17.03.2022
ВкусВилл

Должна была пойти на собеседования в другую компанию, отменила пошла во Вкусвилл, типо на ознакомления на один час в конечном итоге пробыла там 3 часа, после работники сказали прийти с утра пришла, и пробыла там с 8 до 14:00. После было 3 дня выходных сказали после выходных скажут куда пойти оформляться. После выходных написала менеджеру по подбору персонала та даже Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ВкусВилл

С недавнего времени нам подняли норму выработки, что абсолютно не соответствует потоку звонков, так как в феврале и в марте прошлого года также было сложно, обращений не так много, в связи с чем была урезана мотивация(норму набрать трудно). Обидно, что магазин лоялен к покупателям, а к сотрудникам другое отношение, особенно сейчас, когда всем тяжело. Надеюсь, что Вы не просто "отпишитесь" Подробнее>>

16.03.2022
ВкусВилл

Устроился на работу проработал 4 дня потом сократили график на2/2 и то не всегда.,бывало даже 1/2 своим людям директор ставит график 3/1и это еще не все директор просит всех новеньких чтобы они увольнялись или переводились в магазины, вопрос зачем набирать людей если они вам не нужны? Шарашкина контора хуже я в компании не работал на смене сидят три старших без Подробнее>>

12.03.2022
ВкусВилл

Закрыли отдел одним днём , никаких компенсаций не выплатили. Конечно и не должны , т.к по тк никого не оформляли. Но чисто с человеческой стороны , выкинуть людей в никуда одним днём это мерзко. Особенно обидно , работать с самого начала открытия отдела, а потом быть уволенной одним днём , учитывая что показатели были высокие и план выполнялся. Но этим Подробнее>>

07.03.2022
ВкусВилл

Работала в Дарксторе и в магазине. В магазине полный ужас…не советую, зп намного сократили и часы тоже, но работала там мало.Про дарк:1. Не успеваешь толком сходить на обед, либо вообще не кормят.2. Ужесточают постоянно правила3. Полная нестабильность , даже не знаешь чего завтра ожидать, что снова придумает начальство, чтоб своих сотрудников измотать. То зарплату уменьшают и прибавляют кол во строчек, Подробнее>>

01.03.2022
ВкусВилл

Работала ресечером хп. Если бы моим лидером была бы не Лиля было бы не все так плохо .Набирают людей на работу, с первого месяца уже начинают увольнять у кого низкие показатели. и набирают новых и так бесконечно . План специально ставят нереальный. Дело в том что подобрать персонал на холодном поиске сложно. Работать во вкусвилле никто не хочет. Условия для Подробнее>>

13.01.2022
Отзыв сотрудника Дтмон о компании ВкусВилл

Расскажу про свой опыт работы курьером во вкусвилл . Приняли на работу курьер экспресс заказов с почасовой ставкой ,проработал месяц все было хорошо , и в один прекрасный момент куратор сообщает что мой магазин отключен от экспресс заказов , на вопрос почему и что сейчас делать ответа не было. Соискатели прошу не устраивайтесь сюда на работу , вас обманут так же как и меня

21.01.2022
Отзыв сотрудника Ksu о компании ВкусВилл

Вкусвил урезал зарплату вдое.Вдвое!!!! ВЫ ЧЕГО ТАМ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ??? Ну не настолько же???на что людям жить и как платить ипотеки??? НА Дарках самая сложная работа особенно в ночную смену,люди просто умирают ,что бы получить эти деньги,а Вы их отобрали.40 тысяч в месяц получить за такой труд??? Да мы сейчас все нафиг УВОЛИМСЯ!!!Зла на вас не хватает.Возвращайте все как было или будет бунт однозначно.

