19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

За спиной 5 лет опыта работы, рада, что решила сменить клинику и устроилась в Президент. Врачам конечно предоставляют очень комфортные условия и оплату, коллектив дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь, если нужно. По оборудованию и материалам вопросов нет, новейшее и импортное, не ширпотреб! На работу наконец-то хожу с удовольствием

18.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДент всего 3 месяца, но уже чувствую свой профессиональный рост, что не может не радовать. Работа интересная, руководство хорошее, хотя врач моя журить иногда не по делу. Из минусов - парковка, практически невозможно сунуть машину, приходится ездить на метро

27.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Нравится работать в этой стоматологии, мне есть с чем сравнивать. Оборудование новое, лекарства все вовремя заказываются! Отношение к врачам, как к профессионалам, понимаешь что ценят кадров, а не разбрасываются. Из пожеланий хотелось бы премиальную часть за стаж и новогоднюю премию повыше.

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Когда сюда шла то боялась, что раз сеть крупная, то начальство должно быть очень жесткое. Нет, сидим чай пьем в перерывах)) Прекрасный коллектив и отношение к сотрудникам, по деньгам вообще не на что жаловаться, профессию я выбрала правильную))

01.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Устроилась хирургом-стоматологом в клинику Президент. Нагрузка большая, но с руководством можно найти компромисс по поводу графика. Очень приятно, что клиника закупает хорошие инструменты и оборудование, есть что предложить клиенту.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю несколько лет в клинике Президент. Хорошо платят, руководство адекватное. Если возникают какие-то непонятки, то все равно стараются разобраться во всем. В такие моменты радует что тебя ценят!

19.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пол года нахожусь на позиции ассистента в нашей клинике. У меня замечательный стоматолог-хирург и по совместительству наставник, мы всегда много обсуждаем рабочих моментов, поэтому сам процесс работы с клиентом у нас проходит на одной волне. Мне нравится, что я попала к такому врачу, я многому учусь и набираюсь опыта. А еще у нас максимально комфортный коллектив и клиника с качественным оборудованием, с которым приятно работать.

03.11.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Очень рада, что после меда смогла устроится сюда. Работаю с хорошим стоматологом, набираюсь опыта. В клинике комфортно, с коллегами ладится, график и зарплата хорошие.
Немного неудобно по пробкам добираться, тем более так рано утром, но это мелочи

15.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Надежная компания, работаю тут уже 2 года, ни разу не было задержек по оплате, условия комфортные, все по тк. Коллектив дружный, все друг к другу с позитивом относятся.
опаздывать нельзя и от метро далековато добираться

06.10.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Рада что попала сразу в такую крутую стоматологию, не все с моего потока так пошли. Врач мне попалась замечательная, строгая но знающая, сработалась с ней быстро. Бывает конечно что-то не успеваю или ошибаюсь, она журит но поясняет доходчиво. Не особо нравится что от метро далековато, когда утром спешишь хотелось бы поближе, но в целом автобусом все равно можно оперативно добраться.