28.12.2021
ВкусВилл

Мужики, уважайте себя, не работайте здесь. Коллектив везде в основном злючие бабы и бабки неудачницы, которые будут сваливать на вас всю работу. График не гибкий ни разу, переработки оплачиваются, конечно, но зачем они мне нужно если я не просил.Санкт петербург, варшавская 23 магазин особенно запомните, и не идите туда никогда не за что, работают склочник, сплетницы, и бездельницы, будете за Подробнее>>

28.12.2021
вкусвилл

Почуствуйте себя [censored] устройтесь работать во вв, и каждое ваше утро будет начинаться со слов "завтра вы все будете уволены". Причина таких заявлений невыполнение плана 95% отдела, так как они просто нереальные. Необоснованные угрозы всему отделу о завтрашнем увольнении, бардак во всем, неррациональность действий, текучка. Нескончаемый поток новых сотрудников и каждодневные увольнения. Сидишь и ждешь в какой именно момент Подробнее>>

25.12.2021
ВкусВилл

Работала в магазине на шаболовка 20 и на нахимовском проспекте1) Корпоротивной этики у них нет! Дедовщина к новеньким! Если кому то из сотрудников или старщему продавцу вы не понравитесь то скажут иди меняй магазин это норма вкусвилла! Могут просто сказать без обяснения причин можешь больше не приходить! такое ощущение как будто на рынок работать пришла. никаких правил никакой ЭТИКИ!2) Везде Подробнее>>

25.12.2021
ВкусВилл

Впечатление что я на рынок работать пришла! 1) этика не соблюдается. Не понравятся твои уши кому то скажут иди меняй магазин или кому то читала сказали без обяснения причины больше не приходить и это официальное трудоустройство у них называется. Полная дедовщина в новеньким это конечно не сразу, а через месяц начнется и руководство в этом их полностью поддердивает, если не Подробнее>>

09.12.2021
ВкусВилл

Здесь речь скорее не совсем про недостатки, как таковые. Пожалуй стоит назвать это трезвый взгляд.Итак, начнем с зарплаты. В хорошем, я написал, что можно хорошо зарабатывать. Здесь напишу, как.Итак тарифы мизерные. От 110 до 130 руб. за адрес, в зависимости от локации. Это мизер, хотя и плюс минус среднее по рынку. Нормальный заработок, достигается кол вом ездок и кол Подробнее>>

30.11.2021
вкусвилл: Сотрудники зажрались

Работал в отделе Развития, все старенькие менеджеры заелись так сказать. Объекты не принимают, а потом сами берут эти же объекты с комиссией, типо через агента. Мне позвонили уже несколько собственников помещения, и спрашивают, почему я не взял Помещение, а другие менеджеры берут, но просят комиссию. Итог таков, что менеджеры, которые давно работаю, новым сотрудникам не дают открывать магазины. И тупо Подробнее>>

вкусвилл: Готовьте деньги на таблетки

Пишут 2/2,4/2,5/1,Вот последнее,5/1 реальный график по факту.Организация говорит,что она там в чем то офигенная.Работала сп 4 года почти.убрали день в день,не стала [censored] лизать помошнику,который прихожил 1 раз в пол года и пока сумки не набьет,не уходила.Работа по 15 часов.На жизнь не остается ничего)Кому интересно что то уточнито,пишите.Все не расскажешь.Турко О.В.помошник)удачи в жизне.Ты не вершитель судеб,обычная бесхозная старая и злая Подробнее>>

ВкусВилл

Дошло сугубо до собеседования, в Зуме была конференция из четырех человек. Собес проходил в режиме диалога, на все вопросы отвечала честно и подробно. В итоге два человека из конфы ливнули, видимо, пошли на следующее собеседование, а мне сказали ждать согласования. В итоге я им не подошла, на закономерный вопрос "Чем не устраивает кандидатура" получила игнор. Очень странно, что человек с Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Как будто с детьми разговариваешь. Прошел все собеседования ,скачал все преложения . После разговора с руководителем оказалось что никто не требуется. Не согласованная работа сотрудников если это можно назвать работой так детский сад в итоге потраченое время и нервы .Здравствуйте! Вероятно, что произошло недоразумение. Мы хотим попросить вас написать на какую должность вы собеседовались и куда были распределены. Почта для Подробнее>>

