21.03.2021
ВкусВилл

Обман по графику, обещали на выбор 2/2, 3/3, 4/2, а на деле последнее, весь персонал быдло, орут при покупателях. Если пошли на продавца консультанта, забудьте об этом, будете в основном на кассе стоять. Говорили про количество часов 14, а на деле оказалось все 15! Вы издеваетесь там? И нельзя уходить с работы пока все не соберутся. Я что, ждать ещё кого то должна? Сотрудники не помогают, а только орут и хамят! Обед 20 минут утром и 20 минут вечером Подробнее>>

13.03.2021
ВкусВилл

Никогда не выбирайте этого работодателя! С самого начала обман, позвонили и предложили должность продавца, в магазин рядом с домом, прошёл комиссию за свой счёт, сказали через месяц возместят. А на сомом деле приехал устраиваться, заполнил анкету на продавца, меня попросили исправить на работника торгового зала, я уточнил что это значит, ответ был что нет разницы, одно и тоже. Устроился, проходил стажировку, оказалось на деле, это должность грузчика, куда набирают обманным путём, с зарплатой меньше Подробнее>>

13.03.2021
ВкусВилл

Устраивалась на склад кассиром комплектовщиком заказов! а в итоге не известно когда он вообще откроется, работала в магазине, и за зп обычного кассира, а это 1800 за выход, чтоб вы понимали на собеседовании и при трудоустройстве сказано 3500 выход, плюс устраивалась на график 2/2, по факту в магазине они ставят график какой удобен им, и вместо обязанностей Комплектовщика заказов, ты весь день будешь ходить и выставоять поставку, а потом разбирать склад… В общем один обман, не тратьте свое время, ищите другую работу, Подробнее>>

вкусвилл

Хотел устроиться в компанию вкусвилл в городе Казани. Наслышан был положительными отзывами о компании от знакомых. В итоге я был в ужасе. Во первых, поработав там 4 часа,причём бесплатно,тебя потом сливают. Или во все не звонят или позвонят и скажут что ты не подошёл. Причем порой звонка приходится ждать днями. Во вторых, там нарушают закон трудового кодекса рф тем что,либо Подробнее>>

вкусвилл

Дратути. Был на собеседовании на роль кладовщика. На собеседовании пробыл 20 30 минут.Анкета, общение, ну как обычно, после сразу показали склад, приемку. Пообщался с работниками. Ребята все показали рассказали. Жил бы там рядом, работал бы. Не стал работать по причине того что место работы находится на севере Москвы, а живу в ювао. Зато кинул удочку и удачно. Мое мнение, люди Подробнее>>

ВкусВилл

Крепостное право отменить, нанять больше кадров. Работать соглашался на одних условиях, платили на других, каждую выплату приходилось делить не только с налоговой, но и с вышестоящим руководством вкусс вилл (кто не согласен в график не ставят), что само по себе незаконно… После ухода по собственному желанию, обещались внести в черный список компании … Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

наверно начинать нужно всегда с головы*, а здесь это hr, общался по тел с одной девушкой, в случае положительного решения* о моем трудоустройстве должны были пригласить на следующее, но уже с другим HR.

20.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Должно быть все прозрачно и понятно. Так же улучшить обучение новых сотрудников на рабочем месте, а не просто показал иди работай. Этого не должно быть, это большой минус компании. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Проста коротко и ясно, не рекомендую, в отзывах все написано кто понял спас свой здаровье, а кто нет придется пройти этот АД. Подробнее>>

19.02.2021
ВкусВилл

Хочу всем рассказать о данной конторе, которая находится на Проспекте Мира. Прошла у них собеседование. На нем пели как все у них красиво и прекрасно. Обещали по итогам позвонить на следующей недели. По факту так н кто и не позвонил. Тогда я сама им перезвонила. Руководитель не стала со мной говорить. Я набрала кадры и мне сказали, что через 30 мин. мне перезвонят. И опять продинамили. Но перед этим вакансию отправили в архив. Если вам дорого время и свои нервы, никогда не идите Подробнее>>

08.02.2021
ВкусВилл

Это на работа, а рабство! Никому не советую данную компанию к трудоустройству. Тут нарушения прав работника по всем параметрам, во первых, они обещают оклад в размере 45000 тыс рублей, а на деле вы получаете договор, где уже прописана «почасовая ставка» в размере 115 рублей в час! Ну там никак и ни с какими подсчётами не выйдет 45. Во вторых, это ненормированный график, я не шла работать как раб на галерах, по 16–17 мать его часов, я шла на 13 часовой рабочий

