09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Чапак о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

У меня были подозрение на рак и конечно много было потрачено нервных клеток, но огромную благодарность хочу выразить узисту Селянко, который все точно расписал и понятно, что врачи отвергли мой диагноз.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Хочу оставить свой отзыв с благодарностью гинекологу Корявой Татьяне Федоровне! Долго искала в Москве хорошего врача в этой области и нашла! Очень грамотный, внимательный специалист! Отношение замечательное. Все подробно расскажет, назначит правильное лечение. Относится очень трепетно к пациенту!

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Рожкова Тимофея Феликсович специалист своего дела, у меня был трудный случай, так как нужно было удалять зуб мудрости, так он мне помог быстро и качественно решить мою проблему, даже бегать не нужно было никуда, как я помню меня обычно в других клиниках ганяли. Так, что огромное спасибо Тимофею Фелоксовичу, за качественно проделану работу

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

На днях был на приёме в Столичной Медицинской клинике у дерматолога Папугина А. В. К врачу никаких претензий! На мой взгляд доктор, очень грамотный и внимательный. Но условия отвратительные! Маленькая комнатенка без кондиционера. Чуть не сдох от духоты! И это частная клиника в центре Москвы!

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ефимова Кира о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Благодарность врачу из Трейд-Медикал за её профессионализм, деликатное отношение к щепетильным вопросам пациентов, за её легкую руку. Сделала колоноскопию, удалила полип толстого кишечника без операции! Профессионально лечит мой геморрой, прооперирует его с помощью THD (высококлассная операция). Это действительно высококлассный спец, который лечит "не словом, а делом", не разводит на деньги и не отправляет "по этапу" к своим "знакомым".

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Игорева о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в Столичную медицинскую клинику к урологу Добровольскому, после сдачи анализы он мне быстро назначил курс лечение и избавилась от этой болячки, довольно хорошо.

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стоцко Людмила Васильевна о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются не только в четкой работе специалиста, но и в психологической поддержке. Георгий Артемович при первом же осмотре пациента

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Корявая Татьяна Федоровна - высококвалифицированный специалист, профессионал с индивидуальным подходом к пациенту. Она прекрасно разбирается во многих отраслях медицины, точно определяет диагноз и назначает лечение, приводящее к видимым позитивным результатам. Татьяна Федоровна предоставляет изумительную медицинскую поддержку, заботу и всегда находит время для своих пациентов. Более того, у нее прекрасные человеческие качества и с ней я чувствую себя очень комфортно и в надежных руках. Я уже более 13 лет живу за рубежом и могу сравнить европейскую/американскую медицинскую поддержку и ту медицинскую поддержку, которую я получила в Столичной Медицинской клинике. Могу смело рекомендовать

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Хочу передать большое Спасибо врачу Красильниковой, Вы настоящий профессионал своего дела, жаль, что встретила Вас только сейчас. Надеюсь, начальство прочитает мой отзыв и даст вам премию!

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Фролова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.