06.08.2021
ВкусВилл

Общаются на "ты". Я понимаю, что так сейчас принято и распространено, и всё же считаю, что надо вначале интересоваться, комфортно так человеку, или нет.Обещают большую зп и весьма посредственный перечень обязанностей все мы с вами прекрасно понимаем, что такого не бывает. Рассказ по вакансии ни о чём только общие фразы, а ведь у соискателя после собеседования должна сложиться полная Подробнее>>

14.06.2020
ВкусВилл

Трудности были с так называемыми руководителями. которые ничего никогда не знают. к ним бесполезно подходить и что то спрашивать, т. к там семейный подряд и рулит там Кулакова в. а! На складе никто не руководит, всё идёт текучкой, а если произошла какая либо ошибка работе склада, то ищут просто козла отпущения и на этом выдыхают. на работе постоянно напряжёнка, т.к.могут просто лишить премии или уволить за маленький косяк, о котором ты даже и не подозревал или не знал, Подробнее>>

14.03.2023
ВкусВилл

работала на нескольких дарках в Москве. контингент в коллективе так себе конечно, работа физическая, явно для молодых либо мужчин, берут на работу женщин 45+, у которых то спину прихватит, то ноги затекут.... делаешь за троих всё. старшие и выше ничего не хотят с этим делать. последний даркстор в котором я работала это вообще туши свет. постоянные переработки, перерывов нет, так

19.10.2021
ВкусВилл

Я не работаю в этой компании. Являюсь клиентом. От отзывов волосы дыбом. Это где видано и вы сами подтверждаете что люди работаю по 14 часов и график у вас 5/2, а не, как соискатель хочет 2/2 при такой загрузки. Мой совет обманутым соискателям. Пишите коллективно в трудовую инспекцию. Это полное нарушение по тк рф. Мне нравилась продукция вашего магазина когда Подробнее>>

19.10.2021
ВкусВилл

Обещание золотых гор и молочных рек на входе, а на выходе все это очень дурно пахнет и совсем из другого сделано.Для работающих долго нет никаких правил, но для тебя это не так, так что не удивляйся, если все же придёшь в эту контору. По работе: приходи раньше, уходи позже;работай за других;работай быстрее;заказов нет, но набирай позиции;убирайся и мой полы;не ходи Подробнее>>

12.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник отдела кадров о компании ВкусВилл

Полно!!!!! Отвратительная компания во главе с Овчинской!!!!! Которая гнобит и выживает сотрудников отдела кадров!!!!! Ноль в кадрам делопроизводстве. Полный неадыкват. Держит рядом с собой шесторок!!!! Которые помогают ей гнобит других сотрудников отдела кадров!!!! Гнилье!!!!!

28.07.2022
ВкусВилл

Ну чтож, начнём. Во первых: все отзывы абсолютная правда. Не думайте, что это пишут обиженный люди. Во вторых:очень тяжёлые условия труда и в магазине и на дарксторах(там ещё хуже). Из за того, что работаешь постоянно в холоде и 12 часов на ногах, постоянно болеешь и ноги к концу дня просто отваливаются. У меня на этой почве развился варикоз. Про обед Подробнее>>

10.08.2021
Отзыв сотрудника Правда Матковна о компании ВкусВилл

Отдел кадров на проспекте мира это просто сборище безграмотных сплетников, манипуляторов и завистливых бабех. Все отзывы ниже полная правда. Если вы попали на собеседование или хотите работать в данной компании, то бегите и не оглядывайтесь. Работа тяжелая, с постоянными переработками, скандалами работников, но это все цветочки по сравнению с руководителем, госпожой овчинской. Как руководитель полный неадекват, редко бывает в настроении или пытается выжать улыбку вежливости, в кадровом делопроизводстве просто ноль, гнобит того, кто ее не восхваляет, сама стравливает сотрудников, любитель скандалов, гнобит и унижает людей. Орет на своих же подчиненных

09.08.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании ВкусВилл

Хотел в РЦ Вешки на штабелёр устроиться. Отправил отклик. Звонит какая-то дерзкая тётка, которую разговаривать не учили, дело было в четверг. Сказала, что отправит резюме руководству и перезвонит в понедельник. Понедельник - звонка нет. Да и почитал, один мужик написал, что оформляют по ГПХ договору, по которому даже первоклассник не станет работать, и платят 25 вместо 65. Убогая конторка, вроде ВкусВилл, большая и стабильная компания, а так дурят соискателей.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании ВкусВилл

