24.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался сюда один раз, в принципе мне этого хватило, чтобы понять и оценить качество услуг. Работа выполнена очень качественно и аккуратно. Спасибо! Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Заявку оформляла по телефону, работник внимательно выслушал, зафиксировал заявку. В итоге договорились на необходимое время и на приемлемую стоимость. По окончании работ мастер запросил точно обговоренную сумму, больше не платила. Качество выполненных работ - отличное.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Так получилось, что украли сумки с ключами из машины, поэтому нужно было провести замену замка было очень быстро. Я позвонил по телефону им, и через 1 час примерно моя проблема была уже решена. Пользуемся новым замком, все норм.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Позвонила в эту службу вскрытия замков, оперативно приехали, вскрыли мою входную дверь. На все ушло около 25 минут,дверь при этом не повредили. Благодарна, рекомендую фирму!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Огромное спасибо за качественно-выполненную работу. На днях не могли попасть домой минут 45, но хорошо что посоветовали номер телефона этой компании. Специалист приехал очень быстро, все поменял, проверил все несколько раз. Молодцы!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мастер с фирмы менял замок, сделал задвижку. Рассказал, показал, все быстро и надежно сделал, работы заняла немного времени, попался профессиональный грамотный специалист. Благодарю мастера, спасибо.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Сломался замок, который был на входной двери, исходя из этого, открытую и пустую квартиру просто не оставить. Я не мог даже просто в магазин отойти, чтобы приобрести замок на замену. Нашел в сети информацию о компании и связался по контактам. Очень скоренько приехал специалист, который быстро починил его.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Приехал мастер с набором инструментов произвел замену старого на новый замок, специалист выдал полный комплект ключей и гарантийный талон. Установили как положенно Служба класс!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Замок на входной двери квартиры заклинил, когда я собиралась бежать по делам. Пришлось в срочном порядке звонить в службу по взлому. Слесарь приехал быстро после моего звонка и быстро открыл дверь.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Поздно вечером позвонили в эту службу, приехал слесарь очень быстро и поменял замок, вызывали, т.к. потеряли ключи. Большое спасибо, что есть такая фирма.

24.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Добрый день! Заехал в новую квартиру и решил перестраховаться. Спасибо службе «Барс-х» за оперативность, качество и ценовую политику. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

В квартире заел входной замок, не смогли открыть дверь. Хотели уже сами ломать, но побоялись. Сосед подсказал номер этой фирмы, позвонили, приехали уже через 10 минут, открыли нашу дверь без проблем и сразу без проблем починили замок. Сервисом довольны,отлично сработали.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Потеряли ключи от одной входной двери. Слесарь из Барс-Х открыл его, не повредив дверь, работал где то полчаса. Также предложили сразу заменить замок, и с этим тоже четко справились с задачей.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Въехали в новую квартиру и решили перестраховаться - и поменять замки на дверях. Попалась эта служба. Приехали в положенное время. Быстро сделали свою работу. нет замечаний.

26.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Не знаю, чтобы делали, если бы не специалисты данной компании, которые со всем пониманием отнеслись к нашей ситуации и прибыли так оперативно как только смогли, за что конечно большущее спасибо. Если нужны будут подобные услуги, я теперь знаю, куда мне обращаться

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Потерял ключи от дома. Как то надо было попасть в квартиру. Вызвал мастера, который обеспечил доступ за 7 минут. Работы выполнил очень аккуратно, не оставив ни одного повреждения.Спасибо!Оче? ?ь меня выручили.

27.06.2020 | положительный отзыв

Валя:
У меня нет нареканий по качеству работ, потому что все сделано грамотно с точки зрения врезки замка, который уже несколько месяцев отлично работает. Даже ребенок 7 лет может справиться с его открытием, так что рекомендуем Барс-Х!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

В последнее время стал заедать замок и чтоб не входить в крайности, вызвала специалиста для ремонта замка. Мастер приехал выполнил свою работу добросовестно, и замок теперь стал хорошо закрываться. Оцениваю работу на 5. Инструменты у него все были с собой. Работой довольна. Советую.

