22.11.2021
ВкусВилл

Дошло сугубо до собеседования, в Зуме была конференция из четырех человек. Собес проходил в режиме диалога, на все вопросы отвечала честно и подробно. В итоге два человека из конфы ливнули, видимо, пошли на следующее собеседование, а мне сказали ждать согласования. В итоге я им не подошла, на закономерный вопрос "Чем не устраивает кандидатура" получила игнор. Очень странно, что человек с Подробнее>>

22.11.2021
вкусвилл: Готовьте деньги на таблетки

Пишут 2/2,4/2,5/1,Вот последнее,5/1 реальный график по факту.Организация говорит,что она там в чем то офигенная.Работала сп 4 года почти.убрали день в день,не стала [censored] лизать помошнику,который прихожил 1 раз в пол года и пока сумки не набьет,не уходила.Работа по 15 часов.На жизнь не остается ничего)Кому интересно что то уточнито,пишите.Все не расскажешь.Турко О.В.помошник)удачи в жизне.Ты не вершитель судеб,обычная бесхозная старая и злая Подробнее>>

15.12.2022
вкусвилл: Невыносимый график

И так, устроился на даркстор еще в начале прошлого года. Несколько недель отработал в магазине, так как устроили на работу ещё до открытия точки.и это, наверное лучшая часть. Так как это был небольшой тихий магазин с хорошо дружным персоналом. Первые несколько месяцев после открытия даркп думал о переводе или увольнении. Выматывющий график работы 4/2 с резкими перепадами температуры,2 дня работаешь Подробнее>>

30.03.2020
ВкусВилл

Начнём с собеседование на котором уже обман в зарплате, ставку за смену и график озвучивают другие, в магазине старшие продавцы относятся как к рабам, некоторые личности позволяют в твою сторону ругаться матом, работа и ты должна всегда улыбаться покупателям, отдел персонала тоже работает не пойми как справку о доходах делают почти месяц.

Россия, Санкт-Петербург

20.12.2022
ВкусВилл

Начнём с того, что всё, что вам наобещают и зальют в уши в центральном офисе ложь! Да, больничные оплачивают, но очень не приветствуют. В целом соц.пакет такой, к какому обязывает законодательство, не более. Карьерный рост возможен только если вы сильно дружите с руководством и то только до старшего продавца, но это скорее минус, чем плюс. З/п у старших продавцов Подробнее>>

15.12.2022
ВкусВилл

Из недостатков я приехал на так называемый даркстор где меня встретила куратор,объяснила показала все,познакомила с моими коллегами и отправила в путь.Я вез 2 заказа.За час времени заработал 180 рублей минус бензин.Куратор сказала все ок,пока прикатываюсь, дальше больше заработаю.Но больше я не стал зарабатывать,очередь в 30 40 минут,стал брать по 6 заказов,все равно в минус как будто работал.брал больше заказов (город Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ВкусВилл

Полное неуважение руководства. Склад грязный, обедов за счёт компании лишила нас какая то старая и опухшая блондинка, по моему эту особь звали Вероника. В общем решила я поменять место работы с офиса на даркстор на Парнасе. Живу рядом, думаю никаких проблем не будет. Но!!!! Прихожу первый день на работу, а там какая то старая женщина матом ругается на курьера, оказалось что орала лидер сборки. Это просто сумасшедшая бабка в одеяниях бомжа. Ну да ладно, после подходит Вероника и тоже орёт, что я видите ли морковку ГНИЛУЮ в заказ положила.

