14.01.2023
ВкусВилл

Приготовьтесь, мы взлетаем. Работала сборщиком на Дарксторе. Работала на нескольких точках и вот, что могу сказать о каждой из них: руководству, то есть помощникам управляющих абсолютно не будет до вас дела, а особенно до того, что творят старшие кассиры комплектовщики, а если вы будете жаловаться на то, что вас считают рабом, то вас сначала будут игнорить, а потом грозить увольнением. Подробнее>>

09.01.2023
ВкусВилл

Описываю условия труда для продавца консультанта. Смены по 14 15 часов (с 7:00 до 22 23:00 в зависимости от графика работы отдельно взятого магазина). При этом графики работы сотрудников существуют только на бумаге. Я устроился на график 3/3, в итоге вызывали на подработки чуть ли не каждый день, так как не хватает людей. Апофеозом было, когда позвонили в 7 утра Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
ВкусВилл

После определенного момента ввели только 2/2 и 3/3 что значительно уменьшило зарплату после чего собственно и принял решение уйти. Плюс Камера на кухне и обедать только по 2 человека это вообще бред Некоторые старшие смотрят сумки после смены что тоже не очень, хотя по камерам могут спокойно смотреть все это Зп бы выше Забыл добавить что Работал Подробнее>>

12.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ВкусВилл

Начнем увлекательную историю поехали, устроился в магазин вкус вилл в москве на ночную смену 12 часов с 7 утра до 7 вечера, якобы сборщиком заказов и прочее на деле ночная работа сборщиков по сути это вы выставляете товар для дневной смены которая собирает заказы утром днём, вы просто раб делаете абсолютно все и чуть чуть собираете заказы )) работа в холодильнике, морозильнике в основном при низких температурах, так что насморк боль в горле и обветренные губы вам обеспечены )) вы должны будете разгружать машину которая приходит не раз за

15.11.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании ВкусВилл

Стажировка отвратительная, ничего не объясняют, но обвинений и унижений выше крыши. График работы непонятный, когда захотят, тогда поставят. Раньше можно было забирать обеды, пару дней назад это запретили. Если не справляешься с заказами, тебе не помогают, а вытирают ноги. Никому не рекомендую, можно найти работу получше.

17.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании ВкусВилл

Работала продавцом, график по 16ч, с 7 вечера до 23, работа ддя униженных жизнью. Компания вообще не думает о продавцах. Зп 100р/час + выручка магазина. Фиксированных перерывов по 30 мин нет на обед и на завтрак, пожрал и побежал, это у них а порядке вещей. Во многих магазинах работают неадекватные женщины, которые унижают. Усдлвия не соответсвуют якобы "элитному магазину". За 100р в час и 0 соц пакету вв должны складывать покупки прямо в пакеты покупателей. Некоторые думают, что вы им и овощи их должны в каждый прозрачный пакет упаковать,

22.11.2022
Отзыв сотрудника Еленa о компании ВкусВилл

Полный обман и покупателей и сотрудников.Продают тухлятину! И в нарушение трудового законодательства увольняют людей, находящихся в тяжёлом состоянии из-за аварии по пути на работу!!! Что творится в этой компании!!!???

30.11.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании ВкусВилл

Устроилась баристой от компании фаст стафф во вкусс вилл!!!!! м Озерная. куратор Вадим от компании фаст стафф наглый нахъальный человек. Обещает одно, говорит, другое и еще угрожает штрафами!!!! При трудоустройстве говорят, можно от точки отказаться, В итоге отправили не на ту, что соглашалась, а на другую. Отказала, как они говорили, что можно. Но этот куратор начал угрожать штрафами!!!!! Вообщем не советую ни вкусс вилл ни фаст стафф!!! Говорят одно в итоге - другое!!!

08.12.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании ВкусВилл

Позвонила по отклику на hh ru, договорились о собеседовании с менеджером по видеосвязи, так никто и не перезвонил, видимо забыли, что у вас там за безответственные сотрудники??

