14.10.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Курьером работать не возможно, работая на своём велосипеде, дали дальний район доставки, то есть, Цска, от Склада это 2 2.5 км. [С.] коллектив, который состоит из кавказа и киргизов и бурятов и тех прочих, которые делают вид что они лучше тебя. Есть желание вызвать фмс. Заказы забирают самые лёгкие, автокурьеры так же поступают, зато, зп сдельная. Если будете устраиваться в Подробнее>>

14.10.2021
ВкусВилл

Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по гпх По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту другое В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши) Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, Подробнее>>

14.10.2021
ВкусВилл

1. Нет компенсации за амортизацию собственного авто.2. Неудобные маршруты, улицы с забитыми парковками получают новички, удобные получают "приближенные" куратора манагера. Сам куратор царь и бог. Захотел помиловал, захотел удалил или выгнал. Так что гордость свою спрячьте подальше. Москва уже не Москва, а Москвабад. Курьеоской службой рулят азиаты и прочая приезжая братия... Русских я в курьерской службе не увидела вообще. Подробнее>>

12.10.2021
ВкусВилл

Впечатление от компании работодателя крайне неприятное. Начну с того, что я откликнулась на позицию Рекрутера (удаленно), далее мне позвонил некий [Е.] рассказал немного о вакансии и о том, что мою кандидатуру рассмотрели. Я очень обрадовалась, ведь в моём городе тоже есть эти магазины и я являлась преданным клиентом. Правда работать мне необходимо было на Москву и Мск область, но не Подробнее>>

09.10.2021
ВкусВилл

Была в данной компании на собеседовании. Шла на собеседование, уверенная, что место хорошее, что здесь всё будет достойно! (на множество негативных отзывов в интернете специально не стала обращать внимание). Однако на деле всё получилось иначе:1. В описании вакансии указана зарплата 150000, на собеседовании сказали 70000 + премии (на которые, как показывает практика, рассчитывать не стоит). Зачем обманывать соискателя с первого Подробнее>>

04.10.2021
вкусвилл: Дискриминация со стороны куратота

Курируют работу два человека, которым дано очень много власти над самозанятыми. И происходит следующее: дискриминация (по, только им, понятным принципам происходит разделение людей на приближённых и опальных). Куратор имеет единоличное право ограничивать количество заказов, которые ты можешь доставить за один рейс. а, это прямое ограничение заработка и увеличение амортизации имущества самозанятого. Приходится накручивать огромный километраж, чтобы заработать достаточно. Призываю всех Подробнее>>

04.10.2021
ВкусВилл

Рабский труд.Прочитала я отзывы прежде,чем идти устраиваться но подумала,что в Краснодаре будет наверное по другому.Один магазин всего на весь город.Но...что мне сказали на собеседовании я до сих пор в шоке.Сразу озвучили,что обеда нет!Хотя по закону обязан быть перерыв час.Но им видать законы не нужны.Быстро сказали,едите и бежать работать.Далее уборщицы не предусмотрено,полы моете сами.Работа с 7 утра до 22 вечера.Это при Подробнее>>

25.09.2021
ВкусВилл

Заставляют вакцинироваться, даже курьеров. На данный момент не берут на работу никого без сертификата о вакцинации. Авто курьерам на личных авто курьеров платят 140 рублей за заказ сами считайте, сколько вам надо развести, чтобы заработать обещанные 4500. Продавцом больше 50 вы вряд ли заработаете ибо система штрафов работает всегда лучше, чем вы Подробнее>>

25.09.2021
ВкусВилл

Работаю курьером. Более отвратительного отношения к сотрудникам не видел. Заказы заставляют возить на дальние расстояния. По количеству дают мало, заказ стоит 130 рублей. Дешево. Старшие смены обращаются с тобой грубо. Хамят всем и женщинам тоже. Строят из себя боссов, а на самом деле не соображают, как правильно построить маршрут. Постоянно угрожают увольнением, если что то не по их желанию. Урезают Подробнее>>

02.09.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВкусВилл

Работа адская по 15 часов по непонятному графику. Уволился с 5 го дня стажировки. Не теряйте зря время, условия там не для нормальной работы. Устроился на продавца - консультанта. Там вы будите и заказы собирать, и работать на кассе, и даже мыть полы. Объясняют работу плохо, а требуют много. Всяких нюансов там куча, даже человеку, работающему в торговле многое там за 5 дней не понять. А работать больше при таком графике не каждый выдержит.