14.10.2021
ВкусВилл

1. Нет компенсации за амортизацию собственного авто.2. Неудобные маршруты, улицы с забитыми парковками получают новички, удобные получают "приближенные" куратора манагера. Сам куратор царь и бог. Захотел помиловал, захотел удалил или выгнал. Так что гордость свою спрячьте подальше. Москва уже не Москва, а Москвабад. Курьеоской службой рулят азиаты и прочая приезжая братия... Русских я в курьерской службе не увидела вообще. Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании ВкусВилл

Обманывать начинают уже с объявления на сайте, где написано, что зарплата от 55000. Чтобы получать такую зарплату, нужно бегать по 12 часов без тормозов. Потом начинают врать по телефону, что минималка - 840 строк за смену, за 1 строку платят 3,5 рубля. То есть в день минимальный заработок должен быть 2940. На самом деле за 8-ми часовой рабочий день еле-еле получается набить 300-350 строк. 840 строк за 12 часов делают дай бог 3 сборщика из 30-ти на весь склад. Я за месяц работы 2/2 заработала 17000. Это вообще деньги

31.07.2021
ВкусВилл

Паганое хамское отношение в отделе кадров от начальника отдела кадров! Гнобление и травля! Заставляет писать заявление на увольнение! Меняет сотрудников как перчатки! Постоянные задержки! Адский труд! Неоправдывающий ничего! Подробнее>>

13.01.2021
ВкусВилл

Одна из моих попыток трудоустройства в эту компанию. На HH.ru откликнулась на вакансию продавца консультанта, который по их словам работает 14 часов в день и получает зп от 50 т. р с графиком 3 3 — согласитесь, неплохая зарплата для подмосковья? Назначили ОНлайн собеседование по Ватсапу ровно в 15:00. Поставила кольцевую лампу, накрасилась, сижу жду — а воз и ныне там. Спустя 30 минут моего ожидания все таки соизволили перезвонить, я отказалась беседовать. Подробнее>>

14.06.2020
ВкусВилл

Хуже старших продавцов самый настоящий дьявол это помощник руководителя Липитчук Анна Михайловна всего [censored] таких мразей в жизни не встречала, приходишь к 7утра работаешь до 10 вечера, а она поставляет с 8 утра с*ка такая, парень как ишак она ещё не довольна говорит что никто не работает все такие плохие, заставляет выкупать зелёнку, за каждую доставку обещают платить в итоге платят половину, если возмущаешься То Анна Михайловна сразу убирает с графика чтоб Подробнее>>

02.02.2021
ВкусВилл

Работаю на данный момент комплектовщиком на складе. Зарплату платят без задержек. Оплачиваемые обеды ну и по самой минималки больничный ну как говориться хоть что то за 2 недели больничного 3 т. р, зарплата маленькая 36 т. р при работе с графиком 2?2 многие скажут с таким графиком благодать работать, но увы скажу не совсем то благодать ща 1 рабочий день ты так на работаешься что на 2 день ты с больной спиной уже идёшь на этой работе за такую сумму ощущаешь себя

Россия, Москва

16.04.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ВкусВилл

Нашла вакансию сборщика на оф. сайте, заполнила анкету, со мной провели онлайн собеседование по ватсапу. Анастасия, проводившая собеседование, сказала, что оплата в дневные смены - 2100 оклад и 3 рубля строчка в чеке, в ночные - просто 2300. Пришла смс о приглашении меня на стажировку с предупреждением о дресс-коде - чёрная закрытая обувь и тёмный низ. В назначенный день я приехала на "стажировку", которая оказалась просто ознакомительным днём, где оказалось, что оплата дневной смены - это как раз три рубля строчка, которых надо сделать 700, чтобы получить обещанные 2100.

Саратов

13.11.2021
ВкусВилл

Полностью согласна. Откуда только берутся такие ужасные старшие продавцы. Вроде [С.] на [Г.] или [А.] на Гражданской. Первый вечно орёт. Он видно сумасшедший. А вторая какая то с криминальными связями. Попробуй им возрози они тебя просто убьют в этом же магазине. Ушла работать в Перекресток, словно заново родилась. [А.] управляющего взяли лишь за связи. Бандит он. Но Вере управляющей симпатичен. Подробнее>>

