02.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ВкусВилл

Проф кадры одно кидалово , не устраивайтесь через проф кадры

Московская Область

28.09.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании ВкусВилл

Денег ты тут не заработаешь , если попадётся менеджер Роман Геннадьевич, то он может ещё и не заплатить тебе за твою работу. Короче кидают тут людей

Московская Область

26.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВкусВилл

Ужасный змеиный женский коллектив, несколько человек есть конечно адекватных, но в целом обстановка в коллективе напряженная. Старшие продавцы на Герцена не работают, только делают вид, они могут поспать на работе, кого-то пообсуждать, поболтать по телефону, что угодно, только не работать.

Вологда

14.10.2021
ВкусВилл

Не рекомендую идти работать ни кому ! Очень удобно и выгодно компании набирать стажёров ( дешевый , рабский труд ) стажировка прошла как аду , вы ни кому там не нужны не стесняясь в выражениях помощник ту говорит людям в лицо ! Ей смешно было что у нас нет наставников . Всучили считыватель и все , как им пользоваться разберёшься Подробнее>>

19.09.2022
Отзыв сотрудника Эрадж о компании ВкусВилл

Не первый год пытаюсь попасть в эту компанию на позицию менеджера по персоналу или специалиста по работе с клиентами (удаленно), но к огромному сожалению увидел, что в данной компании HR специалисты отказывают в работе на основе РАСОВО-НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРИЗНАКОВ. Я являюсь гражданином РФ, но фио у меня не русские, так как получил гражданство в 2018. Имею опыт работы в подборе персонала и в кц более 3 лет, но постоянно приходят отказы, причем, моим знакомым, у которых вообще нет опыта в подборе персонала или кц, или же опыт минимальный (до 6

Краснодар

04.10.2021
вкусвилл: Дискриминация со стороны куратота

Курируют работу два человека, которым дано очень много власти над самозанятыми. И происходит следующее: дискриминация (по, только им, понятным принципам происходит разделение людей на приближённых и опальных). Куратор имеет единоличное право ограничивать количество заказов, которые ты можешь доставить за один рейс. а, это прямое ограничение заработка и увеличение амортизации имущества самозанятого. Приходится накручивать огромный километраж, чтобы заработать достаточно. Призываю всех Подробнее>>

12.09.2022
Отзыв сотрудника Туйара о компании ВкусВилл

Являюсь постоянным клиентом Вкусвилл и решила посмотреть подработку на доставке на 1-2 дня в неделю. Везде маячит реклама про поиск курьеров, сборщиков. У сборщиков зп 2900. Ну думаю, не плохо для подработки в отпуске по уходу за ребёнком. Дополнительная копеечка будет, и решила почитать отзывы... И теперь не только желание работать во вкусвилле пропало, но и покупать у них, так сказать поддерживать рублём. Очень грустно от прочитанных отзывов. Практически ни одного положительного отзыва. Менее чем за 30 тысяч люди должны унижаться, рвать жопу и терять здоровье. Если не можете

25.04.2020
ВкусВилл

Сначала в переписке общались на «Вы», потом сразу без предупреждения перешли на «ты». Нет, я не против, и тоже сразу переняла манеру, но норма и логика общения предполагает, что это нужно хотя бы обозначить. Иначе это очень странно. Собеседование было похоже на балаган. Со мной общались 4–5 человек (зачем?!), при этом никто из них не представился — кто он, как его зовут, зачем он тут. Общение длилось минут 15. Вообще никакой структуры. Задали два вопроса

Россия, Москва

16.10.2022
ВкусВилл

Чем Вкус Вилл отличается от других компаний? Да вот чем. Здесь из вас сделают универсального раба. Вы будете работать по 12 14 часов в сутки:грузчиком,продавцом,уборщиком. За отказ от сверхурочной работы и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой,заставлять отжиматься от пола,а в конце рабочего дня посадят в железную клетку. Вы мечтаете о том,чтобы провести отпуск на Мальдивах и купить загородный таунхаус? Подробнее>>

06.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВкусВилл

Отправила резюме,мне прислали оооогромное тестовое задание и это при зарплате 25-50 как указано,а на деле вероятнее всего 30-35,они там обалдели вопрос???На такие зп назначают с ходу жесткие тестовые,а тогда дальше что будет?Не стала проходить,все сразу понятно с данным работодателем.