12.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВкусВилл

Работала во ВВ с марта 2022 и по август этого же года, что могу сказать, если у вас НЕТ личной жизни, то можете смело идти туда, раньше условия были намного лучше, нежели сейчас, работаешь не 3/3 как обещано и даже не 4/2, а 5/2, 6/1 и всё это по 14-15 часов, на магазине ты ОБЯЗАН быть в 6.45 и обязательно отметить свой приход, иначе ты не был на работе и тебе не заплатят, за переработки не платят, ибо ты сам виноват в том, что остаёшься, отношения к клиентам отличное, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

Плохо что нет офиса в городе, а решение о приёме на работу принимает молодая толстуха юля по адресу ул Пролетарская 37 Спрашивается на каком основании некомпетентному в кадрах человеку доверили такую миссию? Это называется экономика, и товаровед и менеджер все в одном лице. Угрюмая, уставшая, с порога спросила меня где я работала, все разузнав говорит,, ну раз все знаете раскладывайте принятый товар,, Это называется,, ознакомление,, с магазином, где я 4 часа подряд выкладывала им товар, а поставки у них ежедневно Она не говорит нечиго, только смотрит из под лобья,

Оренбург

01.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ВкусВилл

Работа по 14часов в сутки без выходных. Оплата 140руб в час. Зарплата только через 2 месяца. Штрафы непомерные.

21.12.2022
ВкусВилл

Принуждение и бесправие на фоне лицемерной лжи основные ценности Вкусвилла по работе с сотрудниками! Принуждение начинается с первого дня. Вы постоянно выполняете невыгодную для себя работу. Кураторы заставляют вас брать невыгодные заказы экспрессы (быстро везешь 1 заказ вместо 5 8 шт, по оплате чуть больше одного заказа!), розничные магазины (ко многим нет подъезда на авто, а если оплата наличными, Подробнее>>

21.12.2022
ВкусВилл

Первый + легко превращается в минус благодаря огромной загруженности и того что обед состоит из просрочки(ещё зачем то сдирали этикетки о сроке годности). Старшей кассирше видимо что то в голову ударило, ибо она считала себя там выше своего же начальства. Нагружала сторонней работой, учитывая что все 12 часов, лично я, проводил на ногах.(причем она знала что у меня проблемы со Подробнее>>

ВкусВилл

Начнём с того, что всё, что вам наобещают и зальют в уши в центральном офисе ложь! Да, больничные оплачивают, но очень не приветствуют. В целом соц.пакет такой, к какому обязывает законодательство, не более. Карьерный рост возможен только если вы сильно дружите с руководством и то только до старшего продавца, но это скорее минус, чем плюс. З/п у старших продавцов Подробнее>>

ВкусВилл

Вакансии в офис висят,далее переходят в архив и потом по новой.На резюме ответа нет никакого(они просто не просмотрены),а при отправке на их сайте тупо тишина.Они даже не соизволят вам отказать.Ну и почитайте отзывы реальных сотрудников в общем не рекомендую! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

За 13, а у некоторых 16 часов это очень маленькая зарплата, что может выдать сотрудник ( работник) ,отработавший такое количество времени? очень мало хорошего!. з/п для 8 часового рабочего дня в полное подошла бы и результаты были бы у работников лучше соответственно и у магазинов. Устраивалась, Бариста! Работала в основном бариста ,кассир и даже уборщица. Как то мы так не Подробнее>>

15.12.2022
ВкусВилл

Из недостатков я приехал на так называемый даркстор где меня встретила куратор,объяснила показала все,познакомила с моими коллегами и отправила в путь.Я вез 2 заказа.За час времени заработал 180 рублей минус бензин.Куратор сказала все ок,пока прикатываюсь, дальше больше заработаю.Но больше я не стал зарабатывать,очередь в 30 40 минут,стал брать по 6 заказов,все равно в минус как будто работал.брал больше заказов (город Подробнее>>

15.12.2022
вкусвилл: Невыносимый график

И так, устроился на даркстор еще в начале прошлого года. Несколько недель отработал в магазине, так как устроили на работу ещё до открытия точки.и это, наверное лучшая часть. Так как это был небольшой тихий магазин с хорошо дружным персоналом. Первые несколько месяцев после открытия даркп думал о переводе или увольнении. Выматывющий график работы 4/2 с резкими перепадами температуры,2 дня работаешь Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: Отличный опыт работы на пределе

Работа на износ,компания не бережет своих сотрудников.Курьеры пашут по 14 16 часов чтобы заработать деньги,если работаешь меньше то нормально не выходит.Из плюсов это локация удобная в Пушкине нет таких пробок как в городе,но есть переезд тот ещё квест.Благодарность куратору, все объяснила рассказала,всегда была на телефоне,помогала,но работать на износ я не готов!!Рабский труд!Избегайте этой канторы! Подробнее>>

13.12.2022
ВкусВилл

Ужасная компания,вводит соискателей в заблуждение. Приходила в данный магазин на ознакомительный день, администратор сказала ,что позвонит и скажет в какой день подойти на стажировку, в итоге не перезвонили ,а с отделов кадров сказали ,что моя кандидатура не устроила администратора. Следили бы они за своим администратором ,сидит на рабочем месте ест зефир просроченный при покупателях. Ценники ни на всех товарах есть, Подробнее>>

