29.04.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я устроилась работать сюда менеджером 4 месяца назад. Жаловаться мне не на что. Работа достаточно хорошая. Условия меня полностью устраивают. График нормальный. Начальство строгое, но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время, без каких либо задержек. Коллектив приятный и сплоченный. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В компанию я пришла более года назад. Опыта, как такового не было, и думала, что меня не возьмут. Но после собеседования с Вероникой, вышла воодушевленной. Месяц стажировалась и обучалась, проходила разные тренинги и потом понеслась работа. Не скажу, что было легко, но коллектив отличный собрался и очень поддерживали. Через 8 месяцев усердной работы, я получила повышение в отделе маркетинга. Еще есть куда расти и к чему стремится. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

пока не могу ничего вспомнить..
Пришла через хэдхантер и осталась после пробного дня. Работа интересная, не скажу что легко. В коллектив быстро влилась, люди открытые, честные. Платят исправно каждую неделю, не бегаешь свои деньги не клянчишь. ...

14.02.2018 | положительный отзыв

Виктор542:
Уже месяц нахожусь в компании на обучении, пока что мне все нравится, хотелось бы задержаться здесь на долгое время, поскольку мне понравились условия, да и общая атмосфера в коллективе. Персонал здесь квалифицированный, охотно делятся опытом и знаниями, что, к слову, очень выручало меня в первые дни. Оклад также достойный, по крайней мере для менеджеров. Да и в целом, компании предлагает реальные перспективы для карьерного роста.

28.08.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

Из минусов могу отметить только сложность первого месяца, так как очень много информации нужно было усвоить.
О работе в компании могу сказать только хорошее. Постоянное обучение, которе проходит какждый день, это позволяет развиваться не только в профессиональном плане, но и в личностном. Зп достойная, выплачивают каждую неделю, при выполнении показателей можно зарабатывать больше. ...

27.08.2019 | положительный отзыв

существенных нет
Организация постоянно обучает своих сотрудников, все время узнаешь что то новое. Коллектив сплоченный, все время помогаем друг другу. ...

06.07.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
После года работы в компании могу сказать следующее: тут каждый проявляет свои организаторские качества еще в первый месяц работы. Одних эта работа окрыляет и придает уверенности в себе (как будущем менеджере), а другим, к сожалению, приходится уйти. Остается костяк - те кто способен по ходу учиться и схватывать новые идеи. А главное - смогут их применять в работе (от этого будет зависеть и уровень зарплаты). Никто не говорит, что легко - главное целеустремленность и готовность работать в команде. Остальному научат!

25.05.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

Узнал о наборе сотрудников из объявления, решил попробовать свои силы. Пришел на собеседование, оно проходит в 2 этапа. В первом этапе было обсуждение предыдущего опыта работы, а второй этап - это уже пробный рабочий день. Коллектив и работа мне нравится, работаю уже пол года и я доволен. ...

08.07.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Менеджером у них проработал почти пол года. На тот момент нравился молодой и дружный коллектив, а также перспектива для карьерного роста. Зарплату давали раз в неделю и это было удобно, не нужно было конца месяца ждать. Из-за переезда пришлось оставить эту работу, а так бы и по сей день работал бы там. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
VIO Organisation отзывы

Олег Майков:
Плюсы работы в компании вижу следующие, у нас удобный рабочий график, хорошая зарплата, но она дана не каждому, все зависит от показателей сотрудника и его KPI. На данный момент я получаю 70 тысяч рублей за особые заслуги и за мое трудолюбие и работоспособность, а средний менеджер получает в два раза меньше, чем я, хотя это тоже неплохо для старта. Зарплата выплачивается своевременно, один раз в неделю. Работа мне нравится, она интересная и насыщенная, у нас хороший коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

нет соц пакета.
Я искала работу и нашла вакансию на должность специалиста, который представляет брэнды разных заказчиков и привлекает клиентов для них посредством прямого общения на каких-либо ивент площадках, мероприятиях. я в этой сфере не работала раньше, но мне было очень интересно. В первый месяц работы пришлось многому учиться, проходить всякие тренинги и обучения. Проработав месяц я более менее ...

