01.03.2022
ВкусВилл

Работала ресечером хп. Если бы моим лидером была бы не Лиля было бы не все так плохо .Набирают людей на работу, с первого месяца уже начинают увольнять у кого низкие показатели. и набирают новых и так бесконечно . План специально ставят нереальный. Дело в том что подобрать персонал на холодном поиске сложно. Работать во вкусвилле никто не хочет. Условия для Подробнее>>

17.01.2022
ВкусВилл

Устроилась во вкус вилл,так как заманил меня этот магазин... работала я кассиром все получалось и т.д. Но когда меня перевели в другой магазин все стало ужасно,это во первых девчонки змеи,во вторых руководитель график меняла пипец... ну и последнее мне заплатили чистыми 15000 рублей, за январь!! 35000 ты не когда не получишь.... Подробнее>>

28.12.2019
ВкусВилл

На работу приходили к 7 часам выставить товар (каждый день), график 5/2, работал магазин до 23.00, при этом нужно постоянно учить товар, и сдавать экзамен, времени на это нет совсем, это просто издевательство. Покупатель избалованный до одури, это вина компании. Работаешь в холоде. Постоянного магазина нет, кидают из одного в другой. Уволили по тому что я не поприветствовала покупателя, заставляли извиниться перед ней, я была в шоке. Послала всех на хрен и ушла. Больше в этот дурдом

11.03.2023
вкусвилл: Невыплата зарплаты

позорище! За отработаннные дни с 01 по 03 февраля 2023г.по прошествии более месяца не могу получить положенную мне оплату труда. Работала уборщицей в Дарксторе г.Москва ул. Дубнинская 83А.Более 300кв.м. площадь помещения. Нач.смены "мадам"Люба (как выяснилось) чья то родственница, знающая свою полную безнаказанность и всевластие просто сказала мне, что я здесь больше не работаю, на мой вопрос: "Почему???" Ответила: "я так

21.03.2021
ВкусВилл

Обман по графику, обещали на выбор 2/2, 3/3, 4/2, а на деле последнее, весь персонал быдло, орут при покупателях. Если пошли на продавца консультанта, забудьте об этом, будете в основном на кассе стоять. Говорили про количество часов 14, а на деле оказалось все 15! Вы издеваетесь там? И нельзя уходить с работы пока все не соберутся. Я что, ждать ещё кого то должна? Сотрудники не помогают, а только орут и хамят! Обед 20 минут утром и 20 минут вечером Подробнее>>

08.01.2022
ВкусВилл

Чудовищные переработки. Кандидатам предлагают выбрать график 3/3 или 4/2 (на разных точках работают по разному). Не верьте! В реальности вас будут заставлять работать 5/1, потому что сотрудников вечно не хватает. И это по 14, 15, а где то и по 16 часов! То есть в неделю у вас будет 1 выходной! 15?6=90. 90 часов в неделю это более чем в Подробнее>>

10.11.2021
вкусвилл: Убей свою тачку работая за еду

Когда все только начиналось, в 2020 году , все было вполне гуманно : гпх договор , почасовая оплата (250р в час),график свободный и не более 12 ч, никаких наличных денег , никаких терминалов , лояльные образованные кураторы . В 2021 начался трэш , Всех кто на гпх заставили стать самозанятами (или увольнение) , появилась наличная оплата , нужно таскать ссобой Подробнее>>

20.10.2021
ВкусВилл

Не в коем случае не идите туда работать! Это ужастное место. старые работники прессуют жёстко новичков, не дают возможности научиться, начальство орёт матом. На второй день стажировки меня начали [censored] и унижать, особенно начальство ,им бы ещё кнут в руки что бы меня покалачивать. Короче за два дня стажировки я пережила ад!! не идите туда работать Подробнее>>

06.02.2022
ВкусВилл

Госпожа Юлия больно лупит кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. В суете проходит рабочий день. Вся смена на ногах,а присесть можно лишь во время обеда,который длится не более 40 минут. Во Вкус Вилле угасает творческая мысль и ты потихоньку становишься винтиком в механизме капитализма,а при капитализме нет такого понятия как 8 и часовой рабочий день. Здоровье убивается за считанные Подробнее>>

12.03.2022
ВкусВилл

Закрыли отдел одним днём , никаких компенсаций не выплатили. Конечно и не должны , т.к по тк никого не оформляли. Но чисто с человеческой стороны , выкинуть людей в никуда одним днём это мерзко. Особенно обидно , работать с самого начала открытия отдела, а потом быть уволенной одним днём , учитывая что показатели были высокие и план выполнялся. Но этим Подробнее>>