05.12.2022
вкусвилл: Рабство по доброй воле

Продавец консультант во Вкусвилл это раб. Это универсал от А до я, от грузчика, ртз, кассира, уборщика и т. д. Появиться надобно на место к 6 30, уже вся территория завалена коробками с товаром. Набегу переодевшись начинаешь "метать бисер".Как спрут, ты должен какими то неведомыми силами делать одновременно сразу кучу дел, при этом имея две ноги и две руки. График Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: Курьеры не нужны!

Решил устроиться снова велокурьером (зимой) Выбрав на этот раз ВкусВилл оставил заявку(7 утра), у них на официальном сайте(выбрав подходящий к дому магазин), мне выскочило сообщение что с номера +7800хххххх в течении рабочего дня мне позвонят, я начал ждать звонка. Проходив весь день с телефоном в руках мне так и не позвонили. На следующий день занимаясь своими делами, отложив телефон, где Подробнее>>

25.11.2022
ВкусВилл

Проходил собеседование в данной компании "Вкусвилл". Во первых, оффер отличается от реальных предложений, существенно. Во вторых, hr специалисты немного странные, предложение каждого отличаются от предложений предыдущего (в худшую сторону). В третьих, условия работы просто адские (без ковычек). Собрать 841 позицию в течение 12 ти часового рабочего дня, что простым математическим расчётом показывает менее одной минуты на позицию, фактически не реально, Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Вкусвилл : Враньё

Обещянных при трудоустройстве 5 6 тысяч рублей вы не увидите не когда,если только будете работать с 8 до 24 часов тогда да можно забрать 5 тысяч.А так в день за 14 часов максимум рассчитывайте на 3.500. плюс ваш бензин и пробег под 200 км.Дальние заказы на которые ты можешь поехать даже с одним заказом порядка 25 км в одну сторону.и Подробнее>>

13.11.2022
ВкусВилл

Самая ужасная компания за последние 6 лет опыта в подборе персонала. Лидеры групп общаются по хамски, в приказном тоне, требуют уважения, постоянно орут и унижают. Лидер смены Галя и Марина просто хамло, которое унижает без повода и увольняют направо и налево всех кому нет лень. Изначально обещали дружескую атмосферу, двойную оплату на подработках, кипиай в первый и последующие месяцы. Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

Все ужасно, неорганизованное собеседование, стажировка мутная, управляющая склада относится к сотрудникам плохо, показалось что пришёл проходить стажировку на роль директора, склад мелкий все друг друга задевают, холод ужасный, вообщем не советую туда идти, терять время и нервы!

Московская Область

05.09.2022
Отзыв сотрудника Оператор о компании ВкусВилл

Удивительно, как Вкусвилл, заявляющий об экологичном отношении и лояльности к покупателям, ведет себя некрасиво по отношению к работникам и забывает о том, что они тоже являются (либо могли бы являться) действующими клиентами. Отзыв для тех, кто решил заглянуть в интернет перед трудоустройством, как и я когда-то. На обоих этапах собеседования дословно было озвучено условие: обучение и стажировка оплачивается с первого дня. Если решите после первого дня уйти – он не будет оплачиваться. Работа по ГПХ до полугода (тут вспоминаем ст.15 ТК РФ). При обучении не сказали, кто куратор и

06.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВкусВилл

Отправила резюме,мне прислали оооогромное тестовое задание и это при зарплате 25-50 как указано,а на деле вероятнее всего 30-35,они там обалдели вопрос???На такие зп назначают с ходу жесткие тестовые,а тогда дальше что будет?Не стала проходить,все сразу понятно с данным работодателем.

Нижний Новгород

12.09.2022
Отзыв сотрудника Туйара о компании ВкусВилл

Являюсь постоянным клиентом Вкусвилл и решила посмотреть подработку на доставке на 1-2 дня в неделю. Везде маячит реклама про поиск курьеров, сборщиков. У сборщиков зп 2900. Ну думаю, не плохо для подработки в отпуске по уходу за ребёнком. Дополнительная копеечка будет, и решила почитать отзывы... И теперь не только желание работать во вкусвилле пропало, но и покупать у них, так сказать поддерживать рублём. Очень грустно от прочитанных отзывов. Практически ни одного положительного отзыва. Менее чем за 30 тысяч люди должны унижаться, рвать жопу и терять здоровье. Если не можете