Московская Область

23.01.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании ВкусВилл

речь о работе в поддержке клиентов (чат-бот). руководство просто нулевое, «лидеры» команд поддержки не умеют в профессиональном плане ничего от слова совсем — это абсолютно некомпетентные сотрудники, которые не знают, что такое саппорт и не умеют в менеджмент и настройку внутренних процессов, тупо «старшие операторы». держат на работе людей, которые не умеют писать без ошибок, появляются на работе только ради наличия, хотя получают очень дофига денег. ничему не учат, не помогают в оргвопросах, кроме прилюдной отбивки недочётов в общем чате. самый худший опыт работы, что у меня был. советую

23.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВкусВилл

1. Однотонная работа. Работал кассиром вроде бы легкая работа, но добивает и очень морально устаешь. За 12 часов смены 1 час обед, за месяц выходило не больше 30 000 рублей. 2. Продавцы, которые исполняют и роль кассиров. Они вкалывают не по 12 часов как кассиры, а по 14 а то и 15 часов и за это получают не больше 40 000 рублей в месяц. 3. Старший продавец они отвечают за весь магазин и ответственности у них тьма и так же получают ничего. Знал одну которая работала старшим продавцом с графиком

26.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

Проработала в дарке на Миклухо-Маклая 40А целых 2 месяца!! Начнём с обучения, его нет

01.02.2022
Отзыв сотрудника Кубик о компании ВкусВилл

Их нет вообще работа для рабов за копейки по 12-14 часов

04.02.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании ВкусВилл

работал в компании давно и вот почитав столько негатива от курьеров решил рассказать о своем опыте работал около года Моим боссом был Михаил Мамчур и Евгений фамилию не помню отличный опыт невероятное отношение даже когда ты накосячил увольняют тольк когда совсем пипец наврно при мне такого не было Андрей владелец компании видел его несколько раз, думал стажер пришел на работу устраиваться обычно они такие скромные в начале ))))))) в общем вы должны понять что если где то в на краю света куратор пресует курьера это не с подачи руководства

Московская Область

10.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВкусВилл

Непотизм! Династия! Мама Папа Сын-дочь К сожалению, в этой компании передаётся должность по наследству! Элементарно нет даже службы безопасности, по этой причине все остаются безнаказанными! Хоть 1000 жалоб напиши на горячую линию! Всем все сходит с рук

16.02.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании ВкусВилл

Всем добрый день, мое мнения о Вашей компании отвратительное два раза пыталась устроиться к вам на работу только Ваши менеджеры работают не очень я бы сказала! Не заинтересованы в приеме новых сотрудников, да и после прочитанных отзывов 100% не хочу работать в Вашей компании. Зп пишут одну, а по факту говорят другую не советую эту компанию для работы не тратьте своё время менеджеры обещают перезвонить и не звонят

16.02.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВкусВилл

Не понятно как работает отдел кадров.Несколько раз оставлял заявку по вакансии курьер.Ни разу не перезвонили.Зато знакомому таджику позвонили сразу.Удивляет то,что россиянину сложней устроится,чем таджику или узбеку.Я не против национальности,мне просто не понянет такой выбор.Расчет на то,что они не будут права качать,когда будут получать меньше обещанного?

17.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

На не которых Дарк Стор(м.Бабушкинская,м.Бибирево)зарплата курьеров ниже чем в других районах Москвы,90рублей за доставку.это цены 15летней давности.а на других Дарк Стор зарплаты выше от 110рублей

11.02.2022
ВкусВилл

Никто ни чему не учит. Полная [censored] Моя история больше чем проста. Мне ни одна %удалено% не сказала о пробитии карт покупателям. Но старший продавец обувала бабушей на легке. И как только я начала что то говорить меня уволили. Магазин вкус вилл обман полный покупателей. Бабушек и людей инвалидов обманывают как простачков и машут рукой. И хваленый вкус вилл борется Подробнее>>

11.02.2022
ВкусВилл

Непотизм!Династия!Мама Папа Сын дочь К сожалению, в этой компании передаётся должность по наследству!Элементарно нет даже службы безопасности, по этой причине все остаются безнаказанными! Хоть 1000 жалоб напиши на горячую линию! Всем все сходит с рук Подробнее>>

07.02.2022
ВкусВилл

Хочу предупредить людей который будут устраиваться на Красносельском шоссе 6. Там есть одна смена которая перекидывает всю работу на кассира. Некая Юля считает что собирать заказы должен только кассир. При этом когда полно народу и заказов, она сидит на кресле старшего продавца (может сидеть по часу или пол часа), втыкая в телефон и не подходит к кассе и не смотрит Подробнее>>