11.02.2022
ВкусВилл

Непотизм!Династия!Мама Папа Сын дочь К сожалению, в этой компании передаётся должность по наследству!Элементарно нет даже службы безопасности, по этой причине все остаются безнаказанными! Хоть 1000 жалоб напиши на горячую линию! Всем все сходит с рук Подробнее>>

04.11.2020
ВкусВилл

Мне 25 лет, если вы читаете эти отзывы, значит хотите трудоустроиться в компанию или же вы бывший сотрудник. И мне есть что сказать. За время работы в компании на протяжении всего трёх месяцев я столкнулась с массой сюрпризов, которые уже полгода не дают покоя. Со времени стажировки у меня начался неврологический симптом. для полного разъяснения я проходила лётную медкомиссию, а это достаточно серьезный осмотр и ранее не имела проблем со здоровьем. У меня начались панические атаки и немела голова, через Подробнее>>

13.11.2021
вкусвилл: Личный опыт

Их очень много. При приёме на работу озвучивал одни условия, на деле крепостное управление. Приходится целый день бегать, на перерывы (перекур и обед) спешишь, невозможно нормально поесть. Систему наказаний придумывают "на ходу"... Если будут жалобы от покупателей (более двух) переведём в стажёры! На каком основании??? Где это прописано??? Помещение склада убираем сами, а когда это делать, если нужно уложиться во Подробнее>>

06.04.2022
вкусвилл: Дурдом

Для начала первые два месяца я работала по гпх, прощай трудовой стаж!Коллектив:бабский крысятник и змеюшник ! Я отработала в данной компании не более 4 месяцев , но даже за первый месяц работы, слухов про себя наслушалась огого!Руководство:всем на вас будет пофиг! Главное чтоб пахали и не вякали!Обучение:повторюсь всем пофиг! Наставничества нет , инструкций нет( а если и есть , то Подробнее>>

28.07.2021
ВкусВилл

Я нашла эту вакансию "Ассистент специалиста по подбору персонала / Ресечер(удаленно)" через хх. Откликнулась, мне позвонили вечером, я не могла говорить, девушка обещала перезвонить завтра. Завтра никто не перезвонил, позвонила сама. Договорились после расспросов о встрече с руководителем по зум. Там девушка на фоне ора другой девушки (она это как то аргументировала, что коллега с кем то разбираемся) со мной Подробнее>>

13.03.2023
ВкусВилл

Дедовщина со стороны стареньких сотрудников. Выживают только в путь. Чтобы пойти на обед, нужно вымолить. Под конец месяца появилось чувство угрызения совести, что вышла покушать. Старший кассир Евгений Даркстила мичуринский проспект редкостный самодур. Не умеет руководить персоналом и распределить время. Следит по камерам новичков, сколько они сидят в туалете и сколько кушают. Предъявляет претензии за то, что на обеде была

16.04.2023
Отзыв сотрудника Отабек о компании ВкусВилл

Отабек
Отабек

15.01.2022
ВкусВилл

Настолько опустилась компания, даже слов не хватит. зарплаты все убавляют, а работа все больше и больше. Вот например работаю в ночном магазине, у нас было 2 ртз и в конце года решили убрать одного ртз, так как не тянем на выручку как нам сказали, хотя выручка упала ну где то на 20 000, то есть товаров столько же, но работа Подробнее>>

09.01.2023
ВкусВилл

Описываю условия труда для продавца консультанта. Смены по 14 15 часов (с 7:00 до 22 23:00 в зависимости от графика работы отдельно взятого магазина). При этом графики работы сотрудников существуют только на бумаге. Я устроился на график 3/3, в итоге вызывали на подработки чуть ли не каждый день, так как не хватает людей. Апофеозом было, когда позвонили в 7 утра Подробнее>>

16.02.2023
ВкусВилл

Недостатки : работа в холоде даже если хорошо одеться,работа на ногах ,часто плохо сканируется товар ,поднимая часто тяжелые товары ,200 рублей обед мало ,потому что нечего купить там дорогая еда , особо скидки на еду не делаю слишком маленький кэшбэк, начальство часто хамское, иногда считают себя миллиардерами ,но это зависит от настроения. , Большое количество ассортимента по сравнению