ВкусВилл

Нет карьерного роста!Выше старшего продавца тебя не повысят!У меня опыт работы в продажах,отправила резюме,мне позвонили с отдела кадров,толком ничего не спросили и отказали,даже помощнице не позвонили и не спросили характеристику!Там политика такая,в офис берут только родственников(( Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Странная компания. С виду кажется серьезной, когда приходишь в магазин, но при трудоустройстве это нечто. Я не в магазин устраивалась, а хотела стать частью офисной команды. Удивило и оттолкнуло следующее: договор гпх, работа ненормированная, компьютер свой нужен, если нужен будет помощник мне для работы или курьер, то это через аутсорс из моей зарплаты, при этом зп обычная для рынка вакансии, Подробнее>>

13.11.2021
вкусвилл: Личный опыт

Их очень много. При приёме на работу озвучивал одни условия, на деле крепостное управление. Приходится целый день бегать, на перерывы (перекур и обед) спешишь, невозможно нормально поесть. Систему наказаний придумывают "на ходу"... Если будут жалобы от покупателей (более двух) переведём в стажёры! На каком основании??? Где это прописано??? Помещение склада убираем сами, а когда это делать, если нужно уложиться во Подробнее>>

13.11.2021
ВкусВилл

Полностью согласна. Откуда только берутся такие ужасные старшие продавцы. Вроде [С.] на [Г.] или [А.] на Гражданской. Первый вечно орёт. Он видно сумасшедший. А вторая какая то с криминальными связями. Попробуй им возрози они тебя просто убьют в этом же магазине. Ушла работать в Перекресток, словно заново родилась. [А.] управляющего взяли лишь за связи. Бандит он. Но Вере управляющей симпатичен. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Недостаток главный один, руководители которые берут людей на испытательный срок и в последний день увольняют. Есть там ещё одна дама [Б.] так она тихонько построила работу так, что ей с магазинов сотрудники взятки дают. К примеру с магазина измайловский рядом с метро продавец Хадижа даже не скрывает что берестовой икру покупала и взятки давала. Прекрасно пристроилась дамочка, Территориалы просрочку с Подробнее>>

10.11.2021
вкусвилл: Убей свою тачку работая за еду

Когда все только начиналось, в 2020 году , все было вполне гуманно : гпх договор , почасовая оплата (250р в час),график свободный и не более 12 ч, никаких наличных денег , никаких терминалов , лояльные образованные кураторы . В 2021 начался трэш , Всех кто на гпх заставили стать самозанятами (или увольнение) , появилась наличная оплата , нужно таскать ссобой Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

Хотелось бы чтобы обеды и ужины были по вкуснее Подробнее>>

08.11.2021
ВкусВилл

днище полное, абсолютное и всеобъемлющее. я даже не буду указывать на все недостатки этой богадельни, потому что ВкусВилл в целом и есть один сплошной недостаток. и пусть читателей не смущает мой статус "бывший сотрудник"... меня никто не увольнял (комментарий без озлобления написал), я сам ушел. теперь с ужасом вспоминаю тот недолгий период времени моего сотрудничества с вв. Подробнее>>

04.11.2021
ВкусВилл

Менеджер по поиску кандидатов [Ю.] номер 89255835729 так долго мурыжила с открытыми вакансиями Сначала сказала вакансии открыты по всей Москве и области , начали подбирать в итоге 2 недели прошло , человек так и не ответил , хотя вакансии обновляются на авито и на hh. Такая текучка с персоналом Подробнее>>

28.10.2021
ВкусВилл

Склад продуктов на Кавказском бульваре. Работала оператором склада. Приёмка документации и прочее. Хочу сказать, что оператор тут самое низшее звено. Всю работу сваливают на операторов. Так же если произошел какой либо косяк. Например приёмщик не так принял, легко сваливают на оператора и даже не разбираются кто виноват. Штрафуют за ошибки по 5000. Штраф зависит от старшего оператора. От ее настроения Подробнее>>