Позвонили, сказали что берут, отправил по вот сапу документы, не взяли). Причина: другая фамилия в военном билете). На это я скинул документ на смену фамилии. Ответ: все документы должны быть на одну фамилию)). Мы вас не берем)

02.09.2021
ВкусВилл

Работа адская по 15 часов по непонятному графику. Уволился с 5 го дня стажировки. Не теряйте зря время, условия там не для нормальной работы. Устроился на продавца консультанта. Там вы будите и заказы собирать, и работать на кассе, и даже мыть полы. Объясняют работу плохо, а требуют много. Всяких нюансов там куча, даже человеку, работающему в торговле многое там за Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

Увольняют новых сотрудников на за одну оплошность , а стареньких оставляют даже при ловле на воровстве и публичном оскорблении начальства. Старшие продавцы прикрывают только тех с кем работают больше одного года , не выходишь на подработки обижаются. Пишешь за свой счет или за сутки предупреждаешь , что ты не выйдешь из-за семейных проблем обижаются. Была ситуация тоже омерзительная со стороны другого старшего с другого магазина который вышел на замену , я была 2 смену после стажировки, человек всячески пытался показать свою «власть» и «опыт». Цитирую :

Ростов-на-Дону

26.03.2020
ВкусВилл

Безумно низкая зп, а увеличить ее практически нереально. Но самое главное чёрное болото этой компании кладовщик склада Вешки — Виктория! Безумная хабалка, грубая, всем хамит, ставит себя выше других и постоянно всеми командует. Руководству следует обратить внимание на ее работу! Либо у человека нет опыта, либо она совершенно обнаглевшая. Нет ни одного дня, чтобы она не допустила ошибок в отгрузке, при этом виновны все кроме нее — грузчики, операторы, новое помещение и пр. Задумайтесь,

Россия, Москва

25.12.2021
ВкусВилл

Впечатление что я на рынок работать пришла! 1) этика не соблюдается. Не понравятся твои уши кому то скажут иди меняй магазин или кому то читала сказали без обяснения причины больше не приходить и это официальное трудоустройство у них называется. Полная дедовщина в новеньким это конечно не сразу, а через месяц начнется и руководство в этом их полностью поддердивает, если не Подробнее>>

05.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ВкусВилл

Какая то дама по номеру 88007008409 Занимается прозвоном якобы из "Вкус Вилла". Предлагает график нарушающий ТК РФ с 8 до 12 ночи. Причем человеку, который работает. Не советую никому здесь работать. Обман.

01.09.2020
ВкусВилл

Компании нужно тщательно проверять своих сотрудников, я имею в виду старших продавцов (администратор).Пронина Лариса Николаевна не чистая на руку, и в первую очередь этой женщине нужно было пройти мед. комиссию у врача психиатора. Даже взять в магазине книгу жалоб, там можно много что интересного прочитать от покупателей про эту неадекватную сотрудницу. Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ник о компании ВкусВилл

Ужасное место!!!!! На проспекте Мира по ул. Щепкина в отделе кадров гнобят сотрудников Начальница отдела кадров и её подопечные. Работа адская, постоянные задержки, постоянное хамское отношение со стороны сотрудников

07.02.2022
ВкусВилл

Хочу предупредить людей который будут устраиваться на Красносельском шоссе 6. Там есть одна смена которая перекидывает всю работу на кассира. Некая Юля считает что собирать заказы должен только кассир. При этом когда полно народу и заказов, она сидит на кресле старшего продавца (может сидеть по часу или пол часа), втыкая в телефон и не подходит к кассе и не смотрит Подробнее>>

28.12.2021
ВкусВилл

Мужики, уважайте себя, не работайте здесь. Коллектив везде в основном злючие бабы и бабки неудачницы, которые будут сваливать на вас всю работу. График не гибкий ни разу, переработки оплачиваются, конечно, но зачем они мне нужно если я не просил.Санкт петербург, варшавская 23 магазин особенно запомните, и не идите туда никогда не за что, работают склочник, сплетницы, и бездельницы, будете за Подробнее>>

28.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании ВкусВилл

Я нашла эту вакансию "Ассистент специалиста по подбору персонала / Ресечер(удаленно)" через хх. Откликнулась, мне позвонили вечером, я не могла говорить, девушка обещала перезвонить завтра. Завтра никто не перезвонил, позвонила сама. Договорились после расспросов о встрече с руководителем по зум. Там девушка на фоне ора другой девушки (она это как-то аргументировала, что коллега с кем-то разбираемся) со мной соьеселовалась. Все прошло в целом мило. Меня очень заинтересовали условия. Учитывая, что я в положении, мне понравилась удаленная работа с графиком 2/2 и зп 40 тысяч; опыт у меня был, работу

