Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Старшие все наглые, без образования и без опыта работы. Кто лучше лижет зад, того и выдвигают старшими. У нас девочку поставили, даже 1ску не знает, как к ней подойти, нет ни опыта работы, нет знаний и т. д. Выдвинули, потому как елейным голосом с зам упр разговаривает… На нас, обычных продавцов, свалили всю работу, старшая вообще не хочет ничего делать, только в компе сидит, делает видимость работы. Когда я возмутилась, что одна считаю инвентарку, снимаю сроки, таскаю все со склада в зал, на меня ополчились не только старшая, но и зам упр. Обещали учить на старшую, в итоге просто слили. Обиделись. Сейчас, когда мы бегаем, собираем по 40–60 заказов

Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Полное соответствие отзывов от других людей

Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Нужно держать слово, если оператор обещала перезвонить.

Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Будьте готовы, что Вам придется работать 4/2 с 8 утра и до 10 вечера. Это гораздо больше, чем установленная ТК РФ норма в 40 рабочих часов в неделю. Вашего письменного согласия работодатель не попросит, Вас просто поставят в график и крутись как хочешь. Всем абсолютно плевать на то, что Вы студент или мать или просто устали (мы ведь, девчонки, а работаем на ногах и таскаем тяжести). Старший продавец любит обычных продавцов заставлять выкупать просроченный товар и плевать, что работая 4 дня подряд по 14 часов ты просто физиологически выматываешься. Сам же старший будет сидеть весь день за компом и никакие сроки проверять не станет. Она просто свалит эту обязанность на младшего, который за это

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Вкусвилл: отношение к сотрудникам

Приехала из Сибири.устроилась в компанию вкусвилл.Устройсво хорошо организовано без волокиты .я работала администратором в супермаркете.поэтому также хотела и в компании вкусвилл.узнав тонкости.поднятся по карьерной лестнице.Но не тут то было.поработав в двух магазинах.на Чертановской 32 и 48/3.поняла что будь я семи пядей во лбу.мне никто не даст стать даже с.п.не то что бы п.у.Сидят такие царицы.не совсем профи в своем деле.скорее совсем не профи.но способные выжить.подставить и рассказать страшилку про то.что подняться по карьере это не надо обладать проф.качествами.а умение быть в почте у начальства.Поэтому проработав 5 месяцев кассиром.без прогулов.замечаний.больничных.уволилась с ...
сокращена алминверхушка

Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Улучшить здесь уже что-либо сложно. Деньги зло! Ничего человеческого не осталось в тех, кто здесь работает. Всё только хапают и ртом и жопой.

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Быть честными и говорить, что пока никто не требуется!

Отзыв сотрудника Сергей о компании ВкусВилл

Работал там по специальности кассир-сборщик. Могу сравнить с примерно аналогичной должность сборщика в Самокате. Так вот. в Целом на мой взгляд Вкусвилл проигрывает Самокату в оплате труда и сейчас объясню почему. 1. Вашу минималку вы получать будите, но 2100 рублей фикс очень мало за 12 часов у Самоката выходило больше особенно в праздничные дни. 2. 840 строк это делало меньшинство на той точке где я работал. Фикс Самоката в этом плане мне понравился больше. 3. Не знаю, как везде, а лично у нас нарушались условия обучения. По идее понятно, что ...
1. Зарплата белая, все платят вовремя. 2. 200 баллов(рублей) на обед все есть, можете выбрать из ассортинемта даркстора. 3. Места для отдыха есть.Есть свой холодильник, микроволнока и в целом все очень не плохо 4. Качество продукции на мой взгляд действительно высокое.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Отвратительное отношение к набору персонала. Куда смотрит руководство? Распустила бы хамский персонал и набрала бы нормальных, адекватных, добросовестных людей!

Отзыв сотрудника Сергей о компании ВкусВилл

Работал там по специальности кассир-сборщик. Могу сравнить с примерно аналогичной должность сборщика в Самокате. Так вот. в Целом на мой взгляд Вкусвилл проигрывает Самокату в оплате труда и сейчас объясню почему. 1. Вашу минималку вы получать будите, но 2100 рублей фикс очень мало за 12 часов у Самоката выходило больше особенно в праздничные дни. 2. 840 строк это делало меньшинство на той точке где я работал. Фикс Самоката в этом плане мне понравился больше. 3.Да вам действительно платят 3,5 рубля за 1 пик, НО.Если товары одинаковые в одном заказе, то ...

