17.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

На не которых Дарк Стор(м.Бабушкинская,м.Бибирево)зарплата курьеров ниже чем в других районах Москвы,90рублей за доставку.это цены 15летней давности.а на других Дарк Стор зарплаты выше от 110рублей

16.02.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВкусВилл

Не понятно как работает отдел кадров.Несколько раз оставлял заявку по вакансии курьер.Ни разу не перезвонили.Зато знакомому таджику позвонили сразу.Удивляет то,что россиянину сложней устроится,чем таджику или узбеку.Я не против национальности,мне просто не понянет такой выбор.Расчет на то,что они не будут права качать,когда будут получать меньше обещанного?

16.02.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании ВкусВилл

Всем добрый день, мое мнения о Вашей компании отвратительное два раза пыталась устроиться к вам на работу только Ваши менеджеры работают не очень я бы сказала! Не заинтересованы в приеме новых сотрудников, да и после прочитанных отзывов 100% не хочу работать в Вашей компании. Зп пишут одну, а по факту говорят другую не советую эту компанию для работы не тратьте своё время менеджеры обещают перезвонить и не звонят

20.09.2021
вкусвилл

Пришла на должность помощника территориального управляющего, отпахала 3 месяца как лошадь с 7 и до 22 часов, продавцом и старшим продавцом, за зарплату в 52 тысячи (гросс), меньше даже чем зарабатывают старшие продавцы, грела мысль что скоро буду получать больше. Лопатила больше чем все сотрудники вместе взятые хочешь же доказать, что ты трудолюбивый сотрудник. Работу знала хорошо так как был

24.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании ВкусВилл

Работаю курьером. Более отвратительного отношения к сотрудникам не видел. Заказы заставляют возить на дальние расстояния. По количеству дают мало, заказ стоит 130 рублей. Дешево. Старшие смены обращаются с тобой грубо. Хамят всем и женщинам тоже. Строят из себя боссов, а на самом деле не соображают, как правильно построить маршрут. Постоянно угрожают увольнением, если что-то не по их желанию. Урезают заказы. Курьерам не дают заработать.Всё время набирают новых, поэтому заказов на всех не хватает. Если у курьера возникает проблема, то ты сутки можешь ждать ответа так и не дождавшись. Кстати

10.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВкусВилл

Непотизм! Династия! Мама Папа Сын-дочь К сожалению, в этой компании передаётся должность по наследству! Элементарно нет даже службы безопасности, по этой причине все остаются безнаказанными! Хоть 1000 жалоб напиши на горячую линию! Всем все сходит с рук

23.09.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании ВкусВилл

Звонил несколько раз на счёт вакансии промоутер. Отдал кадров говорил, что вам перезвонят и все кормил завтраками. Так никто и не позвонил. Зачем тогда размещать вакансию на офиц. сайте? Позор и безответсвенное отношение!

22.09.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании ВкусВилл

25.09.2021
ВкусВилл

Заставляют вакцинироваться, даже курьеров. На данный момент не берут на работу никого без сертификата о вакцинации. Авто курьерам на личных авто курьеров платят 140 рублей за заказ сами считайте, сколько вам надо развести, чтобы заработать обещанные 4500. Продавцом больше 50 вы вряд ли заработаете ибо система штрафов работает всегда лучше, чем вы Подробнее>>

25.03.2021
ВкусВилл

Пришел, почти устроился, перед последним шагом решил почитать отзывы и ужаснулся, я не готов на такое, а людям верю, сюда заходить и писать вряд ли будут ради того чтобы опорочить Честного работодателя, чувства такие, будто пуля мимо пролетела. Подробнее>>

17.03.2022
ВкусВилл

Должна была пойти на собеседования в другую компанию, отменила пошла во Вкусвилл, типо на ознакомления на один час в конечном итоге пробыла там 3 часа, после работники сказали прийти с утра пришла, и пробыла там с 8 до 14:00. После было 3 дня выходных сказали после выходных скажут куда пойти оформляться. После выходных написала менеджеру по подбору персонала та даже Подробнее>>

19.09.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании ВкусВилл

Хаос и не понятные условия труда+ плюс враньё ( приходишь на одни условия а на самом деле другое

Самара

08.04.2020
вкусвилл

Реальность не соответствует тому, что обещают на собеседовании. На испытательном сроке в штат не оформляют, на собеседовании не говорят об этом, перед фактом ставят в первый рабочий день. И еще много другого. Компанию не рекомендую.
Официальная заработная плата после испытательного срока 3 мес. ...

