт зал, баня, комната отдыха, WI FI, всегда чистые комнаты, питание на уровне. Руководство участка отличное, отдельная благодарность УПП Бухтояровой Нине Васильевне, за ее вклад в столовую, кормят очень хорошо сытно и разнообразно, что не мало важно на вахте. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Обман, мошенники

Мощенники Мошенники, обманным путем получили 50 т. Р., сказали что кредит одобрен, по факту в акбарс банке ни каких заявок не было, и вообще таких сумм они не дают.Деньги возвращать мирным путем не хотят.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - мошенники

сплошные минусы! мошенники! Мошенники!!! В данный офис будут приглашены: телевидение, прокуратура, милиция.Сделаю официальное заявление о мошенничестве!"юлия" как тебе живется с таким количеством обманутыми ???
только минусы! мошенники

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Мошенники

Одни минусы Тех кто столкнулся с этой шарагой, просьба откликнуться! Напишите или позвоните: восемь девятьсот50 4тридцать пять 2пять57. Чтобы собраться и написать заявление в полицию и прокуратуру!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Бегите! Мошенники.

Профессиональные мошенники. Позвонили, сказали одобрен кредит в один миллион, хотя мне даже микрозайм не дают. Поехал на Батурина 5 помещение 10. Сидит божий одуванчик по имини "юля", не достойна, чтоб её имя писали с большой буквы. Сунула договор-филькина грамота, и попросила 39000 т. р. за услугу. Когда попросил показать горантию, что мне одобрен кредит - показать экран монитора или смс подтверждение, начали говорить заученный текст: подпишите договор, оплатите услугу. Углубившись в договор понял, что они даже не посредники, а просто консультируют как взять кредит, по факту никто не одобрял вам ...
Отсутствуют полностью.

21.08.2023 | положительный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - В целом остался доволен

Помогли Обратился в Инвест Финанс за помощью в получении кредита, потому что напрямую все банки отказывали. Менеджер Алёна попросила заплатить комиссию за свои услуги (около 8% от суммы кредита) вперед. Это смутило но деньги все же заплатил, так как очень надо было. Подобрали банк, сказали % по кредиту будут 6,2. Отправили в назначенное время в банк, там мне отказали. Пришел на следующий день чтоб вернуть деньги но мне предложили подобрать другой банк. По итогу после прогулок по 4 банкам в четвертом одобрили кредит под 9%. Конечно условия не те что ...
Долго

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Накалывают людей, наглым образом, на дурака.

Эта контора и есть минус нашему Красноярску! Врут в глаза. Позвонили сказали, что одобрен кредит в скб банке, и сказала(Юля), что это именно филиал банка, а по факту когда я приехал, это контора непонятная какая-то, говорит, что одобрили кредит в трёх банках, я говорю как так? Если вы скб! она говорит, что они инвест там какой-то, уже обман. Просила предоплату 37000 за страховку от банка, сразу перед оформлением, не видитесь! Банки всегда страховку включают в сумму кредита! Юля трепло, начальник их мошенник.
Да какие плюсы

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Мошенники

Мошенники Данная фирма в лице директора Шкурк*** Е. Е., обманывает людей, якобы помогая в получении кредита. Обещают 100%, что банк одобрит, но перед этим просят 10% от кредита, который ещё не одобрен! В итоге банк отказывает и они разводят руками и не хотят возвращать деньги! Договор просто " не о чем", чтобы потом с них не спросили. Находятся на данный момент на батурина 5, офис 43. Сидит там скромная Юлия ( и ещё одна не знаю как зовут) и улыбаясь всем врет в лицо, лишь бы содрать с вас деньги. ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2023 | отрицательный отзыв
партнеры красноярск: Хорошая организация

Компания расцветает.Все устраивает. Кормят вкусно, одевают. Жилье предоставляется, все как положено.
Их нет