20.03.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION

Прочитала вакансию в интернете о приема сотрудников. Пришла на собеседование, которое проходило в два этапа. На первом этапе со мной предметно пообщалась Вероника, с которой мы обсудили мой предыдущий опыт работы и мои цели на будущее. После чего второй этап заключался в пробном дне, когда воочию смотрели на то, как я работаю. Собеседование я склала успешно. ...

06.09.2018 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION отзывы о работодателе

Анна, Москва:
Была на собеседовании- официального устройства нет - о должностных обязанностях не рассказывают- оклада нет, только проценты- собеседования идут потоком, одни школьники, студенты- женщина, которая проводила собеседование невероятно быстро говорила и производила впечатление сумасшедшей

08.06.2018 | положительный отзыв

Знаток Ваня:
Список компаний, которые я узнал от бывших сотрудников: z-marketing, yuppie, first group, antares, vio, такие шайки есть в Питере, Пермь, Набережные-Челны, Казань.Все это идёт из Англии там они этим зачпоканы уже оттуда приезжает представитель Джеймс Баркли. Чтобы делали люди нормы и выше нормы.

29.05.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Мда уж... Все негативные отзывы в основном сводятся к тому, что-либо человек даже не работал в компании и просто сформировал своё впечатление по собеседованию, либо поработав пару дней и когда их иллюзии и мечты разбиваются об реальность, которая показывает, что тут деньги именно ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не просто ПОЛУЧАЮТ, люди начинают жаловаться и ныть. Лично я здесь за практически один год работы получил очень много полезных навыков, главным из которых является умение договариваться с людьми и понимать их психологию. Это пригодиться практически в любой профессии, да и в повседневной жизни. Да, первые 2 месяца было не очень легко, з/п была небольшой, но я понимал с какой целью я сюда шёл и был готов к непростым условиям на старте. Сейчас стабильно получаю 70-80к, что гораздо выше средней з/п по Москве. Исчезли многие страхи и заморочки в плане общение с людьми, т.е. работа предполагает ещё и некий личностный рост. Поэтому ребят, не стройте иллюзий, когда идёте работать и не ждите быстрых результатов, тогда и работать будет гораздо интереснее.

11.12.2017 | положительный отзыв

Катя:
Что же вы Сергей тогда ушли оттуда? Кто-то кретин и говно на деле? По словам сотрудников компании, через полгода они только начинают зарабатывать 30к. А на счёт «разносторонний коллектив» Да очень разносторонний с еженедельной традиционной попойкой!

29.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Наткнулась на такую же вакансию, только компания именует себя Ferst gropp, м. Трубная. Пришла на собеседование и все тоже самое, никакой конкретики, на точке узнаете и т.д. Долга не могла найти отзывы про компанию, теперь понятно почему, куча точек и по разному называются. Так что имейте в виду.

02.11.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Ребята, не тратьте свое время зря! Это совсем не то, что позиционирует данная компания, если ее можно назвать таковой. БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ОБЫЧНЫМИ ПРОМОУТЕРАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ В ТЦ, ПЕРЕОДЕТЫХ В МАЙКИ, ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ ФОНДУ. Все построено как в сетевом маркетинге НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Там одни школьники.

17.10.2017 | положительный отзыв

Активный соискатель:
Благодарю всех, кто написал комментарии выше, вы спасли мне 2-3 часа жизни как минимум.Позвонила девушка пригласил на ту-же должность , что описана выше.Диалог длился 6-7 минут , за это время я 5 раз задал вопрос "На каких выставках и площадках, в каком формате работает сотрудник?" Все 5 раз она делала из этого загадку коммерч тайну несла чушь про обучение и подробную информацию в вакансии - в итоге выдала " Вы видимо не очень заинтересованы в нашей вакансии" После чего я занялся поиском и получил ответ . Всем, кто находит время для отзывов о таких компаниях +1 к карме, спасибо ребят!!! И да -для тех, кто рассматривает эти "Роги и Копыта" - можете не верить всему, что здесь написано, просто попытайтесь поконкретнее узнать о функционале и должности, после чего уверен вы поставите лайк всем, кто здесь написал.