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Начнём с собеседование на котором уже в зарплате, ставку за смену и график озвучивают другие, в магазине старшие продавцы относятся как к рабам, некоторые личности позволяют в твою сторону ругаться матом, работа и ты должна всегда улыбаться покупателям, отдел персонала тоже работает не пойми как справку о доходах делают почти месяц.

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВкусВилл

Безумно низкая ЗП, а увеличить ее практически нереально. Но самое главное чёрное болото этой компании кладовщик склада Вешки — Виктория! Безумная хабалка, грубая, всем хамит, ставит себя выше других и постоянно всеми командует. Руководству следует обратить внимание на ее работу! Либо у человека нет опыта, либо она совершенно обнаглевшая. Нет ни одного дня, чтобы она не допустила ошибок в отгрузке, при этом виновны все кроме нее — грузчики, операторы, новое помещение и пр. Задумайтесь, руководство, под таким количеством ошибок скрываются большие махинации. Говорю вам, как ревизор с большим опытом, раскрывший не одну подобную схему. Викторию можно назвать «вредителем» или «засланным казачком» от конкурентов. Развалить организацию из нутри

Отзыв сотрудника Сергей о компании ВкусВилл

Работал кассиром-сборщиком 1. 840 строк делает меньшинство. Да у вас есть минималка 2100, но вам надо сделать 510 строк иначе будите писать объяснительную и вас будут донимать почему не сделали. 2. Из этого вытекает, что ваша единственная работа делать пики и все?НЕТ. Вы будите, если нет заказов резать картон, расставлять продукцию и это порой даже, когда заказы есть, но это не входит в ваши обязанности. 3. Толкучка у принтеров с чеками и столах где вы собираете заказы в пакеты. Почему не закрепят места с принтерами за определенными людьми я не ...
1.Все выплачивается. Все честно в этом плане 2. Раздевалка есть, комната приема пищи есть со своим холодильником, местами и микроволновкой 3. Есть кулер

08.08.2021
ВкусВилл

Убогое, безграмотное руководство. Расскажу всё с самого начала: я устроился в компанию вкусвилл на позицию менеджера по подбору персонала. Работа заключалась в наборе складского персонала. После недели работы произошёл баг в системе. Соискателю произошёл звонок в 5:30 утра, после чего этот неадекват (соискатель) обрушил тонну мата в мой адрес. Я сделал скрин, что звонка не было и отправил ему, но Подробнее>>

08.11.2021
ВкусВилл

днище полное, абсолютное и всеобъемлющее. я даже не буду указывать на все недостатки этой богадельни, потому что ВкусВилл в целом и есть один сплошной недостаток. и пусть читателей не смущает мой статус "бывший сотрудник"... меня никто не увольнял (комментарий без озлобления написал), я сам ушел. теперь с ужасом вспоминаю тот недолгий период времени моего сотрудничества с вв. Подробнее>>

11.02.2022
ВкусВилл

Никто ни чему не учит. Полная [censored] Моя история больше чем проста. Мне ни одна %удалено% не сказала о пробитии карт покупателям. Но старший продавец обувала бабушей на легке. И как только я начала что то говорить меня уволили. Магазин вкус вилл обман полный покупателей. Бабушек и людей инвалидов обманывают как простачков и машут рукой. И хваленый вкус вилл борется Подробнее>>

01.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВкусВилл

Можно охарактеризовать одной фразой….%удалено% я дрожащая или право имею….Дакстор Московский: туалетов нет, комнаты отдыха нет, далеко нести товары до машины, не разбираются в происходящем…В моем случае за мой счёт пытались отремонтировать шлагбаум, который работал неисправно. Я вёз доставку, шлагбаум не открывался до конца, я подошёл довёл его до конца после чего проехал и он закрылся. Он продолжал работать ещё три дня, далее его снес таксист….Все это зафиксировано на пленке. Не смотря на это мне предложили оплатить 10 000,00 рублей за его починку. После моего отказа меня заблокировали….Уважаемое руководство, считаю

26.09.2021
22.11.2021
ВкусВилл

Нет карьерного роста!Выше старшего продавца тебя не повысят!У меня опыт работы в продажах,отправила резюме,мне позвонили с отдела кадров,толком ничего не спросили и отказали,даже помощнице не позвонили и не спросили характеристику!Там политика такая,в офис берут только родственников(( Подробнее>>

09.12.2021
ВкусВилл

Здесь речь скорее не совсем про недостатки, как таковые. Пожалуй стоит назвать это трезвый взгляд.Итак, начнем с зарплаты. В хорошем, я написал, что можно хорошо зарабатывать. Здесь напишу, как.Итак тарифы мизерные. От 110 до 130 руб. за адрес, в зависимости от локации. Это мизер, хотя и плюс минус среднее по рынку. Нормальный заработок, достигается кол вом ездок и кол Подробнее>>