Нижний Новгород

05.09.2022
Отзыв сотрудника Оператор о компании ВкусВилл

Удивительно, как Вкусвилл, заявляющий об экологичном отношении и лояльности к покупателям, ведет себя некрасиво по отношению к работникам и забывает о том, что они тоже являются (либо могли бы являться) действующими клиентами. Отзыв для тех, кто решил заглянуть в интернет перед трудоустройством, как и я когда-то. На обоих этапах собеседования дословно было озвучено условие: обучение и стажировка оплачивается с первого дня. Если решите после первого дня уйти – он не будет оплачиваться. Работа по ГПХ до полугода (тут вспоминаем ст.15 ТК РФ). При обучении не сказали, кто куратор и

02.01.2022
вкусвилл

Недостатков здесь масса 1 то что работаешь как раб по15 часов а зарплата при этом максимум 50 коллектив как повезет не везде хороший правду пишут что работают от45 лет приходишь к8 уходишь к12 а спать когда если далеко живёшь на дорогу уходит1час коллектив сплетники ужасные что бы не сказал через день или 2 про это знают апсолютно все магазины если Подробнее>>

28.10.2021
ВкусВилл

Склад продуктов на Кавказском бульваре. Работала оператором склада. Приёмка документации и прочее. Хочу сказать, что оператор тут самое низшее звено. Всю работу сваливают на операторов. Так же если произошел какой либо косяк. Например приёмщик не так принял, легко сваливают на оператора и даже не разбираются кто виноват. Штрафуют за ошибки по 5000. Штраф зависит от старшего оператора. От ее настроения Подробнее>>

14.01.2023
ВкусВилл

Приготовьтесь, мы взлетаем. Работала сборщиком на Дарксторе. Работала на нескольких точках и вот, что могу сказать о каждой из них: руководству, то есть помощникам управляющих абсолютно не будет до вас дела, а особенно до того, что творят старшие кассиры комплектовщики, а если вы будете жаловаться на то, что вас считают рабом, то вас сначала будут игнорить, а потом грозить увольнением. Подробнее>>

27.08.2022
ВкусВилл

Это рабский труд Если вы идете туда работать, готовьтесь к тому, что уже через полгода вы заработаете себе хроническое заболевание, стресс и кучу отвратительных впечатлений. Это полный отстой.У руководства одна цель набить карманы. На сотрудников и покупателей им глубоко [censored] Их всех гнать поганой метлой нужно. Поберегите своё здоровье и нервы, не ходите во Вкусвилл! Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ВкусВилл

Приготовьтесь,мы взлетаем,как говорится. Итак, решила сменить прошлое место работы на работу на дарксторе. Прочитала здесь отзывы,они меня насторожили,но особо во внимание их не приняла,а зря. Первый день был ознакомительный, я пробыла на дарксторе час. Мне выделили обычную сотрудницу для того, чтобы она мне показала как работать и объяснила суть. По истечении часа меня отправили домой,сказали ждать обратной связи. Уехала я оттуда в 13 часов дня,получила обратную связь только к 21:00. Меня это насторожило,но ладно, подумала я. На следующий день вышла на стажировку первый день. Первое,что мне дико не понравилось

11.09.2021
ВкусВилл

Что касается офиса на проспекте мира, там очень вежливые работники. Но что касается места самой работы это ужас, не компетентные старшие продавцы, 0 профессионализма, люди идут туда работать с мыслью что их чему то научат, а на деле будешь слышать какой ты х… не проработала и недели там, бежала куда глаза глядят. Не советую Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Кассир о компании ВкусВилл

Работала я в г. Кубинка, ТЦ Куб, в прошлом году, уволилась в начале лета. Но, работала я там не долго, потому что был там один старший кассир Квасова Ольга Владимировна. Если второй старший кассир была хорошей женщиной, справедливой, то Ольга Владимировна, мне кажется, была немного(много) неадекватная. Опаздала я на работу всего два раза за все время. В первый раз, потому что не рассчитала время в первый рабочий день, а второй раз из-за бешеных пробок, но там опоздали все, кто ехал в одной маршрутке. Работу я выполняла согласно договору.

Кубинка

05.03.2021
ВкусВилл

Крепостное право отменить, нанять больше кадров. Работать соглашался на одних условиях, платили на других, каждую выплату приходилось делить не только с налоговой, но и с вышестоящим руководством вкусс вилл (кто не согласен в график не ставят), что само по себе незаконно… После ухода по собственному желанию, обещались внести в черный список компании … Подробнее>>

24.03.2023
вкусвилл: Некомпетентный руководитель

Я не буду много описывать, но постараюсь чётко передать суть отзыва. Описывать буду тех, кто руководил даркстором на союзном 10, санкт петербург. Всё, что предстало моим глазам, это ужас общения курьеров, их руководителя, и сборщиков. Разговаривают только на одних матах. Конечно, покупатели этого не слышат, но представление о самой компании сразу становится хуже. Никто, даже тот руководитель, который стоит над