06.02.2022
ВкусВилл

Госпожа Юлия больно лупит кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. В суете проходит рабочий день. Вся смена на ногах,а присесть можно лишь во время обеда,который длится не более 40 минут. Во Вкус Вилле угасает творческая мысль и ты потихоньку становишься винтиком в механизме капитализма,а при капитализме нет такого понятия как 8 и часовой рабочий день. Здоровье убивается за считанные Подробнее>>

05.02.2022
ВкусВилл

Что не понравилось: Во первых, нет нормального графика. Либо работаешь с 7 до 19, либо с 10 до 22, причем со скольки хочешь выбираешь не ты, а твой сп) Могут поставить смену до десяти, а на следующий день поставить к семи, и времени после работы у тебя будет только на доехать и лечь спать) Многие хотят работать с семи, с Подробнее>>

04.02.2022
вкусвилл: Обман!

Враньё! Причём во всём!Устроился, начал работать, вроде даже неплохо. Но!! Как только освоился, то по решению куратора Павла меня перевели совсем на другой район, попросить вернуть обратно???? Нет! Ведь Паве он царь и бог, он не слышит никого кроме себя. Я сказал, значит так и будет! Людей за людей не считает!Сейчас время снегопадов, но время на доставку урезают до минимума! Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
вкусвилл: 90000

Ibragimov farrux farxod ugli Подробнее>>

17.01.2022
ВкусВилл

Устроилась во вкус вилл,так как заманил меня этот магазин... работала я кассиром все получалось и т.д. Но когда меня перевели в другой магазин все стало ужасно,это во первых девчонки змеи,во вторых руководитель график меняла пипец... ну и последнее мне заплатили чистыми 15000 рублей, за январь!! 35000 ты не когда не получишь.... Подробнее>>

15.01.2022
ВкусВилл

Настолько опустилась компания, даже слов не хватит. зарплаты все убавляют, а работа все больше и больше. Вот например работаю в ночном магазине, у нас было 2 ртз и в конце года решили убрать одного ртз, так как не тянем на выручку как нам сказали, хотя выручка упала ну где то на 20 000, то есть товаров столько же, но работа Подробнее>>

08.01.2022
ВкусВилл

Здравствуйте! Перед новым годом искал работу,увидел в интернете,что требуются сотрудники в компанию ВкуссВилл.Опыттработымв торговле у меня большой, проработал более 10лет в компании Азбука Вкуса,позвонил в компанию,назначили видео собеседование,менеджер подбора персонала позвонила,мы всё с ней обговорили,она сказала что подхожу компании,что сейчас она созвонится с директором,и мне перезвонит либо она,либо директор,прождал звонка два дня,но его так и не было,начал звонить менеджеру по Подробнее>>

08.01.2022
ВкусВилл

Чудовищные переработки. Кандидатам предлагают выбрать график 3/3 или 4/2 (на разных точках работают по разному). Не верьте! В реальности вас будут заставлять работать 5/1, потому что сотрудников вечно не хватает. И это по 14, 15, а где то и по 16 часов! То есть в неделю у вас будет 1 выходной! 15?6=90. 90 часов в неделю это более чем в Подробнее>>

02.01.2022
вкусвилл

Недостатков здесь масса 1 то что работаешь как раб по15 часов а зарплата при этом максимум 50 коллектив как повезет не везде хороший правду пишут что работают от45 лет приходишь к8 уходишь к12 а спать когда если далеко живёшь на дорогу уходит1час коллектив сплетники ужасные что бы не сказал через день или 2 про это знают апсолютно все магазины если Подробнее>>

28.12.2021
ВкусВилл

Мужики, уважайте себя, не работайте здесь. Коллектив везде в основном злючие бабы и бабки неудачницы, которые будут сваливать на вас всю работу. График не гибкий ни разу, переработки оплачиваются, конечно, но зачем они мне нужно если я не просил.Санкт петербург, варшавская 23 магазин особенно запомните, и не идите туда никогда не за что, работают склочник, сплетницы, и бездельницы, будете за Подробнее>>