04.02.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании ВкусВилл

работал в компании давно и вот почитав столько негатива от курьеров решил рассказать о своем опыте работал около года Моим боссом был Михаил Мамчур и Евгений фамилию не помню отличный опыт невероятное отношение даже когда ты накосячил увольняют тольк когда совсем пипец наврно при мне такого не было Андрей владелец компании видел его несколько раз, думал стажер пришел на работу устраиваться обычно они такие скромные в начале ))))))) в общем вы должны понять что если где то в на краю света куратор пресует курьера это не с подачи руководства

Московская Область

Отзыв сотрудника Наталия о компании ВкусВилл

Один большой недостаток, это работники которые работают много лет . Правду пишут и говорят , что они там все с коронами на голове. На 5й день стажировки довели до слез , что пропало всё желание работать. Руководство принимает сторону старых работников. Как мне было сказано наставником Ларисой , дословно- Наташа, от меня всё зависит , как я скажу помощнику управляющей так и будет. Видите ли я медленно работаю . Так только 5 день. Я плохо знаю ассортимент, в процессе работы я с ним знакомлюсь . Там ни у кого

17.04.2022
ВкусВилл

Нашла вакансию сборщика на оф. сайте, заполнила анкету, со мной провели онлайн собеседование по ватсапу. [А.] проводившая собеседование, сказала, что оплата в дневные смены 2100 оклад и 3 рубля строчка в чеке, в ночные просто 2300. Пришла смс о приглашении меня на стажировку с предупреждением о дресс коде чёрная закрытая обувь и тёмный низ. В назначенный день я Подробнее>>

01.02.2022
Отзыв сотрудника Кубик о компании ВкусВилл

Их нет вообще работа для рабов за копейки по 12-14 часов

Отзыв сотрудника Игорь о компании ВкусВилл

Трудоустроился месяц назад, сижу без заявок,вопрос,зачем вам курьеры,если нет работы???где обещанные заказы,куда звонить и писать и главное кому не понятно,не рекомендую

26.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

Проработала в дарке на Миклухо-Маклая 40А целых 2 месяца!! Начнём с обучения, его нет

Отзыв сотрудника Евгений о компании ВкусВилл

Устроился курьером на доставку продуктов,отработал 2 недели,после не але,не заказов ничего,,будете сидеть на опе ровно в ожидании чуда,руководство не реагирует,спрашивается зачем баламутить голову людям и размещать вновь и вновь объявления на вакансии.

23.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВкусВилл

1. Однотонная работа. Работал кассиром вроде бы легкая работа, но добивает и очень морально устаешь. За 12 часов смены 1 час обед, за месяц выходило не больше 30 000 рублей. 2. Продавцы, которые исполняют и роль кассиров. Они вкалывают не по 12 часов как кассиры, а по 14 а то и 15 часов и за это получают не больше 40 000 рублей в месяц. 3. Старший продавец они отвечают за весь магазин и ответственности у них тьма и так же получают ничего. Знал одну которая работала старшим продавцом с графиком

10.09.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании ВкусВилл

Что касается офиса на проспекте мира, там очень вежливые работники. Но что касается места самой работы это ужас, не компетентные старшие продавцы, 0 профессионализма, люди идут туда работать с мыслью что их чему-то научат, а на деле будешь слышать какой ты х… не проработала и недели там, бежала куда глаза глядят. Не советую