Екатеринбург

26.01.2021
ВкусВилл

Если вы устроились в эту компашку то забудьте о семье, о детях, про личную жизнь, про все можно забыть, работаешь как раб, по 16–15 часов, с графиком 5/1,малотого наглые до омерзения покупатели, все им не так все им не эток, так ещё и компания не считает вас за людей, унижение каждый день, жалобы мерзкие покупатели только что и успевают писать, как дождь с неба, за жалобу могут даже уволить, насчет управляющих, за все два года только одного человека хвалят

17.02.2023
вкусвилл: Не представляю кому тут может быть хорошо

Полгода отработала и сбежала, жесть какая то. Позиционируют себя как такие передовые, а по факту обычная сетевуха с переработками, копеечной зп и придирками.

06.04.2022
ВкусВилл

не деля на черное/белое напишу просто свои впечатления. что касается обучения: большой минус что не учат работать с тсд, приходится многому учится уже непосредственно в процессе работы. потом уже неоднократно просил планограмму мне дать так и не дали. естественно работа требует высокой физической выносливости, но мне, как бывшему спортсмену не привыкать. коллектив как повезет. где то адекватные тетки, с юмором, Подробнее>>

30.01.2020
ВкусВилл

Позвонила в отдел персонала узнать о вакансиях в своем городе. 10 минут ждала ответа. Ответив девушка дала мобильный телефон девушки, которая занимается моим городом СПб. Позвонив по этому номеру сказала, что телефон мне дали в отделе персонала и я хотела бы узнать о вакансиях в своем городе. Девушка бросила трубку! и мне уже было до нее не дозвониться (я так поняла, что она меня кинула в чс!) Что?

Россия, Санкт-Петербург

15.07.2022
ВкусВилл

Спасибо всем добрым людям кто пишет отзывы! Только собиралась звонить в данную компанию по поводу работы..Но прочитав все отзывы поняла что не надо. Работала сама когда то в сетях всякое случалось но такого что описано здесь и близко не было..Ужас. Очередной раз убедилась в сетях делать нечего! Чем дальше видимо тем хуже. Еще раз огромное Вам спасибо Ваши отзывы очень Подробнее>>

02.02.2021
ВкусВилл

Постоянная переработка, мотивация в стиле:"Раз надел свой галстук береги его, он же с нашим знаменем цвета одного" и демотивация в стиле «Ты никто я ферзь».Должен всем и все. Грузчик, выкладчик… По настроению вертухая. Сидевшие наверно смогут поставить себя правильно, остальные ломаются… Ссучиваются… Меня обучал (наверно) прекрасный парень Азут (в народе Олег). Пол дня он говорил :"Дааа. Да, да" И еще вопросительно:"Дааа?". Затем взял телефон и попросил медленно сказать слова, вбил в переводчик

22.06.2022
вкусвилл: Сборщик заказов в даркстор

Прошел интервью с рекрутером по вацапу по видеосвязи. Назначили стажировку на 10 00 длительностью 1 час.Приехал на Походный проезд. Был там 2 часа. Так называемый руководитель не русской внешности, предвзято спросил кто я, что я, где работал. Стажировал сборщик с очень сильным запахом алкоголя. Контингент разный. Принял решение пойти как самозанятый. Но не тут то было. Рекрутер написала, что руководитель Подробнее>>

05.06.2020
ВкусВилл

Попав сюда будьте готовы, что вы получите смены 3/3 а не 4/2. Вас будут окружать одни бабушки гадюки. Которые будут целый день считать ваши деньги и свалят на вас всю работу. Они будут таскать домой продукты после смены а вам не давать их не будут. Следит за всем этим зам. управляющей Алексей. Который закрывает на это глаза. Он по всей Подробнее>>

21.10.2022
вкусвилл: Худшая работа в моей жизни

Нашла объявление на hh.ru сборщик а заказов в даркстор во вкусвилл, думаю попробую, с покупателями общения не будит, предлагать ничего не надо. Откликнулись, мне тут же перезвонили, обо всём радужно рассказали. На следующий день онлайн собеседование провели и пригласили пройти мед книжку за счёт компании. Через пару дней я прошла лабораторию и сразу устроилась. Когда пришла к отдел кадров была Подробнее>>

01.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ВкусВилл

Работа по 14часов в сутки без выходных. Оплата 140руб в час. Зарплата только через 2 месяца. Штрафы непомерные.