Лобня

04.09.2021
Отзыв сотрудника Натали о компании ВкусВилл

Хотела устроиться в даркстор вкусвилла в г. Лыткарино, читаю отзывы и везде один негатив, но именно про работу в магазине продавцом. Поэтому, пожалуйста, те кто работал или работает в дарксторе, как работа? Стоит ли идти?

Лыткарино

10.09.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании ВкусВилл

Что касается офиса на проспекте мира, там очень вежливые работники. Но что касается места самой работы это ужас, не компетентные старшие продавцы, 0 профессионализма, люди идут туда работать с мыслью что их чему-то научат, а на деле будешь слышать какой ты х… не проработала и недели там, бежала куда глаза глядят. Не советую

Отзыв сотрудника Евгений о компании ВкусВилл

Отзыв сотрудника Игорь о компании ВкусВилл

Трудоустроился месяц назад, сижу без заявок,вопрос,зачем вам курьеры,если нет работы???где обещанные заказы,куда звонить и писать и главное кому не понятно,не рекомендую

Отзыв сотрудника Наталия о компании ВкусВилл

Один большой недостаток, это работники которые работают много лет . Правду пишут и говорят , что они там все с коронами на голове. На 5й день стажировки довели до слез , что пропало всё желание работать. Руководство принимает сторону старых работников. Как мне было сказано наставником Ларисой , дословно- Наташа, от меня всё зависит , как я скажу помощнику управляющей так и будет. Видите ли я медленно работаю . Так только 5 день. Я плохо знаю ассортимент, в процессе работы я с ним знакомлюсь . Там ни у кого

19.09.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании ВкусВилл

Хаос и не понятные условия труда+ плюс враньё ( приходишь на одни условия а на самом деле другое

Самара

22.09.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании ВкусВилл

23.09.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании ВкусВилл

Звонил несколько раз на счёт вакансии промоутер. Отдал кадров говорил, что вам перезвонят и все кормил завтраками. Так никто и не позвонил. Зачем тогда размещать вакансию на офиц. сайте? Позор и безответсвенное отношение!

24.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании ВкусВилл

Работаю курьером. Более отвратительного отношения к сотрудникам не видел. Заказы заставляют возить на дальние расстояния. По количеству дают мало, заказ стоит 130 рублей. Дешево. Старшие смены обращаются с тобой грубо. Хамят всем и женщинам тоже. Строят из себя боссов, а на самом деле не соображают, как правильно построить маршрут. Постоянно угрожают увольнением, если что-то не по их желанию. Урезают заказы. Курьерам не дают заработать.Всё время набирают новых, поэтому заказов на всех не хватает. Если у курьера возникает проблема, то ты сутки можешь ждать ответа так и не дождавшись. Кстати

20.09.2021
вкусвилл

Пришла на должность помощника территориального управляющего, отпахала 3 месяца как лошадь с 7 и до 22 часов, продавцом и старшим продавцом, за зарплату в 52 тысячи (гросс), меньше даже чем зарабатывают старшие продавцы, грела мысль что скоро буду получать больше. Лопатила больше чем все сотрудники вместе взятые хочешь же доказать, что ты трудолюбивый сотрудник. Работу знала хорошо так как был

15.09.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Устроился курьером на доставку продуктов,отработал 2 недели,после не але,не заказов ничего,,будете сидеть на опе ровно в ожидании чуда,руководство не реагирует,спрашивается зачем баламутить голову людям и размещать вновь и вновь объявления на вакансии.Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе. Наша сеть растет, а вместе с ней растут и онлайн заказы с каждым днём. Осень зима период наиболее Подробнее>>