05.03.2021
вкусвилл

Хотел устроиться в компанию вкусвилл в городе Казани. Наслышан был положительными отзывами о компании от знакомых. В итоге я был в ужасе. Во первых, поработав там 4 часа,причём бесплатно,тебя потом сливают. Или во все не звонят или позвонят и скажут что ты не подошёл. Причем порой звонка приходится ждать днями. Во вторых, там нарушают закон трудового кодекса рф тем что,либо Подробнее>>

13.12.2022
ВкусВилл

Ужасная компания,вводит соискателей в заблуждение. Приходила в данный магазин на ознакомительный день, администратор сказала ,что позвонит и скажет в какой день подойти на стажировку, в итоге не перезвонили ,а с отделов кадров сказали ,что моя кандидатура не устроила администратора. Следили бы они за своим администратором ,сидит на рабочем месте ест зефир просроченный при покупателях. Ценники ни на всех товарах есть, Подробнее>>

17.10.2021
ВкусВилл

Вы совсем там ошалели? Везде сплошное хамство и обесценивание труда и времени. Мало того, что на стажировке всем откровенно [censored] на тебя, мол, сам разбирайся, из за этого кстати не понимаю, чему может научиться человек без опыта. Благо у меня он огромный в торговле и всё обошлось. Договариваешься об одном графике и месте работы, а по факту [censored] в [censored] Подробнее>>

05.12.2022
вкусвилл: Рабство по доброй воле

Продавец консультант во Вкусвилл это раб. Это универсал от А до я, от грузчика, ртз, кассира, уборщика и т. д. Появиться надобно на место к 6 30, уже вся территория завалена коробками с товаром. Набегу переодевшись начинаешь "метать бисер".Как спрут, ты должен какими то неведомыми силами делать одновременно сразу кучу дел, при этом имея две ноги и две руки. График Подробнее>>

27.08.2022
ВкусВилл

Возможно не самый конченный магаз, но самый конченный из тех что я видел, бывший в СПб ул варшавская 23к3, сейчас в соседний 23к2 переехал. Работницы сплошь тётки паразиту недоё**нные поэтому вечно недовольные, мужики тут вообще не держаться. Далее, старшая магазина, такая тольстая Наталья, она не спроста толстая, она ворует и бракует товар, её зам Елена с ней заодно! А Подробнее>>

04.11.2020
ВкусВилл

Работу руководство, и убрать эти радио которые каждый с*ка день говорит что эти тупые, ничего непонимающие, вечно недовольные ценами (иди в петерочку, в Дикси Подробнее>>

04.02.2022
вкусвилл: Обман!

Враньё! Причём во всём!Устроился, начал работать, вроде даже неплохо. Но!! Как только освоился, то по решению куратора Павла меня перевели совсем на другой район, попросить вернуть обратно???? Нет! Ведь Паве он царь и бог, он не слышит никого кроме себя. Я сказал, значит так и будет! Людей за людей не считает!Сейчас время снегопадов, но время на доставку урезают до минимума! Подробнее>>

29.03.2021
ВкусВилл

Подал объявление на вакансию, думал поработать, прошел одно интервью по телефону, потом собеседование по видео связи, вроде всё хорошо. Задал данному специалисту сразу же вопрос об оплате питания в ватс апе, она его прочитала и проигнорила. Обещали обратную связь, никакого ответа в течение 2 х недель, компания реально дно, а все отзывы написанные тут тому подтверждение. Да и кстати я там не какой то быдлан или зек/алкаш, у меня высшее образование, стаж больше Подробнее>>

08.02.2021
ВкусВилл

Это на работа, а рабство! Никому не советую данную компанию к трудоустройству. Тут нарушения прав работника по всем параметрам, во первых, они обещают оклад в размере 45000 тыс рублей, а на деле вы получаете договор, где уже прописана «почасовая ставка» в размере 115 рублей в час! Ну там никак и ни с какими подсчётами не выйдет 45. Во вторых, это ненормированный график, я не шла работать как раб на галерах, по 16–17 мать его часов, я шла на 13 часовой рабочий

Россия, Москва

09.03.2023
ВкусВилл

Регулярное понижение оплаты труда. Отношение к курьерам со стороны руководства, как к скоту. На дарке пермская по решению руководителя в лице Г на (не подумайте, что господина) в лице илюши полунина, в очередной раз понизили ставки курьерам. Людям это снижение, никто никак не объяснил. Г н (не подумайте что господин) полунин считает ниже своего достоинства встречаться с