07.04.2023 | положительный отзыв
Лучшие практики работы в нашей компании

Для меня это норм работа: я могу свободно реализовать свои идеи и выражать свой стиль. При этом помогать другим людям воплощать их представления об идеальном доме. ДМС, разнообразные проекты — круто, но работаю часто на пределе своих возможностей. Приходится тратить...
много стресса от нагрузки

08.05.2022 | положительный отзыв
Все тесты, практики и экзамен сдавал дистанционно

Понравилось, что здесь можно было пройти курс инструктора по физкультуре в ДОУ, даже без посещения. Мне и диплом выслали по почте. Все тесты, практики и экзамен сдавал дистанционно. Минус для... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-университет Практики Про

Я пробовала стартовать в бизнесе, но не получилось по разным причинам. Курс «Мастерская онлайн-профессий 1.0» от онлайн университета Практики ПРО помог мне правильно использовать мой имеющийся предпринимательский опыт и запустить бизнес повторно с новыми знаниями продвижения. Выполняла все домашние задания и рекомендации. Сделала коммерческий сайт, наполнила его контентом, настроила контекстную рекламу, создала группу в ВК для своего сайта. Далее продвигала проект в социальных сетях, привлекла постоянных клиентов. Меня действительно научили зарабатывать с нуля и до результата! Эти навыки помогли мне принести в дом дополнительные деньги и работать онлайн.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-университет Практики Про

Практики ПРО это онлайн-университет, здесь прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, я прослушал мастер-класс "Как стать менеджером Амазон-сделок" от онлайн университета Практики ПРО. Изменился взгляд на amazon, как на торговую площадку. Можно сказать, стал смотреть шире и глубже... и идеи новые в голове закрутились. Конечно, мне немного трудно...я вообще никогда не занимался торговлей. Некоторые термины вообще слышал впервые,но здесь довольно легко и доходчиво объясняли значение незнакомых слов, очень хочется попробовать!!Надеюсь,с помощью курса «Амазон Скаут от 0 до 1000$» достигну успеха и в этом, нелегком для меня деле.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-университет Практики Про

Мой начальный капитал был совсем мал, для начала своего дела. Плюс мне хотелось пройти и улучшить свои знания по маркетингу и продвижению компании. Поэтому, кстати, был курс «Онлайн-упаковщик бизнеса» от онлайн университета Практики ПРО, где одновременно можно научиться профессиям: email-маркетолог, копирайтер, проджект-менеджер и специалист по автоворонкам . Стоимость курсов меня устроила, в особенности тот факт, что оплачивать их можно в рассрочку. За время курса я узнала о новых инструментах маркетинга, об особенностях применения этих инструментов. Так же у меня был доступ к вебинарам и письменным материалам, которые были подготовлены специально для обучения. Сейчас я могу сказать, что чувствую себя

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-университет Практики Про

Нашел 3-х дневный онлайн-практикум «Как зарабатывать на ведении YouTube-каналов» от онлайн университет Практики ПРО. Отзывы других ребят и сама тема мне понравилась и я прошел еще практический экспресс-курс «Менеджер YouTube» от онлайн университета Практики ПРО. Идей настолько много, что главное выбрать одну или две, которые внедришь в ближайшее время. Голова переворачивается, начинает вообще думать в другом направлении – оказывается, что возможностей миллион. Бери вот это, вот это, вот это, внедряй. Ну очень круто! Т.е. ответы на вопросы подробные. Мне очень нравится! Приходишь в такое состояние, за которым я рекомендую пройти этот курс. Состояние, в котором ты понимаешь, что сейчас

16.12.2021 | положительный отзыв
Для прохождения практики нормально

Я- студентка 4 курса в университете. Когда нам объявили, что нужно проходить практику да еще и самой искать место я очень сильно напугалась. Судорожно начала искать места и делать запросы,... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Практики PRO - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В ПрактикахПРО хороший, дружный коллектив, здесь работают порядочные люди, общительные, есть общая цель, лояльность руководства. Всегда помогут найти решение в любой ситуации, как по рабочим вопросам, так и по части личной жизни. Руководство компетентное, можно всегда конструктивно решить любую проблему. Все условия для продуктивной работы созданы. Есть возможность роста в компании. Комфортный и оборудованный офис. Компания состоит из настоящих профессионалов своего дела, перспективы профессионального роста.

22.05.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Практики PRO - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Пришел я в ПрактикиПро без опыта, но с багажом знаний, энтузиазма и бешеным желанием начать трудовую деятельность. Работать по-настоящему интересно. Коллектив отличный, сотрудники по своим вопросам компетентны, нравится то, что они всегда готовы помочь и подскажут по всем вопросам, касающиеся работы! Почти каждый человек - яркая личность, имеющая свое мнение на практически любые вопросы. Здесь поощряется уникальность, самобытность каждого сотрудника. Для меня личное удовлетворение от работы - это очень важно. Руководство воспитывает лидеров: инициативных, умеющих брать на себя ответственность. Очень приятная атмосфера, чувствуешь себя востребованным, нужным.

20.05.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Практики PRO - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
ПрактикиПро просто отличная команда профессионалов, ведь каждому приятно работать с людьми, обладающим прекрасными не только личными, но и профессиональными качествам. Высокий уровень корпоративных стандартов компании и просто замечательная атмосфера в коллективе, работать интересно. Да, здесь демократичная атмосфера, вы можете высказать свои мнения, предложения, просьбы. Руководство не просто понимает тебя, но и стремится к тому, чтобы ты сам совершенствовался и развивался. Мне нравится постоянно искать новое, привносить в работу самое передовое. Инициатива только приветствуется, предложения действительно рассматриваются и внедряются! Удобный график работы, всегда идут навстречу. Суперпланов не требуют, понимают реальный расклад.