15.05.2022
вкусвилл: В отделе кадров работают не пойми кто

На сайте hh откликнулась на вакансию повар. Условия идеальны, но! Очень маленькая вероятность, что вы даже выйдете на стажировку. Все началось в апреле, нужно было найти срочно работу и откликнулась на вакансию, мне позвонили, сказали куда нужно подъехать. Гвардейская 35 запомните этот адрес и никогда туда не приезжайте. Сказали подойти до 5, подошла к 3. Сказали начальства нет, но можно Подробнее>>

06.05.2022
ВкусВилл

Уволили на второй день стажировки из за того, что пришла на работу в свободной джинсовой юбке на 20см ниже колена в цвет формы (по религиозным соображениям). Хотя другие работники почему то в юбках ходят. Из за кривой работы бухгалтерии лишили меня возможности работать где либо на неделю! При этом имейте ввиду, что ваш начальник сразу после решения об увольнении заносит Подробнее>>

20.03.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

Неспособность руководства удержать уровня зарплат сотрудников. Ориентирование на Дикси, Пятерочки по зарплатам, а не на Азбуку Вкуса или Перекрёсток.

20.03.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ВкусВилл

Работал курьером с января, ответственно подходил к работе. Но затем начались непонятные вещи. Сначала нам предложили уволится, а затем просто выжили тех кто остался. Первым делом мой магазин подключили к курьерам с другого магазина (которые и так работают на два магазина), а затем просто урезали зону взятия заказов, отдав большинство постоянных клиентов тому же магазину. Таким образом я остался с 4 заказами и 700 рублями за 12 часовую смену. Как итог меня просто уволили из-за малого количества заказов, которое искусственно было создано руководством. Подробнее>>

26.03.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито! о компании ВкусВилл

Уважаемый ВкусВилл!!! До каких пор будет издевательство над сотрудниками! Ощущение, что официальные лица компании, отвечающие здесь на комментарии пребывают в другой реальности!!! Люди стали получать по 11-13 тысяч за пол месяца!!! Дешевле труд только за еду! Взаимодействия с вышестоящим руководством попросту НЕТ! Если и удастся дозвониться или выйти на связь через Ватсап, тебя пошлют к старшему! Смены с нами НИКТО не согласовывает, их просто урезают, а не нравится иди отсюда! Вышестоящее руководство компенсирует СВОЮ зарплату урезанием наших смен! Ответьте, ДОЛЖНА ли компания информировать заранее сотрудников о том, что меняется

30.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании ВкусВилл

Компания уверяет что вы будете работать по желаемому графику, но нет, пахать будете как проклятые по 14-16 часов в день с графиком 4/1, 4/2, 5/1, 5/2. Зарплата хорошая, но это если вам повезёт работать в магазине с большой выручкой. Вы будете перемещаться с магазина на магазин. Постоянно. Я за 2 года работы во ВВ отработала более чем 10 магазинах, никакой стабильности и постоянно новый коллектив. Может для кого-то это хорошо, но не для меня. О повышении можете забыть. Максимум можно повыситься до старшего продавца. А разница у обычного и

03.04.2022
Отзыв сотрудника Иван Адамович о компании ВкусВилл

Сотрудница вашего магазина, (срарший продовец) по имени Анна, который расположен по адресу г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, дом № 19. 30-31 марта 2019 года, находилась на робочем месте в нетрезвом состоянии. В то время когда я приехал в указанный магазин что бы забрать от туда свою жену, которая так же же является сотрудником вашего магазина, то продавец Анна прохаживалась по магазину не в форменной одежде, после чего зашла в подсобное помещение где находился так же мужчина, кавказской национальности с банкой пива в руках и я видел как Анна

Отзыв сотрудника Ирина о компании ВкусВилл

1. Не адекватный коллектив (в особенности начальство). Когда со мной стал работать муж, тут же стали делать все попытки чтобы нас слить, либо чтобы мы сами ушли, перевелись. Причина моего увольнения - начальство. Не зарплата, не условия труда, хоть они и стали значительно хуже с января этого года. Начальство. А именно, хотелось бы отметить старшего продавца Терещенко Викторию, даркстор ул. Новая 9а. 1. Не раз наблюдала, как она сливает новичков, которые весьма хорошо работают. 2. Любимчики. Им доставались подработки, хорошее отношение начальства. Остальным же перепадал график 3/3 и дрищенская зп. Постоянные

08.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании ВкусВилл

1) быстрое оформление и выход на работу, за 2 дня 2) руководители: Поякова Татьяна (особенно!!!) Даниленко Виктория, Николай, Кирилл Загерт и Галина Костерина, как и наш генеральный (Климашин Илья), отдельная благодарность логистике: Магомеду и Дмитрию (двум руководителям), а так же всему коллективу сборщиков и водителей. Они создали условия в которых можно честно заработать нормальные деньги за потраченное время. Личная просьба продвигать и дать повышение всем перечисленных руководителям, поднять зарплаты сборщикам и водителям. Они профессионалы, поднимающие уровень компании. Если идти работать - то идти в их команду можно смело. Грандиозный плюс - это

11.04.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ВкусВилл

Прошла собеседование, условия рабов на плантации- 14-16 часов за 2200в день, приходите в 7.30, уходите а в 00.00. Еше спрашивают- нет ли у вас хронических заболеваний, нет ли арестов по счетам, планируете ли беременность, личные вопросы, вас вообще не касаются. Не знала, что "Пятёрочка" лучше. Рабство, а не работа.

