20.03.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ВкусВилл

Работал курьером с января, ответственно подходил к работе. Но затем начались непонятные вещи. Сначала нам предложили уволится, а затем просто выжили тех кто остался. Первым делом мой магазин подключили к курьерам с другого магазина (которые и так работают на два магазина), а затем просто урезали зону взятия заказов, отдав большинство постоянных клиентов тому же магазину. Таким образом я остался с 4 заказами и 700 рублями за 12 часовую смену. Как итог меня просто уволили из-за малого количества заказов, которое искусственно было создано руководством. Подробнее>>

26.04.2023
Работа в ВкусВилл      отзывы

Много работаешь, много получаешь). Я делал 1000 строк в день стабильно, но я спортсмен и мне не сложно. Получал за 10 часов 3500, за 12 часов сделал 1247 строк, ~4400. Подробнее>>

20.03.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

Неспособность руководства удержать уровня зарплат сотрудников. Ориентирование на Дикси, Пятерочки по зарплатам, а не на Азбуку Вкуса или Перекрёсток.

20.02.2023
ВкусВилл

К работникам относятся как к рабам. График работы не соответствует никаким нормам. Заставляют выходить на подработку в выходные дни, при этон не выход на подработку считают прогулом. Беспредел менеджера над сборщиками склада в Самаре(Гузель)не имеет границ!

Самара

06.05.2022
ВкусВилл

Уволили на второй день стажировки из за того, что пришла на работу в свободной джинсовой юбке на 20см ниже колена в цвет формы (по религиозным соображениям). Хотя другие работники почему то в юбках ходят. Из за кривой работы бухгалтерии лишили меня возможности работать где либо на неделю! При этом имейте ввиду, что ваш начальник сразу после решения об увольнении заносит Подробнее>>

16.03.2022
ВкусВилл

Устроился на работу проработал 4 дня потом сократили график на2/2 и то не всегда.,бывало даже 1/2 своим людям директор ставит график 3/1и это еще не все директор просит всех новеньких чтобы они увольнялись или переводились в магазины, вопрос зачем набирать людей если они вам не нужны? Шарашкина контора хуже я в компании не работал на смене сидят три старших без Подробнее>>

13.03.2021
ВкусВилл

Никогда не выбирайте этого работодателя! С самого начала обман, позвонили и предложили должность продавца, в магазин рядом с домом, прошёл комиссию за свой счёт, сказали через месяц возместят. А на сомом деле приехал устраиваться, заполнил анкету на продавца, меня попросили исправить на работника торгового зала, я уточнил что это значит, ответ был что нет разницы, одно и тоже. Устроился, проходил стажировку, оказалось на деле, это должность грузчика, куда набирают обманным путём, с зарплатой меньше Подробнее>>

04.04.2022
ВкусВилл

Сотрудница вашего магазина, (срарший продовец) по имени [А.] который расположен по адресу г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, дом № 19. 30 31 марта 2019 года, находилась на робочем месте в нетрезвом состоянии. В то время когда я приехал в указанный магазин что бы забрать от туда свою жену, которая так же же является сотрудником вашего магазина, то продавец [А.] прохаживалась Подробнее>>

29.01.2021
ВкусВилл

Скажу прямо и как было! Коллектив гнилой! Если ты отказалась от подработки и типа не выручила, ты враг и будут гнобить! То, что работу подберут ближе к дому это сказка! Причем, кидают куда хотят и когда хотят! Не нравится, показывают в дверь! Можешь прийти на работу, но окажется, что кто то ночью не спал, а менял график о котором, забыли предупредить в 3 ночи! Приходится ехать в другой магаз! руководители тупо создают такие условия, что люди сами бегут Подробнее>>