02.07.2022
ВкусВилл

Добрый вечер соискатели!Пытался устроиться в эту компанию не раз,про первый свой неудачный опыт уже писал.Недавно попытался устроиться во второй раз,отправил анкету,позвонила менеджер по подбору персонала,опросила меня,задавала стандартные вопросы,я ответил,рассказал про свой долгий опыт работы в ,,Азбуке Вкуса""отработал там более 10лет.Живу я на метро Выхино.Менеджер по подбору персонала сказала что ,,свободных вакансий в моем районе нет,,Я ответил что могу ездить в Подробнее>>

25.12.2021
ВкусВилл

Работала в магазине на шаболовка 20 и на нахимовском проспекте1) Корпоротивной этики у них нет! Дедовщина к новеньким! Если кому то из сотрудников или старщему продавцу вы не понравитесь то скажут иди меняй магазин это норма вкусвилла! Могут просто сказать без обяснения причин можешь больше не приходить! такое ощущение как будто на рынок работать пришла. никаких правил никакой ЭТИКИ!2) Везде Подробнее>>

23.07.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании ВкусВилл

Нужно очень много работать. Доход зависит только от тебя. Очень высокая скорость изменений. Нужно быть всегда в курсе и быть на информационной волне.

18.01.2023
ВкусВилл

На первом этапе приема на офисную вакансию дают огромное задание, с вопросами, которые являются четким сбором бесплатных данных. На такую работу нужно нанимать сотрудников, а не бесплатно собирать её с соискателей. Задание, между прочим, огромное.Стучалась в эту компанию 2 раза (к своем величайему сожалению). В первый раз, после выполнения задания, меня просто проигнорили, т.е. даже не выходили на связь. Второй Подробнее>>

24.10.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВкусВилл

Когда только пришла многие рвались был сборщиком на ДаркСторе и действительно до января можно было получать даже 5 тысяч в день. Сколько потопаешь, то и полопаешь. Видимо мне так повезло, но в коллективе были одни ублюдки. Подлизывали старшим, хихи-хаха, в итоге ты делаешь больше, так тебя еще и гнобят за это, заставляют не собирать, чтобы якобы у всех поровну было. Это был реальный буллинг. Ощущение что там работают одни м-зи которые считают себя выше других, раз работают в магазине где пачка молока стоит на 20 р дороже. Постоянно что-то

Иваново

20.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВкусВилл

Позвонили сказали прийти на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку 4 часа (Сборщик заказов). Пришел, все заняты своими делами, им не до тебя. Естественно ты не знаешь что как делать. И начинают орать это неправильно, почему за ним никто не следит и т. д. Работники неадекватные, матерятся прямо рядом с покупателями. На следующий день снова позвали на "СТАЖИРОВКУ СОБИРАТЬ ЗАКАЗЫ". Пришел, говорят ну давай тащи коробки туда сюда, раскладывай товар на полки. На мой ответ, что это не входит в обязанности сборщика заказов, мне ответили ну мы же тебе поможем, а ты нам

21.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВкусВилл

Неадекватные условия труда,много обязанностей за неадекватную зп. Работаешь грузчиком, уборщицей, кассиром, продавцом, дворником за одну зп. Недружный коллектив,закладывают начальству. Внутри коллектива проблемы не решаются. Работа по 14-16 часов, нет времени даже на обед. Текучка кадров. Зп урезают. Хотите заработать хронические заболевания -идите работать во вкусвилл.

11.06.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ВкусВилл

Устраивается на 2/2, на деле работаешь 5/1 при полной непредсказуемости, так как о следующем рабочем дне сообщают буквально за полдня до него по телефону или вотсапу. Никакого графика установленного хотя бы на 3-4 дня вперёд не существует. Вызывают когда хотят, просто ставят перед фактом, не соблюдая, конечно же, собственный трудовой договор. Личной жизни и возможности составить планы на выходные у вас не будет. Надо ли вам это? Если ситуация не критическая и у вас нет огромных кредитов, то вряд ли.

13.10.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВкусВилл

Все от работы до руководителей

06.10.2022
Отзыв сотрудника Не важно. о компании ВкусВилл

Нагрузка не соответствует заработной плате.

Екатеринбург