02.02.2021
ВкусВилл

Постоянная переработка, мотивация в стиле:"Раз надел свой галстук береги его, он же с нашим знаменем цвета одного" и демотивация в стиле «Ты никто я ферзь».Должен всем и все. Грузчик, выкладчик… По настроению вертухая. Сидевшие наверно смогут поставить себя правильно, остальные ломаются… Ссучиваются… Меня обучал (наверно) прекрасный парень Азут (в народе Олег). Пол дня он говорил :"Дааа. Да, да" И еще вопросительно:"Дааа?". Затем взял телефон и попросил медленно сказать слова, вбил в переводчик

02.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Да всё исправить надо начиная от заработанной платы официальным комплектовщикам в плоть до смены руководства не которых смен ! Либо если не менять руководство так обозначить им то что при выполнения сотрудников всех заданий на одном складе где они работают что бы отпускали домой, а не отправляли на склад соседний, люди стараются собирают быстрее ради того что бы домой раньше уйти, а не для того что бы идти помогать на соседний склад с овощами, молочкой, мясом и так далее. Единственное

02.02.2021
ВкусВилл

Работаю на данный момент комплектовщиком на складе. Зарплату платят без задержек. Оплачиваемые обеды ну и по самой минималки больничный ну как говориться хоть что то за 2 недели больничного 3 т. р, зарплата маленькая 36 т. р при работе с графиком 2?2 многие скажут с таким графиком благодать работать, но увы скажу не совсем то благодать ща 1 рабочий день ты так на работаешься что на 2 день ты с больной спиной уже идёшь на этой работе за такую сумму ощущаешь себя

29.01.2021
ВкусВилл

Скажу прямо и как было! Коллектив гнилой! Если ты отказалась от подработки и типа не выручила, ты враг и будут гнобить! То, что работу подберут ближе к дому это сказка! Причем, кидают куда хотят и когда хотят! Не нравится, показывают в дверь! Можешь прийти на работу, но окажется, что кто то ночью не спал, а менял график о котором, забыли предупредить в 3 ночи! Приходится ехать в другой магаз! руководители тупо создают такие условия, что люди сами бегут Подробнее>>

26.01.2021
ВкусВилл

Если вы устроились в эту компашку то забудьте о семье, о детях, про личную жизнь, про все можно забыть, работаешь как раб, по 16–15 часов, с графиком 5/1,малотого наглые до омерзения покупатели, все им не так все им не эток, так ещё и компания не считает вас за людей, унижение каждый день, жалобы мерзкие покупатели только что и успевают писать, как дождь с неба, за жалобу могут даже уволить, насчет управляющих, за все два года только одного человека хвалят

13.01.2021
ВкусВилл

Одна из моих попыток трудоустройства в эту компанию. На HH.ru откликнулась на вакансию продавца консультанта, который по их словам работает 14 часов в день и получает зп от 50 т. р с графиком 3 3 — согласитесь, неплохая зарплата для подмосковья? Назначили ОНлайн собеседование по Ватсапу ровно в 15:00. Поставила кольцевую лампу, накрасилась, сижу жду — а воз и ныне там. Спустя 30 минут моего ожидания все таки соизволили перезвонить, я отказалась беседовать. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Минусы это то что ты как раб для них, тебя никто не воспринимает за человека, хоть болеешь хоть умираешь ты должен работать, иначе ты подведёшь старших и магазин, иначе ведь им придётся менять график и т. д. Таскаешь тяжести весь день, на ногах по 12–13 часов, холод, ну и обед какие то смешные 175 рублей на которые ничего не купишь кроме как одного супа максимум 250мл. Отработал лишь 2 месяца и рад что ушёл, иначе бы пришлось

Россия, Орехово-Зуево

05.12.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Честно, не знаю как реагировать. Вакансия на hh называется слово в слово «Помощник директора ресторана», во время онлайн собеседования мне говорят что откликалась я на вакансию кассира в ресторан, прямо при HR захожу на hh и цитирую ей шапку их же вакансии. Мне в ответ: «есть вакансия кассира в ресторан и есть вакансия помощника территориального управляющего, других вакансий у нас в ресторан нет» уточняю, вакансия на которую я претендую закрыта или вообще не существует, в ответ слышу что такой вакансии не существует. Так какого? Подробнее>>

04.11.2020
ВкусВилл

Мне 25 лет, если вы читаете эти отзывы, значит хотите трудоустроиться в компанию или же вы бывший сотрудник. И мне есть что сказать. За время работы в компании на протяжении всего трёх месяцев я столкнулась с массой сюрпризов, которые уже полгода не дают покоя. Со времени стажировки у меня начался неврологический симптом. для полного разъяснения я проходила лётную медкомиссию, а это достаточно серьезный осмотр и ранее не имела проблем со здоровьем. У меня начались панические атаки и немела голова, через Подробнее>>

