13.02.2015 | положительный отзыв
09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Все Ванны

Неудобно добираться на дорогу все тратили час и больше. Зп каждый месяц с задержкой и по какойто хитрой системе - никто не знал сколько получит(объяснений как мы не старались получить не могли ). Начальство хамоватое, очень неприятно когда тебе тыкают и унижают при всех.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все Ванны

Меня сократили на прошлой работе. Квартира в ипотеке, жена в декрете, естественно экстренно начал искать новую работу. Сюда пригласили очень быстро. Вошли в мое положение, казалось бы, и сразу трудоустроили. И вот началось самое интересное. Каждый день задерживают на работе на час полтора, на обед отпускают только часов в пять когда поток клиентов меньше, ну и коллеги так и норовят прибрать к рукам ваши денежки. Проводят махинации на кассе, пробивают на себя чужие продажи. Вообщем с честностью здесь все туго. Я по началу был просто в ах@е.... в шоке.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие-то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого-либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой-то хаос, что-то куда-то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие-то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После каждого дня работы хотелось просто отмыться от того, что там происходит.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Все Ванны

- Работа 12 часов в день; - атмосфера не дружеская; - 22 рабочих дня; - оскорбления от руководства (считаю что настоящий руководитель должен мотивировать на результат, верить в тебя и помогать); - ЗП примерно до 20 000

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Все Ванны

Друзья, проработала в компании год, начиная с этого нового года начались задержки зарплаты, сотрудников вынудили написать заявление о работе не полный рабочий день, хотя на самом деле работали полный рабочий день плюс по выходным заставляли выходить, без задержек выплачивали только мизерную белую зарплату. В итоге компания не выплатила сотрудникам зарплату почти за полгода. Директор заставил сотрудников уволиться по собственному желанию выплатив только "белую" зарплату. Призываю всех ничего не покупать у этого господина, присвоившего деньги своих сотрудников!

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Все Ванны

За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили под своим именем "коллеги", естественно это им шло в премию. Терпела все это из-за кризиса, но терпение лопнуло. Пришла однажды вечером домой в слезах и решила, что все. С

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Все Ванны

По Машошину психбольничка плачет. Срывается на своих сотрудников постоянно. Все менеджеры ходят, как зашуганные третьеклассники. Я поработала три месяца мне хватило. до сих пор правый глаз периодически дергается. Не ждите кстати золотых гор, которые вам пообещают на собеседовании. Зп там ниже уровня. При том в конверте.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Все Ванны

Больничный оплачивался по минималке, так как оклад маленький, а основная часть - премиальная.