30.11.2021
вкусвилл: Сотрудники зажрались

Работал в отделе Развития, все старенькие менеджеры заелись так сказать. Объекты не принимают, а потом сами берут эти же объекты с комиссией, типо через агента. Мне позвонили уже несколько собственников помещения, и спрашивают, почему я не взял Помещение, а другие менеджеры берут, но просят комиссию. Итог таков, что менеджеры, которые давно работаю, новым сотрудникам не дают открывать магазины. И тупо Подробнее>>

14.10.2021
ВкусВилл

Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по гпх По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту другое В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши) Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, Подробнее>>

04.11.2021
ВкусВилл

Менеджер по поиску кандидатов [Ю.] номер 89255835729 так долго мурыжила с открытыми вакансиями Сначала сказала вакансии открыты по всей Москве и области , начали подбирать в итоге 2 недели прошло , человек так и не ответил , хотя вакансии обновляются на авито и на hh. Такая текучка с персоналом Подробнее>>

03.04.2023
Отзыв сотрудника Алексий о компании ВкусВилл

Пока стоял, мужик подошёл и шепнул мне: беги отсюда, пока не поздно))) спасибо тебе, мужик
Когда жил в Москве, хотел устроиться к ним. Обещали красиво всё, и зарплату.

30.03.2018
ВкусВилл отзывы

Олег:
Был на собеседовании по вакансии Специалист по поиску торговой площади. Не стоит тратить время на собеседование, вместо оформления по Трудовому Кодексу с записью в трудовой книжке и получением трудового договора вам предложат Гражданско Правовой договор. Озвученное в объявлении на hh.ru и по телефону сотрудником отдела персонала, а в дальнейшем и на собеседование оформление в штат компании по ТК РФ, сразу по Трудовой книже и Трудовому договору, окажется фикцией, вам в дальнейшем сообщат, что вы подходите данной компании и они готовы видеть вас своим сотрудником, но т.к. у компании нет средств всех оформлять сразу с первого дня по ТК РФ, то временно, поработайте по ГП РФ, т.е. по сути по подряду или как это называется у развивальщиков "по проекту" без всяких гарантий прописанных в ТК РФ и за гораздо меньшие деньги (если их вообще планируют выплачивать, т.к. при такой жуликоватой схеме верока вероятность, что работать придется "за спасибо"!). Подробнее>>

14.03.2018
ВкусВилл отзывы сотрудников

Ольга:
Я продавец-консультант,работаю недавно и пока положительные эмоции. Ну ещё на первом этапе обучения была в восторге от нашей наставницы Елена...достаточно грубоватая,но по факту...весь материал нам раздевала,рассказала о всех + и - работы..так что была готова к тому что весь день на ногах и в холоде.это наверное самые огромные минусы ,но об этом позже. После 2х дней стажировки в офисе .отправили на стажировку в магазин... И вы знаете я читала много отзывов от сотрудников и была удивлена . Стажировка проходила в такой дружной и в тоже время строгой атмосфере.Все по несколько раз объяснено и показано. Очень дружный коллектив.Спасибо вам. Очень благодарна Жене Бирюковой ...ты зажигалочка...глядя на тебя понимаешь,что стоить немного померзнуть и побегать.Спасибо Оле и ртз. + Официальное ту +Неплохая зп + Отличный коллектив Подробнее>>

19.02.2018
ВкусВилл отзывы о компании

вилли вонка:
Покупатель для нас царь и бог,работников магазина руководство не во что не ставит,работаем мы от 12 до 14 часов...при этом все это время ты стоишь на НОГАХ,ты не имеешь права посидеть,на обед у тебя время 5 минут..ты пытаешься запихнуть в себя хоть что то...все доброжелательные только при клиентах...на самом деле неделю еще продержаться нужно...а убежать хочется спустя час...все друг друга тихо ненавидят магазин холодный,ты постоянно на ногах..от сюда проблемы со здоровьем...спишь если повет 5 часов... т.к работа разъездная встаешь в 5 утра едешь в *xxxxx* мира,при этом должен успеть к 8:30 стоишь там по 14 часов в холоде рабочий день заканчивается в 10 ты идешь мыть полы и приводить все в божеский вид...далее пытаешься добраться до дома. В общем если вы не готовы морально и физически к аду..нечего тут делать Эти деньги того не стоят...на лекарства больше потратите.. Подробнее>>