05.10.2020
ВкусВилл

Работал в компании 2.5 года. По началу всё нравилось, в особенности коллектив. Мне больше повезло чем многим кто в итоге тоже ушёл с этой компании. Но со временем порядок, чистота, сплоченность… всё пропало… этот зомбирадио которые каждое утро повторит тебе о том чтоб не воравал, что босс тут покупатель хоть зачастую ты абсолютно прав… Работал сначало через аутсорс и пожалел что пошёл в компанию официально. Свешникова с.в. даже не стала разбираться в ситуации когда

Россия, Москва

25.09.2021
ВкусВилл

Работаю курьером. Более отвратительного отношения к сотрудникам не видел. Заказы заставляют возить на дальние расстояния. По количеству дают мало, заказ стоит 130 рублей. Дешево. Старшие смены обращаются с тобой грубо. Хамят всем и женщинам тоже. Строят из себя боссов, а на самом деле не соображают, как правильно построить маршрут. Постоянно угрожают увольнением, если что то не по их желанию. Урезают Подробнее>>

11.04.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ВкусВилл

Прошла собеседование, условия рабов на плантации- 14-16 часов за 2200в день, приходите в 7.30, уходите а в 00.00. Еше спрашивают- нет ли у вас хронических заболеваний, нет ли арестов по счетам, планируете ли беременность, личные вопросы, вас вообще не касаются. Не знала, что "Пятёрочка" лучше. Рабство, а не работа.

04.10.2021
ВкусВилл

Рабский труд.Прочитала я отзывы прежде,чем идти устраиваться но подумала,что в Краснодаре будет наверное по другому.Один магазин всего на весь город.Но...что мне сказали на собеседовании я до сих пор в шоке.Сразу озвучили,что обеда нет!Хотя по закону обязан быть перерыв час.Но им видать законы не нужны.Быстро сказали,едите и бежать работать.Далее уборщицы не предусмотрено,полы моете сами.Работа с 7 утра до 22 вечера.Это при Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании ВкусВилл

1) быстрое оформление и выход на работу, за 2 дня 2) руководители: Поякова Татьяна (особенно!!!) Даниленко Виктория, Николай, Кирилл Загерт и Галина Костерина, как и наш генеральный (Климашин Илья), отдельная благодарность логистике: Магомеду и Дмитрию (двум руководителям), а так же всему коллективу сборщиков и водителей. Они создали условия в которых можно честно заработать нормальные деньги за потраченное время. Личная просьба продвигать и дать повышение всем перечисленных руководителям, поднять зарплаты сборщикам и водителям. Они профессионалы, поднимающие уровень компании. Если идти работать - то идти в их команду можно смело. Грандиозный плюс - это

31.07.2021
ВкусВилл

Ужасная компания! Люди бегут от туда сломя голову! В отделе кадров Начальница Отдела кадров на м. Проспект Мира в БЦ Чайка, со своими шестёрками подчинёнными гнобит других работников отдела кадров! Тякучка там неимоверная. Людей Начальница меняет как перчатки. Заставляет писать увольнение по соглашению сторон. И заставляет принудительно! Придумывает причины для увольнения на ровном месте из воздуха. Без оснований. Подробнее>>

06.04.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВкусВилл

1. Не адекватный коллектив (в особенности начальство). Когда со мной стал работать муж, тут же стали делать все попытки чтобы нас слить, либо чтобы мы сами ушли, перевелись. Причина моего увольнения - начальство. Не зарплата, не условия труда, хоть они и стали значительно хуже с января этого года. Начальство. А именно, хотелось бы отметить старшего продавца Терещенко Викторию, даркстор ул. Новая 9а. 1. Не раз наблюдала, как она сливает новичков, которые весьма хорошо работают. 2. Любимчики. Им доставались подработки, хорошее отношение начальства. Остальным же перепадал график 3/3 и дрищенская зп. Постоянные

