12.09.2022
Отзыв сотрудника Туйара о компании ВкусВилл

Являюсь постоянным клиентом Вкусвилл и решила посмотреть подработку на доставке на 1-2 дня в неделю. Везде маячит реклама про поиск курьеров, сборщиков. У сборщиков зп 2900. Ну думаю, не плохо для подработки в отпуске по уходу за ребёнком. Дополнительная копеечка будет, и решила почитать отзывы... И теперь не только желание работать во вкусвилле пропало, но и покупать у них, так сказать поддерживать рублём. Очень грустно от прочитанных отзывов. Практически ни одного положительного отзыва. Менее чем за 30 тысяч люди должны унижаться, рвать жопу и терять здоровье. Если не можете

19.09.2022
Отзыв сотрудника Эрадж о компании ВкусВилл

Не первый год пытаюсь попасть в эту компанию на позицию менеджера по персоналу или специалиста по работе с клиентами (удаленно), но к огромному сожалению увидел, что в данной компании HR специалисты отказывают в работе на основе РАСОВО-НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРИЗНАКОВ. Я являюсь гражданином РФ, но фио у меня не русские, так как получил гражданство в 2018. Имею опыт работы в подборе персонала и в кц более 3 лет, но постоянно приходят отказы, причем, моим знакомым, у которых вообще нет опыта в подборе персонала или кц, или же опыт минимальный (до 6

Краснодар

26.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВкусВилл

Ужасный змеиный женский коллектив, несколько человек есть конечно адекватных, но в целом обстановка в коллективе напряженная. Старшие продавцы на Герцена не работают, только делают вид, они могут поспать на работе, кого-то пообсуждать, поболтать по телефону, что угодно, только не работать.

Вологда

28.09.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании ВкусВилл

Денег ты тут не заработаешь , если попадётся менеджер Роман Геннадьевич, то он может ещё и не заплатить тебе за твою работу. Короче кидают тут людей

Московская Область

02.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ВкусВилл

Проф кадры одно кидалово , не устраивайтесь через проф кадры

Московская Область

06.10.2022
Отзыв сотрудника Не важно. о компании ВкусВилл

Нагрузка не соответствует заработной плате.

Екатеринбург

13.10.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВкусВилл

Все от работы до руководителей

21.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВкусВилл

Неадекватные условия труда,много обязанностей за неадекватную зп. Работаешь грузчиком, уборщицей, кассиром, продавцом, дворником за одну зп. Недружный коллектив,закладывают начальству. Внутри коллектива проблемы не решаются. Работа по 14-16 часов, нет времени даже на обед. Текучка кадров. Зп урезают. Хотите заработать хронические заболевания -идите работать во вкусвилл.

24.10.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВкусВилл

Когда только пришла многие рвались был сборщиком на ДаркСторе и действительно до января можно было получать даже 5 тысяч в день. Сколько потопаешь, то и полопаешь. Видимо мне так повезло, но в коллективе были одни ублюдки. Подлизывали старшим, хихи-хаха, в итоге ты делаешь больше, так тебя еще и гнобят за это, заставляют не собирать, чтобы якобы у всех поровну было. Это был реальный буллинг. Ощущение что там работают одни м-зи которые считают себя выше других, раз работают в магазине где пачка молока стоит на 20 р дороже. Постоянно что-то

Иваново

21.10.2022
вкусвилл: Худшая работа в моей жизни

Нашла объявление на hh.ru сборщик а заказов в даркстор во вкусвилл, думаю попробую, с покупателями общения не будит, предлагать ничего не надо. Откликнулись, мне тут же перезвонили, обо всём радужно рассказали. На следующий день онлайн собеседование провели и пригласили пройти мед книжку за счёт компании. Через пару дней я прошла лабораторию и сразу устроилась. Когда пришла к отдел кадров была Подробнее>>

16.10.2022
ВкусВилл

Чем Вкус Вилл отличается от других компаний? Да вот чем. Здесь из вас сделают универсального раба. Вы будете работать по 12 14 часов в сутки:грузчиком,продавцом,уборщиком. За отказ от сверхурочной работы и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой,заставлять отжиматься от пола,а в конце рабочего дня посадят в железную клетку. Вы мечтаете о том,чтобы провести отпуск на Мальдивах и купить загородный таунхаус? Подробнее>>

08.10.2022
ВкусВилл

Не компетентное руководство особенно кураторы и их выскачки помошники ,постоянно распускают руки ,унижают вобщем боги доставки,а посути даже не знают район ,что тут говорить не которые даже не могут включить компьютер за то других учат и угрожают физической расправой. Подробнее>>