26.10.2021
вкусвилл: Биздабооьская компания тридня жду ответа ни привета

Денег нет а вы держитесь. Шарашкина кантора Подробнее>>

21.10.2021
ВкусВилл

Ужасный персонал,старший продавец с короной на голове, и смотрит на соискателей сверху вниз.К слову,пришла в магазин на пл.Горького устраиваться сборщицей заказов, магазин 2x2, развернуться негде,прождала ее минут 15,выйдя ко мне из своей «коморки»(кабинета),осмотрела снизу до верха осуждающим взглядом (одета была прилично по деловому,хотя для этой организации наверно надо было в трениках придти),начала не охотно спрашивать о опыте работы,который ей тоже Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное место

Хамское отношение, вся техника зависает, ты там никому не нужен и прочее-прочее. Ну-с, начну по порядку. Я откликнулся на вакансию сборщик заказов на склад во ВкусВилл. Вечером перезвонила девушка и рассказала о плюсах моего выбора и должности и назначила собеседование... Подробнее>>

20.10.2021
ВкусВилл

Проработал мерчендайзером несколько месяцев и ушёл ..рано утром загружал холодильник в бизнес центре. Оплата за выход 800?. Плюс 100 за кофемашину, которая постоянно ломалась, зависала итд. Иногда по часу нужно было на неё потратить, и если напишешь руководителю что она не работает это будут только твои проблемы. Если для неё не привезут молоко иди в ближайший магазин и на своём Подробнее>>

20.10.2021
ВкусВилл

Не в коем случае не идите туда работать! Это ужастное место. старые работники прессуют жёстко новичков, не дают возможности научиться, начальство орёт матом. На второй день стажировки меня начали [censored] и унижать, особенно начальство ,им бы ещё кнут в руки что бы меня покалачивать. Короче за два дня стажировки я пережила ад!! не идите туда работать Подробнее>>

19.10.2021
ВкусВилл

Обещание золотых гор и молочных рек на входе, а на выходе все это очень дурно пахнет и совсем из другого сделано.Для работающих долго нет никаких правил, но для тебя это не так, так что не удивляйся, если все же придёшь в эту контору. По работе: приходи раньше, уходи позже;работай за других;работай быстрее;заказов нет, но набирай позиции;убирайся и мой полы;не ходи Подробнее>>

19.10.2021
ВкусВилл

Я не работаю в этой компании. Являюсь клиентом. От отзывов волосы дыбом. Это где видано и вы сами подтверждаете что люди работаю по 14 часов и график у вас 5/2, а не, как соискатель хочет 2/2 при такой загрузки. Мой совет обманутым соискателям. Пишите коллективно в трудовую инспекцию. Это полное нарушение по тк рф. Мне нравилась продукция вашего магазина когда Подробнее>>

17.10.2021
ВкусВилл

Вы совсем там ошалели? Везде сплошное хамство и обесценивание труда и времени. Мало того, что на стажировке всем откровенно [censored] на тебя, мол, сам разбирайся, из за этого кстати не понимаю, чему может научиться человек без опыта. Благо у меня он огромный в торговле и всё обошлось. Договариваешься об одном графике и месте работы, а по факту [censored] в [censored] Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Вы что врёте вкусс вилл наглым образом.Дураков нашли чтоли.Мне сразу сказали что развоза после 22 вечера.НЕТ !Добираться домой за свой счёт.А если ещё добавить,что нужно помыть полы весь магазин и задержаться.Это что там больше полуночи оставаться и за свой счёт такси заказывать??А к 7 утра ты уже должен на возле магазина стоять.Это вообще нормально считаете???Они удивлены моим отзывом,оказывается у них Подробнее>>

14.10.2021
ВкусВилл

Не рекомендую идти работать ни кому ! Очень удобно и выгодно компании набирать стажёров ( дешевый , рабский труд ) стажировка прошла как аду , вы ни кому там не нужны не стесняясь в выражениях помощник ту говорит людям в лицо ! Ей смешно было что у нас нет наставников . Всучили считыватель и все , как им пользоваться разберёшься Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Курьером работать не возможно, работая на своём велосипеде, дали дальний район доставки, то есть, Цска, от Склада это 2 2.5 км. [С.] коллектив, который состоит из кавказа и киргизов и бурятов и тех прочих, которые делают вид что они лучше тебя. Есть желание вызвать фмс. Заказы забирают самые лёгкие, автокурьеры так же поступают, зато, зп сдельная. Если будете устраиваться в Подробнее>>