20.10.2021
ВкусВилл

Проработал мерчендайзером несколько месяцев и ушёл ..рано утром загружал холодильник в бизнес центре. Оплата за выход 800?. Плюс 100 за кофемашину, которая постоянно ломалась, зависала итд. Иногда по часу нужно было на неё потратить, и если напишешь руководителю что она не работает это будут только твои проблемы. Если для неё не привезут молоко иди в ближайший магазин и на своём Подробнее>>

25.11.2022
ВкусВилл

Проходил собеседование в данной компании "Вкусвилл". Во первых, оффер отличается от реальных предложений, существенно. Во вторых, hr специалисты немного странные, предложение каждого отличаются от предложений предыдущего (в худшую сторону). В третьих, условия работы просто адские (без ковычек). Собрать 841 позицию в течение 12 ти часового рабочего дня, что простым математическим расчётом показывает менее одной минуты на позицию, фактически не реально, Подробнее>>

03.04.2022
Отзыв сотрудника Иван Адамович о компании ВкусВилл

Сотрудница вашего магазина, (срарший продовец) по имени Анна, который расположен по адресу г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, дом № 19. 30-31 марта 2019 года, находилась на робочем месте в нетрезвом состоянии. В то время когда я приехал в указанный магазин что бы забрать от туда свою жену, которая так же же является сотрудником вашего магазина, то продавец Анна прохаживалась по магазину не в форменной одежде, после чего зашла в подсобное помещение где находился так же мужчина, кавказской национальности с банкой пива в руках и я видел как Анна

30.06.2019
Отзыв пользователя Лариса о компании ВкусВилл

В магазинах ОЧЕНЬ холодно, работа СТОЯ, а это 14/16 часов!

30.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании ВкусВилл

Компания уверяет что вы будете работать по желаемому графику, но нет, пахать будете как проклятые по 14-16 часов в день с графиком 4/1, 4/2, 5/1, 5/2. Зарплата хорошая, но это если вам повезёт работать в магазине с большой выручкой. Вы будете перемещаться с магазина на магазин. Постоянно. Я за 2 года работы во ВВ отработала более чем 10 магазинах, никакой стабильности и постоянно новый коллектив. Может для кого-то это хорошо, но не для меня. О повышении можете забыть. Максимум можно повыситься до старшего продавца. А разница у обычного и

26.03.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито! о компании ВкусВилл

Уважаемый ВкусВилл!!! До каких пор будет издевательство над сотрудниками! Ощущение, что официальные лица компании, отвечающие здесь на комментарии пребывают в другой реальности!!! Люди стали получать по 11-13 тысяч за пол месяца!!! Дешевле труд только за еду! Взаимодействия с вышестоящим руководством попросту НЕТ! Если и удастся дозвониться или выйти на связь через Ватсап, тебя пошлют к старшему! Смены с нами НИКТО не согласовывает, их просто урезают, а не нравится иди отсюда! Вышестоящее руководство компенсирует СВОЮ зарплату урезанием наших смен! Ответьте, ДОЛЖНА ли компания информировать заранее сотрудников о том, что меняется

06.04.2022
ВкусВилл

Условия труда, на питание в 12 ч день выделяют только 175р, еду со скидкой сотрудникам покупать нельзя, нет кулера с водой. Непрофессиональное руководство, в частности [Т.] а.с. Не умеет общаться с сотрудниками, не участвует в командной работе, может нагло обвинять, слушает только сплетни, вместо того, чтобы реально понять как работает сотрудник, увольняет профессиональных людей. Смотрит на работу через призму ватсап Подробнее>>

20.03.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ВкусВилл

Работал курьером с января, ответственно подходил к работе. Но затем начались непонятные вещи. Сначала нам предложили уволится, а затем просто выжили тех кто остался. Первым делом мой магазин подключили к курьерам с другого магазина (которые и так работают на два магазина), а затем просто урезали зону взятия заказов, отдав большинство постоянных клиентов тому же магазину. Таким образом я остался с 4 заказами и 700 рублями за 12 часовую смену. Как итог меня просто уволили из-за малого количества заказов, которое искусственно было создано руководством. Подробнее>>