20.09.2022
вкусвилл: Отказы на расово национальной почве

Не первый год пытаюсь попасть в эту компанию на позицию менеджера по персоналу или специалиста по работе с клиентами (удаленно), но к огромному сожалению увидел, что в данной компании hr специалисты отказывают в работе на основе расово национальных признаков. Я являюсь гражданином рф, но фио у меня не русские, так как получил гражданство в 2018. Имею опыт работы в подборе Подробнее>>

18.09.2022
ВкусВилл

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Оставите свое здоровье.НОГАМ ТРЫНДЕЦ,будете бегать 15 16 часов как дурик,Бошка болит не от народу,а от тыкалок начальства(быстрее надо),ПОСТОЯННЫЙ недосып,если магазин то вам скажут приходит в 6 20 утра,если даркстор то им побарабану,графика нет когда повелят тогда и выйдешь на работу.В ваш выходной,вам позвонят и пригласят поработать в другой магазин.Откажешься станешь изгоем .Руководство сидит и тычит,не нравится идите в офис Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

15 сентября меня приглашали на стажировку, которой в итоге не было, и hr сказал, что «по конкурсному отбору выбор пал в пользу другого кандидата», хотя:1) Какой конкурсный отбор на неквалифицированную работу сборщиком заказов?2) Кроме меня других кандидатов не было на месте работы. Откуда мог взяться другой кандидат? Подробности. В начале сентября я оставил заявку на официальном сайте — мне позвонили Подробнее>>

12.09.2022
ВкусВилл

Ну чтож, пора раскрыть все карты о том, каково работать в этой удивительной и волшебной стране лжи и лицемерия "ВкусВилл".Являюсь я работником этой компании уже как 3 с лишним года (офис). За все то время, что я тут работаю, вот что мне удалось выяснить: тут как дедовщина в армии. Если ты работаешь на низких должностях и не успел слизаться со Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Отправила резюме,мне прислали оооогромное тестовое задание и это при зарплате 25 50 как указано,а на деле вероятнее всего 30 35,они там обалдели вопрос???На такие зп назначают с ходу жесткие тестовые,а тогда дальше что будет?Не стала проходить,все сразу понятно с данным работодателем. Подробнее>>

27.08.2022
ВкусВилл

Возможно не самый конченный магаз, но самый конченный из тех что я видел, бывший в СПб ул варшавская 23к3, сейчас в соседний 23к2 переехал. Работницы сплошь тётки паразиту недоё**нные поэтому вечно недовольные, мужики тут вообще не держаться. Далее, старшая магазина, такая тольстая Наталья, она не спроста толстая, она ворует и бракует товар, её зам Елена с ней заодно! А Подробнее>>

27.08.2022
ВкусВилл

Это рабский труд Если вы идете туда работать, готовьтесь к тому, что уже через полгода вы заработаете себе хроническое заболевание, стресс и кучу отвратительных впечатлений. Это полный отстой.У руководства одна цель набить карманы. На сотрудников и покупателей им глубоко [censored] Их всех гнать поганой метлой нужно. Поберегите своё здоровье и нервы, не ходите во Вкусвилл! Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прособеседовали, всё звучит классно. Далее просят отправить фото документов им на проверку. Отправил. И тишина... Документы все в порядке.Сотрудник кадров телефон не берёт, в переписке больше сообщения не читает. Чего ждать непонятно, видимо нечего и нужно искать другое место работы. И видимо это к лучшему, читая отзывы об этой компании. Подробнее>>

28.07.2022
ВкусВилл

Ну чтож, начнём. Во первых: все отзывы абсолютная правда. Не думайте, что это пишут обиженный люди. Во вторых:очень тяжёлые условия труда и в магазине и на дарксторах(там ещё хуже). Из за того, что работаешь постоянно в холоде и 12 часов на ногах, постоянно болеешь и ноги к концу дня просто отваливаются. У меня на этой почве развился варикоз. Про обед Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Раньше автокурьеры получали реально достойную зарплату, 5 7 тысяч рублей в день. Но с прошлого года нас потихоньку решили превратить в рабов! снизили расценки по заказам до безобразия . Это ещё полбеды. бессовестное начальство стало набирать все больше курьеров, многие из которых не то что Москву не знают, а вообще по русски с трудом говорят! И в результате мы сидим Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзывы сотрудников