14.02.2018
ВкусВилл отзывы о работодателе

работник:
вместо з/п ешьте просроченные продукты, зарплату обещают выдать через месяц, а потом в день выдачи заявляют, что ничего не заработал. Руководство не известно где. Менеджеры постоянно меняются. В общем КИДАЛОВО. Подробнее>>

28.12.2017
ВкусВилл отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я просто обожаю свою работу, несмотря на огромную физическую усталость, но наш коллектив, наши СП, а главное - наши покупатели - так нам помогают! когда я пришла поначалу было очень сложно! не вижу продукт, хотя он перед глазами, ошибаюсь на кассе по мелочам....во всем помогали мне вы...Успехов в Новом Году! Люблю Вас от всего сердца! Подробнее>>

20.09.2022
вкусвилл: Отказы на расово национальной почве

Не первый год пытаюсь попасть в эту компанию на позицию менеджера по персоналу или специалиста по работе с клиентами (удаленно), но к огромному сожалению увидел, что в данной компании hr специалисты отказывают в работе на основе расово национальных признаков. Я являюсь гражданином рф, но фио у меня не русские, так как получил гражданство в 2018. Имею опыт работы в подборе Подробнее>>

12.10.2021
ВкусВилл

Впечатление от компании работодателя крайне неприятное. Начну с того, что я откликнулась на позицию Рекрутера (удаленно), далее мне позвонил некий [Е.] рассказал немного о вакансии и о том, что мою кандидатуру рассмотрели. Я очень обрадовалась, ведь в моём городе тоже есть эти магазины и я являлась преданным клиентом. Правда работать мне необходимо было на Москву и Мск область, но не Подробнее>>

09.11.2017
ВкусВилл отзыв сотрудника Лана

Лана:
Ездила на собеседование м.Строгино.на должность специалиста по кадрам. Собеседование прошло очень хорошо,вышла оттуда в восторге.Подходила им по всем требованиям и критериям,была уверена что возьмут.Но обещанную обратную связь не дали,звонила и писала на почту сама.Игнорят.Со стороны HR службы это не профессиональный подход.Мнение сразу же изменилось.Не советую тратить время,вакансия кажется висит у них постоянно и не понятно для чего.Видно человека типо ищут,а бюджет заложенный на него между собой раскидывают Подробнее>>

14.06.2020
ВкусВилл

Полностью согласна. Откуда только берутся такие ужасные старшие продавцы. Вроде Сергея на Гороховой или Александры на Гражданской. Первый вечно орёт. Он видно сумасшедший. А вторая какая то с криминальными связями. Попробуй им возрози они тебя просто убьют в этом же магазине. Ушла работать в пятёрочку, словно заново родилась. Алексея управляющего знаю. Бандит он. Не приятная личность. Трудовой кодекс здесь нарушают Подробнее>>

13.02.2023
вкусвилл

Хотелось бы предостеречь вас от трудоустройства в компанию Вкусвилл. Поделюсь своим опытом трудоустройства. Люди, которые ищут работу, замечали ли вы, что вакансии в этот прекрасный магазин месяцами висят на сайтах? Почему, спросите вы? Я вам сейчас расскажу. Вы пройдете собеседование онлайн, вас примут. Расскажут о том, что первый ознакомительный день равен 4 часам и он не оплачивается. Мол, мы на

Ярославль

24.10.2017
ВкусВилл отзыв сотрудника Елена

Елена:
В течении 6 мес искала достойную работу, как по условиям, так и по оплате, и наконец-то нашла...Компанию ВкусВилл. Белая зарплата, это на самом деле так. Есть подработки(если не хватает)))На любой работе приходиться вкалывать, но здесь еще плюс достойно оплачивают .Так же хороший, дружный коллектив и начальство- это единая команда работающая вместе, где друг другу все помогают решить разные проблемы. Считаю это тоже важно. Подробнее>>