11.09.2021
ВкусВилл

Что касается офиса на проспекте мира, там очень вежливые работники. Но что касается места самой работы это ужас, не компетентные старшие продавцы, 0 профессионализма, люди идут туда работать с мыслью что их чему то научат, а на деле будешь слышать какой ты х… не проработала и недели там, бежала куда глаза глядят. Не советую Подробнее>>

02.09.2021
ВкусВилл

Работа адская по 15 часов по непонятному графику. Уволился с 5 го дня стажировки. Не теряйте зря время, условия там не для нормальной работы. Устроился на продавца консультанта. Там вы будите и заказы собирать, и работать на кассе, и даже мыть полы. Объясняют работу плохо, а требуют много. Всяких нюансов там куча, даже человеку, работающему в торговле многое там за Подробнее>>

16.08.2021
ВкусВилл

Эйчар менеджерка общалась презрительно и высокомерно, чем очень расстроила во время собеседования. Зовут [Е.] Ив******. Отказ ничем не обосновала. Жаль не поработаю в их шикарном офисе, но ничего, их продукцию всё равно на дух не переношу. После недавнего скандала с их рекламой вообще не захожу в этот магазин, чего и вам советую!

11.06.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ВкусВилл

Устраивается на 2/2, на деле работаешь 5/1 при полной непредсказуемости, так как о следующем рабочем дне сообщают буквально за полдня до него по телефону или вотсапу. Никакого графика установленного хотя бы на 3-4 дня вперёд не существует. Вызывают когда хотят, просто ставят перед фактом, не соблюдая, конечно же, собственный трудовой договор. Личной жизни и возможности составить планы на выходные у вас не будет. Надо ли вам это? Если ситуация не критическая и у вас нет огромных кредитов, то вряд ли.

20.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

Позвонили сказали прийти на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку 4 часа (Сборщик заказов). Пришел, все заняты своими делами, им не до тебя. Естественно ты не знаешь что как делать. И начинают орать это неправильно, почему за ним никто не следит и т. д. Работники неадекватные, матерятся прямо рядом с покупателями. На следующий день снова позвали на "СТАЖИРОВКУ СОБИРАТЬ ЗАКАЗЫ". Пришел, говорят ну давай тащи коробки туда сюда, раскладывай товар на полки. На мой ответ, что это не входит в обязанности сборщика заказов, мне ответили ну мы же тебе поможем, а ты нам

23.07.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании ВкусВилл

Нужно очень много работать. Доход зависит только от тебя. Очень высокая скорость изменений. Нужно быть всегда в курсе и быть на информационной волне.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании ВкусВилл

Я нашла эту вакансию "Ассистент специалиста по подбору персонала / Ресечер(удаленно)" через хх. Откликнулась, мне позвонили вечером, я не могла говорить, девушка обещала перезвонить завтра. Завтра никто не перезвонил, позвонила сама. Договорились после расспросов о встрече с руководителем по зум. Там девушка на фоне ора другой девушки (она это как-то аргументировала, что коллега с кем-то разбираемся) со мной соьеселовалась. Все прошло в целом мило. Меня очень заинтересовали условия. Учитывая, что я в положении, мне понравилась удаленная работа с графиком 2/2 и зп 40 тысяч; опыт у меня был, работу

30.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ник о компании ВкусВилл

Ужасное место!!!!! На проспекте Мира по ул. Щепкина в отделе кадров гнобят сотрудников Начальница отдела кадров и её подопечные. Работа адская, постоянные задержки, постоянное хамское отношение со стороны сотрудников

05.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ВкусВилл

Какая то дама по номеру 88007008409 Занимается прозвоном якобы из "Вкус Вилла". Предлагает график нарушающий ТК РФ с 8 до 12 ночи. Причем человеку, который работает. Не советую никому здесь работать. Обман.