20.09.2018 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Диона на улице Коллонтай - отзывы Сеть отзывы

7602345:
САМАЯ УЖАСНАЯ МЕД.КОМИССИЯ! Обратилась в центр на Луначарского 07.09 для оформления новой сан.книжки. Девушки на ресепшен живут своей жизнью, не замечая что перед ними стоят клиенты. Книжку оформляла платно, при оплате заверили, что готовность 10-12 дней! ПОСЛЕ оплаты выясняется, что сегодня я всех врачей не пройду, нужно будет подъехать завтра допройти др. специалистов, что мне пришлось и сделать на следующий день. И так..., звоню через 10-11-12-13 дней и в ответ слышу, книжка не готова, позвоните завтра... У каждого администратора своя причина не готовности: то ещё рано вы звоните, то менеджер ещё не довезла книжки до центра, то 12 РАБОЧИХ дней делают, а последний раз так вообще оказалось, что у меня плохие анализы были и типа что-то центр «колдует», чтоб мою книжку пропустила СЭС

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41

12.07.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Черноок:
Пришла к ЛОРу с пульсацией в ухе. Приём занял 5 минут,сказал-проблема не ухе. Отправил к неврологу. На анализы, Мрт и прием невролога потрачено в общей сложности 25 тысяч (в разных клиниках города). Попала на приём к другому ЛОРу в клинике «Скандинавия». В проблеме разобрались. Качественный осмотр,КТ решили задачу. Назначено лечение,которое помогает. Вывод: выбирайте правильных врачей,изучайте отзывы. В американской клинике я не доверю врачам даже общий анализ крови делать!!!

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника "Гигея мед" (Россия, Новороссийск) - Просто ужас

Некомпетентный врач, выкачка денег, не отдали бумажку с перечнем анализов Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв

Yana Sergeevna:
Американская Медицинская Клиника.Делали гсг (по результатам-непроходимость обеих труб), рекомендована операция в этой же клинике, спазмов не было ,сама процедура длится не более 10 минут, а в клинике я находилась целых 5 часов(ждала пока соизволят сделать процедуру),меня сначала принял 1 врач, отвели в палату, я просидела там час , подготовилась, когда ко мне зашли ,сообщили , что рентген занят и освободится через 3 часа, а сама врач уходит домой , потому, что рабочий день закончен и перекидывает меня к другой,которая приходит через 2 часа,никто не предложил даже стакана воды, целый день был потрачен на ожидание,из-за бардака, после- долгие дни нервов, операция в другой клинике-и результат(полная проходимость)!!!!За такие деньги, не малые, уровень сервиса такой , как гор.больнице, некомпетентность и наплевательское отношение к клиентам.Больше туда ни нагой!!!

02.12.2016 | отрицательный отзыв

spval:
Делали операцию ребенку по удалению водянки, хирург Вербицкий Дмитрий Александрович. Спустя 4 месяца, произошел рецидив, хотя по статистике при такой операции рецидив возникает в 0.5% случаев. Несколько раз пытались связаться с этим хирургом, он долгое время нас избегал, не брал телефон, на сообщения отвечал, что он не в городе и тому подобное. Когда мы заявили о намерении приехать в клинику, он со своего телефона ответил, что больше там не работает, хотя в регистратуре сказали обратное. Вот такая отвратительная ситуация, в которой пострадал 3 летний ребенок, придется повторно делать операцию уже в другой нормальной клинике и делать заключение о причине рецидива, хотя итак уже понятно . Родители, будьте мудрее, ищите хороших врачей в наших обычных клиниках, лучше им платить, чем кормить клинику, в котором таким образом поступают с маленькими пациентами и при этом избегают ответственности за ошибки своих врачей. После получения заключения в новой клинике, будем обращаться в суд, благо все документы и переписка с Вербицким у нас на руках. Берегите своих деток, не отдавайте их в руки таких безалаберных и безответсвенных врачей!!!

29.09.2016 | отрицательный отзыв

nmyronova:
Были у травматолога Никита Фрик. Порвались сухожилия на обеих руках и нужно было делать операцию. У Никиты при разговоре постоянно бегали глаза, вообще не создалось впечатления, что мы получаем авторитетное мнение. Как должно было всё пройти по его словам: проходит операция сначала на одну руку, её заковывают в гипс (которые в продвинутых клиниках даже при переломах уже не используют) и 4 дня нужно еще полежать в больнице, чтобы понабдюдать. И, далее то же самое со второй рукой. На деле в хорошой европейской клинике - операция проводится на обе руки сразу. Выписка в этот же день. Естественно никакого гипса! И разрабатывать руки можно уже на следующий день. Я понимаю, что наша медицина отстает. Но, с таким же успехом, вы можете идти в бесплатную больницу, а не платить 6000 за непонятную консультацию в "американской" клинике.

16.03.2016 | отрицательный отзыв

Alexander Smith:
проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))

12.01.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Кузнецова-Андреева:
5 звезд врачам, а ресепшену ноль. Отвратительная работа ресепшена, и это уже не первый год. Теряют документацию, записывают несколько пациентов на одно время, дают некорректную информацию! Если бы не врачи, никогда бы туда не вернулись.

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Эльвира Мустафина:
Попала в клинику с острой пневмонией+ плеврит. Диагностику сделали быстро и правильно. Подняли на этаж и тут началось... Представили доктора кардиолога , назначили а/ б Атаваник широкого спектра( что бы наверняка) для моего веса дозировка была высока И препарат вводили не положенных 60 мин. Капельно, а прогоняли за 15 мин. После капельницы резко становилось плохо, я связала это с интоксикацией. Стали проявляться побочные эффекты( о которых я была не в курсе) доктор забегал в 9 утра, наводящих вопросов не было, все по "быстренькому". Вечером не всегда забегал деж. Доктор ( новоиспеченный врач) Показатели а. Д, пульс , высокие, аппетита нет вообще, бессонница, и сильное воздействие на психику. ( все из побочных эфф.) врач о них даже не поинтересовался! А мое состояние не располагало к общению. На 3 й день капельниц я , наконец то сама ознакомилась с инструкцией . И бежала с этой клиники и от специалистов( которые мне достались) . Главное не бутафория которая создается в клинике, а специалисты, а то получается за твои же ( немалые) деньги, я не увидела квалифицированных врачей и и пристального внимания к "тяжелому" пациенту.

21.08.2015 | отрицательный отзыв

innn65:
Приятно читать хорошие отзывы. Видимо - мне просто не повезло. Была на приеме, а затем и на операции по поводу вен у господина Глобина. После операции врача мои проблемы не волнуют. Спустя полгода мне было сказано, что у меня все замечательно. Хотя все мои проблемы (сильнейшие отеки и жуткие боли в ноге) так и остались со мной. Рекомендовано было побольше ходить. Интересно - это надо расценивать как издевательство, если учесть, что хожу я вообще с большим трудом из-за больной ноги? Справедливости ради - надо отметить приветливость и доброжелательность г-на Глобина. Хотя за такие деньги хотелось бы не только приветливости, но и профессионализма. Полнейшее разочарование - упущенное время, потраченные деньги в пустоту, да и вообще "за державу обидно. Так и иду, хромая, по жизни в поисках профессионального флеболога. Но зато теперь я точно знаю место, куда я не пойду больше ни за что. Всем здоровья и удачи!