25.09.2021
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
График, сотрудники большинство иностранцы, старшие продавцы воруют, очень много алкоголиков. У меня была старшая Ирина Шогорова, та вообще Сплетница страшная как и большинство из старших, вечно после выходных с перегаром. Пришла в компанию с хорошим настроем, но после услышанного про руководство про Берестовую, про менеджера. И после увиденного внутри коллектива пришлось уйти. Подробнее>>

21.12.2022
ВкусВилл

Первый + легко превращается в минус благодаря огромной загруженности и того что обед состоит из просрочки(ещё зачем то сдирали этикетки о сроке годности). Старшей кассирше видимо что то в голову ударило, ибо она считала себя там выше своего же начальства. Нагружала сторонней работой, учитывая что все 12 часов, лично я, проводил на ногах.(причем она знала что у меня проблемы со Подробнее>>

19.02.2021
ВкусВилл

Хочу всем рассказать о данной конторе, которая находится на Проспекте Мира. Прошла у них собеседование. На нем пели как все у них красиво и прекрасно. Обещали по итогам позвонить на следующей недели. По факту так н кто и не позвонил. Тогда я сама им перезвонила. Руководитель не стала со мной говорить. Я набрала кадры и мне сказали, что через 30 мин. мне перезвонят. И опять продинамили. Но перед этим вакансию отправили в архив. Если вам дорого время и свои нервы, никогда не идите Подробнее>>

09.10.2021
ВкусВилл

Была в данной компании на собеседовании. Шла на собеседование, уверенная, что место хорошее, что здесь всё будет достойно! (на множество негативных отзывов в интернете специально не стала обращать внимание). Однако на деле всё получилось иначе:1. В описании вакансии указана зарплата 150000, на собеседовании сказали 70000 + премии (на которые, как показывает практика, рассчитывать не стоит). Зачем обманывать соискателя с первого Подробнее>>

17.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

На не которых Дарк Стор(м.Бабушкинская,м.Бибирево)зарплата курьеров ниже чем в других районах Москвы,90рублей за доставку.это цены 15летней давности.а на других Дарк Стор зарплаты выше от 110рублей

16.02.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВкусВилл

Не понятно как работает отдел кадров.Несколько раз оставлял заявку по вакансии курьер.Ни разу не перезвонили.Зато знакомому таджику позвонили сразу.Удивляет то,что россиянину сложней устроится,чем таджику или узбеку.Я не против национальности,мне просто не понянет такой выбор.Расчет на то,что они не будут права качать,когда будут получать меньше обещанного?

16.02.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании ВкусВилл

Всем добрый день, мое мнения о Вашей компании отвратительное два раза пыталась устроиться к вам на работу только Ваши менеджеры работают не очень я бы сказала! Не заинтересованы в приеме новых сотрудников, да и после прочитанных отзывов 100% не хочу работать в Вашей компании. Зп пишут одну, а по факту говорят другую не советую эту компанию для работы не тратьте своё время менеджеры обещают перезвонить и не звонят

20.09.2021
вкусвилл

Пришла на должность помощника территориального управляющего, отпахала 3 месяца как лошадь с 7 и до 22 часов, продавцом и старшим продавцом, за зарплату в 52 тысячи (гросс), меньше даже чем зарабатывают старшие продавцы, грела мысль что скоро буду получать больше. Лопатила больше чем все сотрудники вместе взятые хочешь же доказать, что ты трудолюбивый сотрудник. Работу знала хорошо так как был

24.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании ВкусВилл

Работаю курьером. Более отвратительного отношения к сотрудникам не видел. Заказы заставляют возить на дальние расстояния. По количеству дают мало, заказ стоит 130 рублей. Дешево. Старшие смены обращаются с тобой грубо. Хамят всем и женщинам тоже. Строят из себя боссов, а на самом деле не соображают, как правильно построить маршрут. Постоянно угрожают увольнением, если что-то не по их желанию. Урезают заказы. Курьерам не дают заработать.Всё время набирают новых, поэтому заказов на всех не хватает. Если у курьера возникает проблема, то ты сутки можешь ждать ответа так и не дождавшись. Кстати

10.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВкусВилл

Непотизм! Династия! Мама Папа Сын-дочь К сожалению, в этой компании передаётся должность по наследству! Элементарно нет даже службы безопасности, по этой причине все остаются безнаказанными! Хоть 1000 жалоб напиши на горячую линию! Всем все сходит с рук