23.01.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании ВкусВилл

речь о работе в поддержке клиентов (чат-бот). руководство просто нулевое, «лидеры» команд поддержки не умеют в профессиональном плане ничего от слова совсем — это абсолютно некомпетентные сотрудники, которые не знают, что такое саппорт и не умеют в менеджмент и настройку внутренних процессов, тупо «старшие операторы». держат на работе людей, которые не умеют писать без ошибок, появляются на работе только ради наличия, хотя получают очень дофига денег. ничему не учат, не помогают в оргвопросах, кроме прилюдной отбивки недочётов в общем чате. самый худший опыт работы, что у меня был. советую

04.09.2021
Отзыв сотрудника Натали о компании ВкусВилл

Хотела устроиться в даркстор вкусвилла в г. Лыткарино, читаю отзывы и везде один негатив, но именно про работу в магазине продавцом. Поэтому, пожалуйста, те кто работал или работает в дарксторе, как работа? Стоит ли идти?

Лыткарино

30.05.2020
ВкусВилл

Старшие все наглые, без образования и без опыта работы. Кто лучше лижет зад, того и выдвигают старшими. У нас девочку поставили, даже 1ску не знает, как к ней подойти, нет ни опыта работы, нет знаний и т. д. Выдвинули, потому как елейным голосом с зам упр разговаривает… На нас, обычных продавцов, свалили всю работу, старшая вообще не хочет ничего делать, только в компе сидит, делает видимость работы. Когда я возмутилась, что Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Ksu о компании ВкусВилл

Вкусвил урезал зарплату вдое.Вдвое!!!! ВЫ ЧЕГО ТАМ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ??? Ну не настолько же???на что людям жить и как платить ипотеки??? НА Дарках самая сложная работа особенно в ночную смену,люди просто умирают ,что бы получить эти деньги,а Вы их отобрали.40 тысяч в месяц получить за такой труд??? Да мы сейчас все нафиг УВОЛИМСЯ!!!Зла на вас не хватает.Возвращайте все как было или будет бунт однозначно.

Московская Область

02.09.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВкусВилл

Работа адская по 15 часов по непонятному графику. Уволился с 5 го дня стажировки. Не теряйте зря время, условия там не для нормальной работы. Устроился на продавца - консультанта. Там вы будите и заказы собирать, и работать на кассе, и даже мыть полы. Объясняют работу плохо, а требуют много. Всяких нюансов там куча, даже человеку, работающему в торговле многое там за 5 дней не понять. А работать больше при таком графике не каждый выдержит.

Лобня

13.01.2022
Отзыв сотрудника Дтмон о компании ВкусВилл

Расскажу про свой опыт работы курьером во вкусвилл . Приняли на работу курьер экспресс заказов с почасовой ставкой ,проработал месяц все было хорошо , и в один прекрасный момент куратор сообщает что мой магазин отключен от экспресс заказов , на вопрос почему и что сейчас делать ответа не было. Соискатели прошу не устраивайтесь сюда на работу , вас обманут так же как и меня

21.12.2022
ВкусВилл

Принуждение и бесправие на фоне лицемерной лжи основные ценности Вкусвилла по работе с сотрудниками! Принуждение начинается с первого дня. Вы постоянно выполняете невыгодную для себя работу. Кураторы заставляют вас брать невыгодные заказы экспрессы (быстро везешь 1 заказ вместо 5 8 шт, по оплате чуть больше одного заказа!), розничные магазины (ко многим нет подъезда на авто, а если оплата наличными, Подробнее>>

15.05.2022
вкусвилл: В отделе кадров работают не пойми кто

На сайте hh откликнулась на вакансию повар. Условия идеальны, но! Очень маленькая вероятность, что вы даже выйдете на стажировку. Все началось в апреле, нужно было найти срочно работу и откликнулась на вакансию, мне позвонили, сказали куда нужно подъехать. Гвардейская 35 запомните этот адрес и никогда туда не приезжайте. Сказали подойти до 5, подошла к 3. Сказали начальства нет, но можно Подробнее>>