Ирина:
Проработала в этом гадюшнике 2 года, побывала в разных магазинах, познакомилась с разными людьми. Есть адекватные сотрудники, а есть наглухо отбитые ч*ошники, особенно это касается старших продавцов. Как вы вообще таких отбитых ставите управлять магазином???Не уважение к другим, могут нахамить и обгадить с ног до головы, и им это с рук сходит, потому что зам. управляющие не следят за этим, им главное себе на премию накопить) Если ты что то не правильно сделаешь, тебя так отчитают, как будто ты их магазин взорвал, еще и заставят пояснительную писать. А если ты накопишь 3 пояснительные, то тебе дадут пинок под зад и не объяснят за что… И угадайте кто вас будет заставлять писать пояснительную? Правильно - отбитые старшие продавцы, потому что ты им просто не понравился, им же скучно жить, вот и они вымещают всю свою ущербность на бедных кассиров, продавцов и ртзшников. Конечно не все такие ст. продавцы, есть и хорошие, но их можно на пальцах посчитать, остальные все старшие тети, которые климакс уже в голову бьет и они бесятся. Что могу сказать о должностях? Начну с кассиров. Раньше года 2 назад, было достаточно комфортно работать, по сравнению с Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзывы

Александр:
Работал автокурьером в Москве в Дарк Сторе на ул.Пришвина 3г,вчера заблокировали приложение,из за того что один из курьеров толкнул меня с лестнице,я резко отбил его руку,этого курьерп выгнали из друго Дарка т.к.не находил общение с коллегами,куратор Абрамова Марина не навидит славян и делает работу невыносимой,заставляет работать по 16-18часов курьеров(самозанятые),если курьер не будет работать,отключает от приложения,сама очень конфликтный человек,курьеров ни в кого не "ставит",ей нужна только статистика,высшее руководство ее поддерживает,сделали службу поддержки для курьеров,если в нее звонишь и жалуешься на куратора или какие то проблемы говоришь,жалуешься ,тебя тут же отключают от приложения,у меня четверо детей,трое несовершилетние,младшим 8месяцев,2года и 10лет,меня отключили от приложения,как они говорят уволили самозанятого,оставили мою семью без средств существование,вот скрины общения в общем чате куратора Абрамовой Марины,лидер Полунин Илья сказал,что такое общение допустимо! Подробнее>>

15.07.2022
ВкусВилл

Спасибо всем добрым людям кто пишет отзывы! Только собиралась звонить в данную компанию по поводу работы..Но прочитав все отзывы поняла что не надо. Работала сама когда то в сетях всякое случалось но такого что описано здесь и близко не было..Ужас. Очередной раз убедилась в сетях делать нечего! Чем дальше видимо тем хуже. Еще раз огромное Вам спасибо Ваши отзывы очень Подробнее>>

02.07.2022
ВкусВилл

Добрый вечер соискатели!Пытался устроиться в эту компанию не раз,про первый свой неудачный опыт уже писал.Недавно попытался устроиться во второй раз,отправил анкету,позвонила менеджер по подбору персонала,опросила меня,задавала стандартные вопросы,я ответил,рассказал про свой долгий опыт работы в ,,Азбуке Вкуса""отработал там более 10лет.Живу я на метро Выхино.Менеджер по подбору персонала сказала что ,,свободных вакансий в моем районе нет,,Я ответил что могу ездить в Подробнее>>

22.06.2022
вкусвилл: Сборщик заказов в даркстор

Прошел интервью с рекрутером по вацапу по видеосвязи. Назначили стажировку на 10 00 длительностью 1 час.Приехал на Походный проезд. Был там 2 часа. Так называемый руководитель не русской внешности, предвзято спросил кто я, что я, где работал. Стажировал сборщик с очень сильным запахом алкоголя. Контингент разный. Принял решение пойти как самозанятый. Но не тут то было. Рекрутер написала, что руководитель Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Очень много,недостатков ,вышла на стажировку отработала 3 дня, зачем тратить время если вам не нужен сотрудник? устроили, типо нужно пройти медосмотр я прошла в итоге сама за медосмотр заплатила, после этого сказали то что я не подхожу, на работе дубак, холодно . Мне рекомендовали эту фирму и я очень растроилась по поводу всего. На счёт зп не могу не Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Отработала во Вкус Вилл больше года,но хватило ума уйти..в должности продавец кассир. Рабочий день начинается с 7.20 неофициально,а зп идет с 8утра(выкладывание товара и снятие по срокам),вот и получается 15часов рабочих,закрытие магазина в 22ч. Была в разных точках,все старшие продавцы «конченые» ,только почувствуют власть и все! Сами в тел или за магазином курит..а про воровство вообще молчу,старшие всегда уходят с Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: Хочу с вами работат