02.05.2020 | положительный отзыв

Рамиль:
Я доволен услугами данной компании. Что требовалось от них, все сделали. Замок работает теперь как нужно.

24.04.2020 | положительный отзыв

Аида:
Спасибо и еще раз спасибо хочу сказать отличным специалистам этой компании! Потому как я была в растерянности, когда пожилая мама была по сути заперта в квартире и я очень за нее боялась, как она там. Тут очень оперативно приехал мастер, работу выполнил и за работу взял приемлемую сумму.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Барс-Х - отрицательный отзыв

юлия:
В январе 2020 г вызвали мастера для смены личины замка.Приехал Максим   Александрович Синицын. Предложил хозяйке пенсионерке на выбор китайский дешевый или качественный европейский замки(личинки).Был выбран и оплачен европейский вариант. Видимо, пенсионерка показалась легкой добычей, потому М А Синициным  была установлена  китайская личинка, никакой документации не предоставлено. Даже модель по телефону в дальнейшем назвать затруднился, пришлось искать в инете. Итого это обошлось в 4 .5 раза дороже стоимости данной личинки  в 7ми интернет магазинах, рекомендуемых компанией производителем замка на своем сайте.Пришлось заново менять личину на более качественный вариант. Если представители данной компании не брезгуют мелким мошенничеством – никакой гарантии, что не вскроют квартиру в будущем

Vjcrdf

26.12.2019 | положительный отзыв

astahan:
У них огромный выбор замков, действительно есть на любой вкус и кошелек, мы долго думали и выбрали замок марки Cisa, он нас полностью устроил по всем своим характеристикам. Рады, что обратились именно сюда, ведь тут работают квалифицированные специалисты. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Надо было срочно вскрыть замок, ситуация экстренная, действовать нужно было незамедлительно. Нашла телефон этой организации в интернете. Приехавший на вызов мастер справился с поставленной задачей, замок входной двери был вскрыт без раздумья и лишних движений.

23.10.2019 | положительный отзыв

Камилла:
Hаша семья выражает благодарность мастеру за замену замка и личины в другом замке во входной металлической двери, были приятно удивлен его мастерством

31.08.2019 | положительный отзыв

Ираида:
Не смогла зайти в свою квартиру, сломался замок у меня, ключ не поворачивался в двери. Позвонила, приехали быстро и вскрыли замок. По цене вышло недорого совсем. Рекомендую!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Вот к ним на днях обращалась . Хочу выделить такие положительные моменты: 1. На телефонный звонок ответили практически сразу. Ничего не задерживали, и всё заранее узнали и рассказали. Оформила заказ на ремонт моей двери. Работу выполнили качественно, никаких претензий!

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Барс-Х, служба ремонта дверей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошие условия работы, компания надежная, давно на рынке, проблем никаких нет, можно спокойно работать и зарабатывать.

Москва, Тихая, 18

04.07.2019 | положительный отзыв

Ян:
Работа выполнена в считанные минуты, заклинивший замок снова стал работать! Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

У меня соседи немного неадекватные люди, запихали мне в дверной замок спичек . Ключ не вставлялся, замок открыть было просто не возможно- и верхний, и нижний замки никак не поддавались мне.  Включив фонарь  у мобильного, увидела спички, сначала сама хотела вытащить эти спички, но как не старалась, не получалось. Потом уже вызвала специалиста из Барс-х, который убрал их и замки теперь работают исправно.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

У нас заедал замок, пытались справиться своими силами, но стало только хуже. Муж уже был готов начать гнуть дверь или выбивать молотком. Хорошо, что я его остановила. Уговорила обратиться к профессионалам. Приехал мастер и очень аккуратно и ловко справился с замком. Замок уже не подлежал ремонту. Скупой платит дважды, как говорится. Мы хотели сэкономить и сами починить, в итоге совсем сломали замок.