04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Я Карину прям рекомендую. Это лучше всяких процедур банкротств. Мне помогла с моими долгами. Я зря раньше не обратилась к ней. В интернете смущали противоречивые отзывы, пока не отчаялась полностью и не обратилась, а стоило это сделать раньше!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Я до сих пор не могу поверить, но моя жизнь очень изменилась после обращения к Карине Таро. Она провела мощный обряд на богатство и процветание. Это сработало не сразу, я думала, что ничего не получилось, но через год все стало складываться как нельзя лучше. Я решила все свои финансовые вопросы. Рада безумно.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Я давно хотела, чтобы у мужа был амулет, который бы его оберегал в дороге. Он у меня дальнобойщик и как уезжает, то душа всегда не на месте. Связалась с Кариной Таро, она провела сеанс и потом индивидуально для него изготовила амулет. Я теперь немного спокойней, зная, что у него есть защита.

18.10.2021
Русская школа таро

Обходите стороной данную контору, если не хотите потратить кучу времени впустую! Вам предстоит пройти тест на псих. отклонения, тест на личные вопросы, тест из 200 вопросов на ситуации и тест iq. На все это, руководство дает вам меньше суток, удобно вам или нет, никого не волнует. После всего это отбора, попадете на зум конфу с руководством и hr с синдромом Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Русская школа таро

Не связывайтесь с ними: слишком многого хотят от вас как от работника, предлагая "рабские" и "туманные условия труда. Оформление не по тк рф, график работы 8 10 12 часов в день, 6 дней в неделю, 1 выходной (два выходных рядом стоять не могут), нет отпускных и больничных, гос.праздники это тоже рабочие дни (по тк рф работа в выходные и праздничные Подробнее>>

10.09.2020
Русская школа таро

Итак, кому интересно узнать правду, присаживайтесь поудобнее и читайте. Только сухие факты. В сентябре 2020 года я откликнулась на вакансию "удаленный менеджер по продажам в Русскую Школу Таро". Мне пришло приглашение с просьбой заполнить небольшую анкету. Через некоторое время после заполнения мне ответили, и попросили пройти тест. Он показался мне странным, так как в тесте было предусмотрено 10 вопросов, ответив Подробнее>>

28.08.2019
Русская школа таро

В компании почти не работала, только пришла обучение 2 недели обучения и примернов0,5 недели звонила клиентам. На собеседование условия по ЗП не сказали, только сказали что зп очень хорошая,"не пожалеете" и детали после прохождения 1 недели обучения и финального собеседования.после недели сказали ,что 80р/ч далее 100 р и хорошие премии,выплата будет после 2 недели обучения. В процессе обучения выяснилось,что не Подробнее>>

21.01.2024
Отзыв на гадание у Таролога Даны

Очень нравится гадать у Даны, прямо глоток свежего воздуха. Максимальное взаимопонимание и комфорт, советую.
не заметила

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Гадание

нет Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гадание

Здравствуйте. Очень люблю гадание на картах, столько от них информации, но только в знающих руках, а не в подыгрывающих. Хорошему специалисту без разницы лично или на расстояние вести приём, и не будет он вам задавать вопросы о вашей личной жизни.Я довольно часто обращаюсь за советом к Марине Николаевне, она просто умничка, я очень ей благодарна за помощь в трудный период, и впоследствии её помощь была и есть очень ценны для меня, она не однократно советами и просмотром ситуаций помогала преодолеть трудности или в них не попасть. Марине Николаевне +79652630241 для работы, нужно фото имя и вопрос, дополнительных или наводящих

Россия, Москва, ул Центральная 1