04.11.2020
ВкусВилл

Работу руководство, и убрать эти радио которые каждый с*ка день говорит что эти тупые, ничего непонимающие, вечно недовольные ценами (иди в петерочку, в Дикси Подробнее>>

05.10.2020
ВкусВилл

Работал в компании 2.5 года. По началу всё нравилось, в особенности коллектив. Мне больше повезло чем многим кто в итоге тоже ушёл с этой компании. Но со временем порядок, чистота, сплоченность… всё пропало… этот зомбирадио которые каждое утро повторит тебе о том чтоб не воравал, что босс тут покупатель хоть зачастую ты абсолютно прав… Работал сначало через аутсорс и пожалел что пошёл в компанию официально. Свешникова с.в. даже не стала разбираться в ситуации когда

01.09.2020
ВкусВилл

Компании нужно тщательно проверять своих сотрудников, я имею в виду старших продавцов (администратор).Пронина Лариса Николаевна не чистая на руку, и в первую очередь этой женщине нужно было пройти мед. комиссию у врача психиатора. Даже взять в магазине книгу жалоб, там можно много что интересного прочитать от покупателей про эту неадекватную сотрудницу. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ВкусВилл

Что не неделя так новые установки, работая на свой машине плюсов нет вообще так еще и по деньгам редут! Сначала были настроены на сервис и результат платили теперь видать жалко денег, но и сервис соответственно резко упал! Были вложены силы и средства теперь хотят все [censored] Удачи вам в ваших начинаниях. Пусть работают гастрабайтеры! Подробнее>>

19.06.2020
ВкусВилл

Мне не понравилось одно это чрезмерная личная неприязнь и Обида. И прикрываются типо выводами профессиональными, т.к. Работают там очень давно, пользуются служебным положением. И решили что вправе решать судьбы людей, решают будут ли люди эти работать, возомнил хозяевами жизни. Ставят себя выше главного руководства. Я сам лично с таким столкнулся. Работал хорошо без нариканий, но получилось так что пришлось уволиться срочно одним днем. Но при этом была найдена замена Подробнее>>

ВкусВилл

Трудности были с так называемыми руководителями. которые ничего никогда не знают. к ним бесполезно подходить и что то спрашивать, т. к там семейный подряд и рулит там Кулакова в. а! На складе никто не руководит, всё идёт текучкой, а если произошла какая либо ошибка работе склада, то ищут просто козла отпущения и на этом выдыхают. на работе постоянно напряжёнка, т.к.могут просто лишить премии или уволить за маленький косяк, о котором ты даже и не подозревал или не знал, Подробнее>>

ВкусВилл

Полностью согласна. Откуда только берутся такие ужасные старшие продавцы. Вроде Сергея на Гороховой или Александры на Гражданской. Первый вечно орёт. Он видно сумасшедший. А вторая какая то с криминальными связями. Попробуй им возрози они тебя просто убьют в этом же магазине. Ушла работать в пятёрочку, словно заново родилась. Алексея управляющего знаю. Бандит он. Не приятная личность. Трудовой кодекс здесь нарушают Подробнее>>

ВкусВилл

Хуже старших продавцов самый настоящий дьявол это помощник руководителя Липитчук Анна Михайловна всего [censored] таких мразей в жизни не встречала, приходишь к 7утра работаешь до 10 вечера, а она поставляет с 8 утра с*ка такая, парень как ишак она ещё не довольна говорит что никто не работает все такие плохие, заставляет выкупать зелёнку, за каждую доставку обещают платить в итоге платят половину, если возмущаешься То Анна Михайловна сразу убирает с графика чтоб Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Приехала на собеседование и что в итоге отправили делать медкнижку и обещали оформить. В итоге мне сказали извините, но вакансии уборщица в Зеленограде закрыта. Вопрос почему вы так относитесь по скотски к людям почему сразу не сказали что данная вакансия закрыта, а отправили делать книжку? А потом выяснилось что мы берём на работу только с полным пакетом документов. Никакого уважения к людям и никакой дисциплины.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Перестать на сайте давать лживую информацию о вакансии! Добрый день. Сегодня пытался устраиваться у них на должность продавец-консультант. В описании данной вакансии нигде не указано, что человек за СВОЙ счёт должен делать медицинскую книжку! Также не отражена информация, что обеденный перерыв в 1 час работник имеет право использовать только интервалами 4 раза по 15 минут! И это при 14-ти часовом рабоче дне! Простите, ВкусВилл, у Вас тюрьма или конц-лагерь для заключенных? Также недостоверная информация содержится и про предоставление обеда для сотрудника! Кадровик сказала, что выдается не обед, а «пособие» в 174 рубля в день, на которые может что-то купить в магазине. Интересно, какой же «обед» можно позволить себе