17.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Офисное пространство разделяют две компании Вио и Яппи Офис очень уютный , атмосфера доброжелательная, приглашают на должность ассистента менеджера маркетинга , а на деле : - оформление по договору- оклада нетИ нужно хоть в зной хоть в снег ходить и предлагать людям оформить ежемесячную подписку помощи благотворительного фонда, некие деревни SOS, которые в России сравнительно не давно, за то в Америке это очень популярно, как говорят сотрудника. Данная работа для школьников по большей части, представители команды очень приятные люди и говорят, что не плохо получают, ну а там кто знает, как на самом деле.

16.08.2017 | положительный отзыв

Алина:
Пришла сегодня на собеседование по указаному адресу. Офис красивый, уютный. Симпатичные девченки на рецепции, и вообще атмосфера в офисе живая и задорная. Но есть ОГРОМНОЕ НО!!!Собственник компании которая меня интернировала оказалась шипелявой женщиной, которая настолько быстро говорила что я ничего не могла понять, несла чушь о каком то наствначестве, курсах, обучении. Алле? Какие курсы? Я пришла на вакансию ассистент отдела маркетинга. Попахивает сетевым бизнесом. Не нужно тратить время на такую компанию.

09.08.2017 | положительный отзыв

Развод людей. Будьте осторожны

13.06.2017 | положительный отзыв

Бред:
Был у них сегодня, администратор у них странная, одета не понятно, офис хороший, а менеджеры и администраторы ужас одним словом.Так же там вроде новая компания, которая называется yppie,чисто случайно услышал.

12.06.2017 | положительный отзыв

Артём:
Открылась там же ещё одна компания, так как вы понимаете, что это сеть. Ребята не ходите туда! Лучше сидеть дома,чем быть там .

05.06.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Уже по описанию обязанностей было понятно что сетевуха, а отзывы все подтвердили.

03.06.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Секта чистой воды. Сначала невнятно говорят о маркетинге, общении с клиентами face to face, на вопрос чем конкретно фирма занимается, ответ один - все узнаете на семинарах и тренингах. функции на позиции pr- менеджера таковы, что нужно ходить и собирать "дань" на благотворительный фонд якобы на помощь детям сиротам. И, конечно, же еженедельные выплаты из этой же суммы на этих же детей сотрудникам).Руководство компании просто заимствует эффективные методики "зомбирования." Создают у человека ощущение, будто он нашел свою "семью", в которой его любят, уважают и ценят. После того как сознание сотрудника уже размягчено этим теплым ядом.Характерным признаком является систематическое проведение досуга "всем коллективом". Это можно понять введению по соц сетей. Резюмируя вышесказанное- появился еще один пункт в графе компании-секты.

21.04.2017 | положительный отзыв

Не идите:
Полный треш, пришел на собеседование, интересный офис.ДО ПОСЛЕДНЕГО молчат, что именно нужно будет делать.В итоге вы поедете на "точку", где нужно будет втирать прохожим людям оформить подписку каждый месяц жертвовать деньги сиротам. Прикольно было смотреть за реакцией людей на это. Да и не факт что деньги вообще идут на помощь сиротам. В общем, бред полный, даже не идите туда.

17.04.2018 | положительный отзыв
VIO Organisation

Лично мне здесь работать нравится, устроился в VIO Organisation менеджером примерно полгода назад, собеседование и обучение прошло гладко. С коллективом и начальством нашел общий язык сразу, люди приятые, охотно идут на контакт и делятся опытом с новичками. Рабочие условия в компании комфортные, оклад хороший, что стимулирует на качественное исполнение прямых обязательств, да и реальные перспективы роста возбуждают немалый азарт. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Николай:
Работаю здесь меньше месяца, обучение еще прохожу, но мне нравится. Никогда еще так быстро вливался в коллектив, как здесь, прямо находится в компании всех этих людей приятно, все тебе помогают, очень рад таким коллегам Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
VIO ORGANISATION отзывы

Я:
Ошибся чутка z-marketing он качает то Москва, то челны Казань... Такие компании часто меняют офис чтобы их люди не находили и не жаловались.