18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Холдинг СерТраст

Основных проблем о которых можно было написать, нет! Я всем довольна. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании "СерТРаст"

После обращения в этот центр остались только положительные впечатления.Довольно быстро помогли оформить все документы по сертификации. Если понадобится обращусь снова, так как меня всё более чем устроило. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст работают профессионалы, которые работают со всей ответственностью и делают все добросовестно. Они помогли нам с оформлением сертификатов на нашу продукцию. Все было готово в оговоренный срок.  Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в компанию СерТРаст, чтобы они помогли нам с оформлением сертификатов на нашу продукцию. По срокам и стоимости все устроило, поэтому предложения других компаний не рассматривали. Получили сертификаты в срок.  Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Компания надежная, в срочном порядке делали сертификаты в компании, сделали необходимые документы быстро, соответствуют всем требованиям. Предварительно звонили, консультировались с сотрудником, стоимость услуг недорогая. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании СерТРаст

Когда наша молодая и развивающаяся фирма столкнулась с необходимостью сертификации своей продукции знакомые посоветовали обратиться в компанию СерТраст. Сотрудники холдинга быстро и чётко объяснили какие документы необходимы для оформления. Оформили... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Заказывали в СерТРаст сертификаты на продукцию нашей компании. Ценовая политика компании устроила, сроки тоже. Получили в оговоренный срок наши сертификаты. Никаких заминок и проблем не было. Мы всем довольны.  Подробнее>>

14.04.2020
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в компанию по вопросам сертификации продукции. Нормальная компания, работают профессионально. Документы всегда готовят оперативно, претензий к качеству не бывает, так что работать с ними можно Подробнее>>

14.04.2020
ООО СЕРТРАСТ

Несколько раз обращались в компанию по вопросам сертификации продукции. Нормальная компания, работают профессионально. Документы всегда готовят оперативно, претензий к качеству не бывает, так что работать с ними можно Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

По поводу сертификации нашей продукции мы тоже обращались в компанию СерТРаст и остались довольны профессиональным обслуживанием. Порадовало, что все документы были оформлены оперативно и по цене вышло приемлемо.  Подробнее>>