03.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Искала ближайшую стоматологию и наткнулась на отзыв о Хусаиновой Гузель Султановне. Не знала что она работает в этой клинике. Она раньше работала в Новокуйбышевске в клинике Гиппократ. Очень недобросовестный стоматолог кучу зубов мне запорола и денег содрала. Некоторые зубы после ее лечения пришлось удалить.Кому интересно почитайте про нее на сайте Гиппократа. У нее даже диплома нет!!!! Я уже не говорю про ее отношения с младшим персоналом!!!!

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
огорчает что в клинике появилась Хусаинова Гузель Султановна врач даже без диплома стоматолога!! Руководителей волнует не качество а прибыль!!! Хусаинова лечить не может зато мило с улыбочкой разводит на деньги придёте с одной проблемой а уйдёте с тремя!!! Читайте отзывы набрав Компания Гиппократ Новокуйбышевский там она в 2011 году наследила!!!!

05.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не знала где написать отзыв про Хусаинову Г. С. Зимой посещала стоматологию Дента в Новокуйбышевске. Там попала к этому доктору. В итоге сейчас зуб разболелся , пошла в другую клинику, мне сделали рентген снимок и оказалось что она некачественно мне пролечила каналы. В итоге я чуть не потеряла зуб .Так что НЕ ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ У ГУЗЕЛЬ СУЛТАНОВНЫ!!!!

18.10.2021
ООО «Клиника «Зубная фея»( ИНН 5017095345) - негативный отзыв

Стоматологи делают свою работу плохо, когда зуб два раза отклеивался (были временные), врач просто предлагал их приклеить назад. А когда огромный флюс образовался, сказали, что это нормально. Секретарши наглые и невоспитанные, как-будто у них миллион клиентов и им плевать на всех. В Кабинете антисанитария, помощники могут что-то девать и разговаривать по телефону при этом, могут вообще без перчаток работать. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Фея о работе в компании

Фея:
Всем кто собирается устраиваться в Глорию советую почитать. Работаю полгода и за эти полгода все хуже и хуже оношение к работникам! Не увольняюсь т.к. жду вакансии с другого места(обещали в апреле) и как только получу его-сразу не раздумываясь уволюсь с этой конченной конторы! единственный плюс для меня -это близость к дому(5 мин пешком) Так вот- з/п не белая! т.е. официально у вас 10 000р, а остальное "черное" на руки. И не факт, что вы получите то, что вам обещали! Премию, как они называют неофиц з/п-могут дать, а могут и не дать ссылаясь на то, что вы хреново работали в прошлом месяце и никак не докажешь, что вы пахали как раб и оставались сверхурочно! Больничные, отпускные- тоже с минималки! Кредит вам тоже не одобрят с такой зарплатой! Ваш руководстводитель будет сваливать на вас самую грязную работу, дабы самому не работать, хоть это и не в вашей директиве. но делать это будете вы иначе вы получите 10 000р т.к. см. пункт выше-хреново работали! Карьерного роста-нет и не будет. Если вы конечно не лицемер и жополиз) так же как и повышения з/п(даже через

Запорожье,

24.10.2021
Фея царское село

Отработала в данном магазине не один год и с увереностью могу сказать,что лет 10 назад это был очень хороший магазин.В магазине присутствовали интересные и эксклюзивные товары.было достаточно обслуживающего персонала,более того,в торговом зале всегда находился администратор,который мог дать любую консультацию о товаре и помочь с выбором.Команда коммерческого отдела в те времена был очень сильной и грамотной.Счас это все дела давно минувших дней.Обслужавание покупателей такое же как в любой Пятерочке,только цены на многие товары в Пятерочке в два раза ниже,Разнообразием товаров на данный момент ООО ФЕЯ Царское село тоже, увы, не может похвастать.Кто виноват?Конечно же управляющая и нынешний коммерческий директор.Видимо уже не по возрасту и не посилам им решать серьезные задачи по развитию магазина.Куда смотрит владелец ООО Фея Царское село не знаю,для меня это всегда было загадкой
Уже нет и вряд ли будут ...

04.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя ДОБРАЯ ФЕЯ о работе в компании

ДОБРАЯ ФЕЯ:
Положительные стороны заключаются в том что после того как очередная группа лошков едет с вахты мы им денег тю тю тю а мы едем на ваши деньги в Турцию и на курорты краснодарского края мои коллеги это подтвердят мне самой надоело уже кидать вас задумайтесь иначе я поеду за ваши деньги в Бразилию например)))))))))) . Может быть вы мне позвоните и спросите берете ли вы меня на работу я вам скажу да и вы в клетке)))) от чего такие откровения да просто я хочу остаться человеком но получается наоборот не скажу я и вам своего имени так как тоже во всем имела свою выгоду и получаю деньги за вас .все простите меня но это моя работа !!!!!!!!!!!!!!

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании ФГУП Почта России

Работаю на Почте РОССИИ около 2-х лет. За это время всякое случалось . Те кто приходят на почту не всегда адекватные люди порой не могут обьяснить какую посылку они заказывали. Иногда бывают непонимания сотрудник +клиент. это происходит от низкого социального положения в котором оказался клиент. Но я не об этом. Я хочу обратить внимание на низкую обучаемость и проф пригодность супервайзеров. Если начальники отделений отвечают за содержание помещения, обслуживание, наем персонала и его обучение, начисление зарплаты, оплаты больничных листов, продажи розницы, страховок, доп услуг и т.д и т.п. То за

Московская Область

25.09.2021 | положительный отзыв
Фея царское село

Маленькая зарплата,безумная управляющая Любовь Петровна сказала что не даст зарплату пока все не сделают прививки от ковида
Их нет ...

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Тиджикей холдинг

Незаконный сбор денежных средств с граждан, не имеющих еще никакого отношения к этой "фирме". Офис 211 в г.Тюмень по ул Герцена, 53, ИП Кучева Юлия, г.Пермь. Аналогичную аферу проводят совсем рядом, ул.Урицкого 36, оф. 504. Тот же заученный текст, но названия фирмы на Авито разные - это Перспектива, Мостisss и возможно еще много других привлекательных названий.Время тратить на них не хочется. Но хотелось-бы конечно прикрутить им гайки. Граждане!!!! Не ведитесь! Я им в лицо сказала, что их действия имеют мошеннический характер. Но там хоть сы в глаза,

Тюмень