16.04.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ВкусВилл

Нашла вакансию сборщика на оф. сайте, заполнила анкету, со мной провели онлайн собеседование по ватсапу. Анастасия, проводившая собеседование, сказала, что оплата в дневные смены - 2100 оклад и 3 рубля строчка в чеке, в ночные - просто 2300. Пришла смс о приглашении меня на стажировку с предупреждением о дресс-коде - чёрная закрытая обувь и тёмный низ. В назначенный день я приехала на "стажировку", которая оказалась просто ознакомительным днём, где оказалось, что оплата дневной смены - это как раз три рубля строчка, которых надо сделать 700, чтобы получить обещанные 2100.

Саратов

17.04.2022
ВкусВилл

Нашла вакансию сборщика на оф. сайте, заполнила анкету, со мной провели онлайн собеседование по ватсапу. [А.] проводившая собеседование, сказала, что оплата в дневные смены 2100 оклад и 3 рубля строчка в чеке, в ночные просто 2300. Пришла смс о приглашении меня на стажировку с предупреждением о дресс коде чёрная закрытая обувь и тёмный низ. В назначенный день я Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прошла собеседование, условия рабов на плантации 14 16 часов за 2200в день, приходите в 7.30, уходите а в 00.00. Еше спрашивают нет ли у вас хронических заболеваний, нет ли арестов по счетам, планируете ли беременность, личные вопросы, вас вообще не касаются. Не знала, что "Пятёрочка" лучше. Рабство, а не работа. Подробнее>>

08.04.2022
ВкусВилл

1. Не адекватный коллектив (в особенности начальство). Когда со мной стал работать муж, тут же стали делать все попытки чтобы нас слить, либо чтобы мы сами ушли, перевелись. Причина моего увольнения начальство. Не зарплата, не условия труда, хоть они и стали значительно хуже с января этого года. Начальство. А именно, хотелось бы отметить старшего продавца [Т.] [В.] даркстор ул. Новая Подробнее>>

25.09.2021
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
График, сотрудники большинство иностранцы, старшие продавцы воруют, очень много алкоголиков. У меня была старшая Ирина Шогорова, та вообще Сплетница страшная как и большинство из старших, вечно после выходных с перегаром. Пришла в компанию с хорошим настроем, но после услышанного про руководство про Берестовую, про менеджера. И после увиденного внутри коллектива пришлось уйти. Подробнее>>

26.09.2021
29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Илья

Илья:
Обманывают на деньги. Обещают приветсвенный бонус в 4000-10000 рублей за первые две недели работы, но потом увольняют незадолго до получения бонуса. Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Дедовщина , ханское отношение к людям !!! Рабовладельческий строй Подробнее>>

Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не рекомендую идти работать ни кому !!! Очень удобно и выгодно компании набирать стажёров ( дешевый , рабский труд ) стажировка прошла как аду , вы ни кому там не нужны -не стесняясь в выражениях помощник ТУ говорит людям в лицо !!! Ей смешно было что у нас нет наставников . Всучили считыватель и все , как им пользоваться разберёшься сам . Графиков нет , сиди жди когда они вспомнят о тебе . Форма это вообще тихий ужас , в минусовую камеру выдают бейсболку . Hr врут все , говорят одно по факту все по другому !!! Увольнение -ещё можно и побегать за своей трудовой , если им в офис не пришлют письмо !!! Склад грязный , вонючий и идёт стройка , покупателям с побелкой и строительной пылью товар отправляют . Ребят не тратьте своё время , силы на эту компанию . Меня хвалило на 7 дней Подробнее>>

Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Курьером работать не возможно, работая на своём велосипеде, дали дальний район доставки, то есть, Цска, от Склада это 2 - 2.5 км. Свинский коллектив, который состоит из кавказа и киргизов и бурятов и тех прочих, которые делают вид что они лучше тебя. Есть желание вызвать ФМС. Заказы забирают самые лёгкие, автокурьеры так же поступают, зато, зп сдельная. Если будете устраиваться в эту шарашку, добейтесь того, чтобы вам выдали велосипед-мопед, свой транспорт не убивайте, оно того не стоит! Говорили: даркстор - это будущее вкусвилла, ну-ну. Бедные клиенты, которые ждут свой заказ по 1.5 - 3 часа, по той причине, что всем плевать, что там курьер хочет, ждите и всё тут! Подробнее>>

Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Марина

Марина:
Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по ГПХ По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту - другое В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши) Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, кто вы и что для этой компании значите Отправляют договора на почту, они не приходят. Из-за этого получила зп за август только в октябре. Не советую идти туда никому, и пусть вас не прельщает удаленная работа. Рабочий процесс почти всегда был таким, что даже, простите, в уборную некогда было отойти. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Вы совсем там ошалели? Везде сплошное хамство и обесценивание труда и времени. Мало того, что на стажировке всем откровенно *xxxxx* на тебя, мол, сам разбирайся, из-за этого кстати не понимаю, чему может научиться человек без опыта. Благо у меня он огромный в торговле и всё обошлось. Договариваешься об одном графике и месте работы, а по факту запиздрячивают в *xxxxx* кукуево с не менее ебовым графиком. Вы там вообще нормальные? Люди по Вашему мнению рабы или роботы какие-то? Ало, Крепостное право давно отменили. Работать по 14-16 часов, так ещё и ехать за три *xxxxx*? Знаете что, товарищи? Сами работайте с таким графиком за *xxxxx* с маслом. Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Вениамин

Вениамин:
Обещание золотых гор и молочных рек на входе, а на выходе все это очень дурно пахнет и совсем из другого сделано. Для работающих долго нет никаких правил, но для тебя это не так, так что не удивляйся, если все же придёшь в эту контору. По работе: - приходи раньше, уходи позже; - работай за других; - работай быстрее; - заказов нет, но набирай позиции; - убирайся и мой полы; - не ходи на перерыв; - не ходи на обед; - работники на постоянке забили на все на свете, в том числе на любые морально-этические нормы; - деньги жду уже достаточно долго. Этот список можно продлевать и продлевать. Надеюсь, что кому-то этот отзыв поможет сделать правильный выбор... Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Не в коем случае не идите туда работать!!!!!! Это ужастное место. старые работники прессуют жёстко новичков, не дают возможности научиться, начальство орёт матом. На второй день стажировки меня начали оскорблять и унижать, особенно начальство ,им бы ещё кнут в руки что бы меня покалачивать. Короче за два дня стажировки я пережила АД!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ туда работать Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзывы

Мурат:
Связался с оператором по поводу трудоустройства на вакансию курьер во вторник, 5.04., в этот же день мной были отправлены все необходимые данные, оператор сказал ждать 7 часов вечера, а если не свяжутся ему сообщить. Прождал я до 7 часов вечера, никто со мной не связался, я сам написал, оператор сказал, что уточнит. И на этом человек пропал. Всю среду, 6.04, никто мне не звонил и все меня игнорировали, в четверг, 7.04.я не смог дозвонится в первую половину дня до оператора, никто со мной по прежнему не связался, а работа мне очень нужна, я готов был выйти в любое время и в любой день. В итоге я позвонил на горячую линию и нарвался на очень хамовитую женщину по имени Марианна, которая начала разговаривать со мной, как с соседом, очень нагло и надменно, стала угрожать мне, что в таком случае мне откажут в трудоустройстве, начала давить на это, не имея никаких оснований и аргументов о причине отказа, причина по ее мнению - моё недовольства, что со мной никто не связывается и поэтому мне откажут в трудоустройстве. С чего она имеет право так разговаривать? Если я устраиваюсь на вакансию курьера, значит Подробнее>>

ВкусВилл

Условия труда, на питание в 12 ч день выделяют только 175р, еду со скидкой сотрудникам покупать нельзя, нет кулера с водой. Непрофессиональное руководство, в частности [Т.] а.с. Не умеет общаться с сотрудниками, не участвует в командной работе, может нагло обвинять, слушает только сплетни, вместо того, чтобы реально понять как работает сотрудник, увольняет профессиональных людей. Смотрит на работу через призму ватсап Подробнее>>

ВкусВилл

не деля на черное/белое напишу просто свои впечатления. что касается обучения: большой минус что не учат работать с тсд, приходится многому учится уже непосредственно в процессе работы. потом уже неоднократно просил планограмму мне дать так и не дали. естественно работа требует высокой физической выносливости, но мне, как бывшему спортсмену не привыкать. коллектив как повезет. где то адекватные тетки, с юмором, Подробнее>>

вкусвилл: Дурдом

Для начала первые два месяца я работала по гпх, прощай трудовой стаж!Коллектив:бабский крысятник и змеюшник ! Я отработала в данной компании не более 4 месяцев , но даже за первый месяц работы, слухов про себя наслушалась огого!Руководство:всем на вас будет пофиг! Главное чтоб пахали и не вякали!Обучение:повторюсь всем пофиг! Наставничества нет , инструкций нет( а если и есть , то Подробнее>>

04.04.2022
ВкусВилл

Сотрудница вашего магазина, (срарший продовец) по имени [А.] который расположен по адресу г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, дом № 19. 30 31 марта 2019 года, находилась на робочем месте в нетрезвом состоянии. В то время когда я приехал в указанный магазин что бы забрать от туда свою жену, которая так же же является сотрудником вашего магазина, то продавец [А.] прохаживалась Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

Полтора года аодработал курьером в начале всё была нормально, особенно когда куратор был ч. [К.] и после когда в наш раен пришёл куратор по имени [А.] начинался шарашка, начинал набрать узбеков и киргизов по чужим паспортам рф. примеров полно, магазин на улице профсоюзная 5/9 , метро Беляево , ул. Димитрия Ульянова 24 темболе сейчас ребята перевели на заказ копейки зарабатывают, Подробнее>>