03.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в СерТРаст по поводу сертификации нашей продукции. Получили грамотную консультацию, по стоимости услуг все устроило.В оговоренное время получили все необходимые документы на продукцию. Сотрудничеством довольны.  Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Заказал сертификат соответствия ГОСТу, всё сделали грамотно, быстро, что отличает СЕРТРАСТ от любого другого центра сертификации. Теперь оформляю сертификаты только здесь Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Сюда обращались, необходимо было сделать сертификаты качества товаров, работают профессиональные сотрудники. Выполнили быстро, результатом довольны. Обращайтесь в любое время, работают практически постоянно. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст заказывали сертификаты на продукцию нашей компании. Проконсультировали, помогли разобраться в некоторых нюансах. В итоге цена и сроки нас полностью устроили. Все было готово в оговоренный срок.  Подробнее>>

17.02.2020
ООО СЕРТРАСТ

Услугами компании пользовались неоднократно, претензий нет. Заказываем у них сертификаты на нашу продукцию. Документы всегда делают быстро и квалифицированно, стоимость услуг соответствует рынку, спасибо Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Заказывали в компании СерТРаст услуги по сертификации нашей продукции. Ценовая политика компании устроила, сроки выполнения заказа тоже. Все документы нам предоставили в оговоренное время. Всем остались довольны.  Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст помогли нам быстро получить сертификаты на нашу продукцию. Никаких проблем не возникало. Все сроки выдержали, с документами не было никаких проблем. Поэтому только положительное впечатление сложилось.  Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Компания СерТРаст быстро и качественно оказывает услуги по сертификации товаров. Приятно видеть такой профессионализм и индивидуальный подход. Все документы были готовы в оговоренный срок без всяких заминок.  Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Обратились в данную компанию, когда нам были нужны сертификаты на продукцию. После детальной консультации мы собрали все необходимые документы и в оговоренное время получили сертификаты. Стоимость услуг приятно удивила.  Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст нам помогли быстро сделать необходимые сертификаты на продукцию нашей компании. Как и договаривались, все документы были готовы в оговоренный срок и проблем никаких у нас не было. Всем довольны. Подробнее>>