12.02.2021 | положительный отзыв

Карим:
Хорошо выполнили свою работу. Я остался доволен результатом. Новый замок безопасный, удобный в использовании и надежный.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Сломался замок, который был на входной двери, исходя из этого, открытую и пустую квартиру просто не оставить. Я не мог даже просто в магазин отойти, чтобы приобрести замок на замену. Нашел в сети информацию о компании и связался по контактам. Очень скоренько приехал специалист, который быстро починил его.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хочу выразить благодарность этой компании. Мастер приехал на вызов в скором времени. Он быстро заменил старый замок на более качественную модель. На все про все ушло у него ушло около 1 часа. И взяли с нас недорого. Спасибо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Случилась проблема с замком, не смогли сами справиться с проблемой. Обратились сюда, позвонили и слесарь по вскрытию замков приехал уже через 15 минут на место. Открыли замок очень быстро!

05.07.2021 | положительный отзыв

Гордей:
Все устроило в работе. Замок починили, работает хорошо, проблем нет. Службу рекомендую!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Сервис меня приятно удивил. Специалист приехал, вскрыл заедавший замок и поставил какую-то новую деталь, замок после заново зафункционировал. Работа точно обошлась дешевле, чем обошлась бы покупка нового замка. Благодарю.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

За новым замком- только сюда, огромный выбор. Посоветуют какой лучше, есть такие навороченные модели. Поменяла замок на входной двери, стоит нормально по цене.

29.12.2021 | положительный отзыв

Роза:
Хорошая работа. Все устроило как сработали. Приехали, чтобы подправить дверь, которая последнее время начала барахлить. Сейчас спокойно открывается и закрывается.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Потерял ключи от дома. Как то надо было попасть в квартиру. Вызвал мастера, который обеспечил доступ за 7 минут. Работы выполнил очень аккуратно, не оставив ни одного повреждения.Спасибо!Оче? ?ь меня выручили.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Поздно вечером позвонили в эту службу, приехал слесарь очень быстро и поменял замок, вызывали, т.к. потеряли ключи. Большое спасибо, что есть такая фирма.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работник с этой компании приехал без опозданий, старый замок был демонтирован быстро, а установка нового прошла весьма быстро. Все нужное было при нем. Гарантию выписали.

31.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
У меня на складе возникли проблемы с замком и доводчиком на двери.  Другие компании заряжали кусачие цены, но ваш ценник был ближе к реальности. Справились мастера. Цены не космические, адекватные.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Нужна была срочная замена замка. Обратились сюда по рекомендации, нам качественно и оперативно помогли. Теперь и мы всем советуем. Ребята -молодцы, все сделали качественно и по-шустрому.

24.04.2020 | положительный отзыв

Аида:
Спасибо и еще раз спасибо хочу сказать отличным специалистам этой компании! Потому как я была в растерянности, когда пожилая мама была по сути заперта в квартире и я очень за нее боялась, как она там. Тут очень оперативно приехал мастер, работу выполнил и за работу взял приемлемую сумму.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Приехал мастер с набором инструментов произвел замену старого на новый замок, специалист выдал полный комплект ключей и гарантийный талон. Установили как положенно Служба класс!

02.05.2020 | положительный отзыв

Рамиль:
Я доволен услугами данной компании. Что требовалось от них, все сделали. Замок работает теперь как нужно.

01.09.2019 | положительный отзыв
ООО БАРС-Х

Вызвал мастера, когда сломался замок в нашей квартире, резко дернул ключ, сам не понял, что произошло. Тот быстро сориентировался и за считанные минуты его починил., Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Потеряли ключи от одной входной двери. Слесарь из Барс-Х открыл его, не повредив дверь, работал где то полчаса. Также предложили сразу заменить замок, и с этим тоже четко справились с задачей.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Застрял и далее сломался ключ прямо в замке, попасть домой не могли. Ребята приехали, открыли и сразу заменили замок на новый. Старый замок нельзя было отремонтировать. Спасибо за оперативность.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

За установкой нового замка обратилась к ним, потому что переехала в новую квартиру и решила обновить замок для надежности. Выбрала подходящий и надежный механизм с гарантией. Все сделали быстро.

24.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался сюда один раз, в принципе мне этого хватило, чтобы понять и оценить качество услуг. Работа выполнена очень качественно и аккуратно. Спасибо! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень красиво обновили входную дверь ваши мастера. Это не очень дорого, не то что покупать новую. Выбрали с менеджером материал и цвет и быстро договорились о времени. Спасибо!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

В последнее время стал заедать замок и чтоб не входить в крайности, вызвала специалиста для ремонта замка. Мастер приехал выполнил свою работу добросовестно, и замок теперь стал хорошо закрываться. Оцениваю работу на 5. Инструменты у него все были с собой. Работой довольна. Советую.

26.12.2019 | положительный отзыв

astahan:
У них огромный выбор замков, действительно есть на любой вкус и кошелек, мы долго думали и выбрали замок марки Cisa, он нас полностью устроил по всем своим характеристикам. Рады, что обратились именно сюда, ведь тут работают квалифицированные специалисты. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Все чаще и чаще замок стал заедать. Нашла эту организацию благодаря соседям (они уже пользовались услугами этой компании). Работник по ремонту замкам прибыл через 30-35 минут, разобрал и отремонтировал замок на входной двери! Теперь замок снова работает нормально.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Набрал телефон фирмы и вызвали слесаря. Смог открыть дверь за минут 10, замена замков не потребовалась. Работают отлично, благодарю за качественную работу.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Огромное спасибо за качественно-выполненную работу. На днях не могли попасть домой минут 45, но хорошо что посоветовали номер телефона этой компании. Специалист приехал очень быстро, все поменял, проверил все несколько раз. Молодцы!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень понравилось работа и стоимость услуги.Мастер с данной фирмы большой молодец все сделал в срок, аккуратно и очень качественно. Буду компанию рекомендовать своим знакомым!

26.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Не знаю, чтобы делали, если бы не специалисты данной компании, которые со всем пониманием отнеслись к нашей ситуации и прибыли так оперативно как только смогли, за что конечно большущее спасибо. Если нужны будут подобные услуги, я теперь знаю, куда мне обращаться

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Замок на входной двери квартиры заклинил, когда я собиралась бежать по делам. Пришлось в срочном порядке звонить в службу по взлому. Слесарь приехал быстро после моего звонка и быстро открыл дверь.