10.06.2019 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тобакко Россия, группа компаний - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Пошла насобеседование, думала, вот, крутая компания, крупная, ипродукт нравится Дальшеад. Волосы ужасные, маникюр недостаточно дорогой, ивообще вынеподходите. Это что такое? Явсе понимаю, нопростите, предлагать безработному человеку пойти всалон, потратить насебя денег, ради трудоустройства продавцом сигарет?! Мои навыки продаж даже нерассматривали аргумент. Цвет волос нетакой. Мне пофиг нацвет ногтей иволос продавца сигарет. Смужчин вычто маникюр нетребуете? Уменя чистые, натуральные ногти. Ябы судовольствием приминила ихналицеHR.

28.10.2020
Бритиш Американ Тобакко

Несоблюдение ТК РФ Постоянное противопоставление БАТ государству, сравнение БАТ с РФ Подхалимаж Лизоблюдство Регулярные подставы Менеджеры бывают адекватные, но с 2018- тупые, самонадеянные малолетки, которые считают взятую ими ипотеку-супердостижением))) 28летний олень учит 35-38 летнего сотрудника, как ему развиваться))) В целом, Москву устраивают массовые фальсификации в регионах С 2015 г БАТ не та Компания с большой буквы, а обычная хитрозадая контора. Как малолеток тупых стали брать, пошёл развал...
Белая зп ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск

20.08.2020
Бритиш Американ Тобакко

Пришлось уйти, так как не очень много карьерных возможностей, чем выше твоя должность тем больше нужно сидеть на одном месте ...
Действительно место, где можно развиваться. Теб с первого дня доверяют непростые , но интересные задачи и дают ответственность. Чувствую, что за два года нереально вырсола в профессиональном смысле. Спасибо БАТу за обучение, вложения в меня. Ну и, конечно же, культура БАТ. Я работала в нескольких международных компаниях, но такой атмосферы и поддержки коллег никогда и нигде ...

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тобакко Россия, группа компаний - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Во-первых, это приятное общение салкашами, неадекватными людьми ипрочими маргиналами, которым нечем заняться, иони решили выяснить стобой отношения. Они тебе расскажут всю свою биографию, икакие они молодцы, икакие они крутые. Всвой адрес зарабочий день Выуслышите столько абсолютно незаслуженных оскорблений, сколько засвою жизнь неслышали. Иэто хорошо, если только отпосетителей магазина. Нередко подключаются иработники магазина, которым что-то ненравится. Тотыговоришь громко, мешаешь имсчитать сдачу, топеребил ихслучайно, токлиент из-за тебя забыл зачем заходил иничего некупил из-за тебя. Инет никакой защиты состороны начальства. Они нискем неконфликтуют. Грубо говоря, продавщица может поливать тебя все 4 часа... иничего ейзаэто небудет. Во-вторых, постоянно задерживают зпили платят как попало. Задерживают намесяц, аиногда на2. В-третьих, это штрафы, ноесли начальник нормальный, тоонбудет входить вположение. В-четвертых, сам способ работы (план, аудио, стоять 4 часа)

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тобакко Россия, группа компаний - отзыв пользователя консультант табачной продукции о работе в компании

консультант табачной продукции:
Работала вагенстве alliance это самое худшее извсех агенств, что существуют! Начнем стого, что зпвыникогда недождетесь вовремя, будут кормить завтраками месяцами. Также выне получите полную зпини одной расчетки ! Вас будут штрафовать непонятно зачто, частенько бывало, что заодин косяк могут несколько раз вычесть иззп. Обращаясь налинию BAT, ответ один: мынезанимаемся этим вопросом. Также звонили коммерческому директору агенства. Все тежеотмазки: скоро будет. Обходите стороной это агентство.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Консультант:
Вцелом мне понравилось работать вданной компании. Удобно совмещать сучебой. Очень дружный коллектив. Всегда все помогут, подскажут. ЗПниразу незадержали. Штрафы конечно бывают, нообычно заслуженно. Если консультант вточке ничего неделает, неподходит клюдям, невыполняет план, невыучил информацию, получает предупреждение отсупервайзера, апри повторяющейся ситуации штраф, потом иуволить может. Многие нехотят работать, ткработа неизлёгких, постоянно наногах, все время нужно подходить клюдям, которых тыраздражаешь, отношение продавцов вточках бывает ужасным, планы заоблачные, как выполнять будешь это твое дело, нообычно супервайзер помогает, старается ставить впроходимых местах, ноленивых невыносит иотношение кним соответствующее. Отчитать может так что стоишь постойке смирно. Форма ужасная. Втакой стыдно стоять. Кофты закатываются после первой стирки. Техподдержка работает плохо. Бывают ситуации, когда выходишь насмену, аона непрогружается, разница сМосквой унас 6 часов, приходится ехать домой иждать, когда техподдержка отреагирует напроблему. Это очень неудобно, ткбывают свои планы надень после работы. Сувениры классные. Ноуже есть увсего города изажигалки иобложки иручки. Раз вмесяц стабильно приезжают проверяющие. Страшного нет ничего, если работаешь ивсе знаешь, топохвалят иуйдут. Вобщем, работу рекомендую студентам укоторых есть мозги ижелание зарабатывать. Если вынесможете подходить клюдям, которые тебя посылают прямым текстом, выучить большой объем информации, постоянно быть наногах, сбежите через неделю максимум. Авцелом

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нью Тобакко

1. Собрания каждый день в 8 утра, на которых вас будут унижать и говорить, что вы никчемны и продать ничего не можете 2. Компания сама сливает сигареты оптовикам, которые в свою очередь расползаються в ваши же торговые точки 3. Начальство полный треш, я тут даже описывать их не буду, просто слов таких нет 4. СБ будет шарить по вашему вк и заставлять вас отчитываться за каждый литр перерасхода топлива 5. Чуть что с авто, спишут с вас Кароче там минусов еще на 10 пунктов, лучше сюда не идти, КОНТОРА

Россия, Москва

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нью Тобакко

Официальное трудоустройство, соцпакет, своевременная з.п., отличный график, отличное место работы, всем советую. Лояльное руководство.Только положительные эмоции, буду работать и дальше!

Россия, Калининград

06.02.2020 | положительный отзыв
Бритиш Американ Тобакко

Вы знаете, читаю комментарии, и удивляюсь всем постам, где так или иначе берут в критику hr вопросы, особенно по части отбора.Да, Вам надо пройти много ступеней, если вы студент и хотите попасть на производство. Да, Вы можете не пройти, для того и есть отбор. Да, возможно, и отбор на "обычную" позицию будет исключительно на английском. И да, на выходе, если

Россия, Санкт-Петербург

26.12.2019