23.10.2017
ВкусВилл отзыв сотрудника Мария

Мария:
Зарплата белая и выплачивается 2 раза в месяц(10 и 25 числа) без задержек. Зарплата достойная. Соцпакет. На все празники и День рождения выдаются купоны с определенной суммой.Замечательные условия труда.Я работаю в компании уже более 6 лет.В сентябре2011 года прошла собеседование и 2 дня обучение. Тогда обучение проводила Фролова Л.Н.Работала почти 3 года в Избенке и вот уже 3года работаю во ВкусВилле.И хочу сказать,что никто никого не гнобит и не унижает.Просто каждому нужно посмотреть на себя со стороны(не завышена ли у Вас самооценка?)Я очень благодарна своей управляющей Фроловой Л.Н. и помощнице управляющей Шуляр О.В. за их человеческое отношение, заботу и понимание.А таких руководителей, как Кривенко А.А. нужно еще поискать. Поверьте мне во всей Москве не найдете. Не слушайте тех,кто пишет всякую ахинею.Просто нужно быть честными, доброжелательными и порядочными людьми. Плохо говорят только не уверенные в себе люди. ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ!!! МЫ ВАМ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!! Подробнее>>

22.08.2017
ВкусВилл отзыв сотрудника гость

гость:
Везде, повсеместно идет нарушение трудового законодательства. Работа по 12,13,14 часов! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Ладно, если бы деньги были более менее нормальные, а то просто унизительные копейки.Куда смотрят органы власти? Почему не наказывают нерадивых начальников? Подробнее>>

25.03.2023
Отзыв сотрудника - о компании ВкусВилл

Если вы устраиваетесь неофициально (в моем случае аутсорс) будьте готовы,что на вас повесят всю работу. Вакансию можно было назвать спокойно «разнорабочий». Если заказы есть,то работаешь себе спокойно тем,на кого устраивался,но если буквально две строчки,сразу отправляют считать остатки (очень часто одни и те же стеллажи),мыть полки,мыть корзинки. Ведь ребятам,кто работает официально нужно выполнять план по пикам,а у вас итак ставка почасовая.По выходным отправляют готовить на всех сотрудников обед (самое веселое,что вас отправят есть последними,так как сначала должны покушать официальники,и бывало так,что на тех кто готовил по сути уже ничего и

21.10.2021
ВкусВилл

Ужасный персонал,старший продавец с короной на голове, и смотрит на соискателей сверху вниз.К слову,пришла в магазин на пл.Горького устраиваться сборщицей заказов, магазин 2x2, развернуться негде,прождала ее минут 15,выйдя ко мне из своей «коморки»(кабинета),осмотрела снизу до верха осуждающим взглядом (одета была прилично по деловому,хотя для этой организации наверно надо было в трениках придти),начала не охотно спрашивать о опыте работы,который ей тоже Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

Все ужасно, неорганизованное собеседование, стажировка мутная, управляющая склада относится к сотрудникам плохо, показалось что пришёл проходить стажировку на роль директора, склад мелкий все друг друга задевают, холод ужасный, вообщем не советую туда идти, терять время и нервы!

Московская Область

28.12.2021
вкусвилл

Почуствуйте себя [censored] устройтесь работать во вв, и каждое ваше утро будет начинаться со слов "завтра вы все будете уволены". Причина таких заявлений невыполнение плана 95% отдела, так как они просто нереальные. Необоснованные угрозы всему отделу о завтрашнем увольнении, бардак во всем, неррациональность действий, текучка. Нескончаемый поток новых сотрудников и каждодневные увольнения. Сидишь и ждешь в какой именно момент Подробнее>>