25.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Лично я работаю в этой компании уже второй год и место работы менять абсолютно не планирую. Тут вполне удобный график и зарплата высокая, оформление официальное, больничные и отпуска оплачиваются, новичков... Подробнее>>

Ирина, г. Москва:
Достоинства Работаю полгода в компании СерТРаст и меня устраивают условия работы. Конечно, по з/п всегда хотелось бы больше, но я понимаю, что в целом, предлагают хорошую з/п. Условия работы хорошие, с руководством нет разногласий.  Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Все отлично

Я многому научился работая в этой компании, так что у меня есть все основания выразиться тут в положительном ключе и вам тоже посоветовать к ним обращаться. Зарплата своевременная, к тому... Подробнее>>

Лика, г. Москва:
Достоинства Работаю в этой компании еще не так давно, однако чувствую себя очень комфортно и доволен зарплатой. Отличный коллектив, творческая рабочая обстановка. Что очень радует, это наличие понимания и человеческого отношения со стороны руководства. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Сергей, Улан-Удэ

Сергей, Улан-Удэ:
Достоинства Работаю здесь уже полгода,все вполне устраивает. Выплаты всегда приходят вовремя, сайт мне посоветовал брат, я очень доволен сайтом. Желаю вам хорошего развития. Дальше-больше. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Кирилл, г. Москва

Кирилл, г. Москва:
Достоинства Работаю здесь уже год, всё вполне устраивает. Выплаты приходят вовремя, мне этот сайт посоветовал друг, и я полностью доволен. Желаю вам дальше развиваться Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Работаю в компании чуть меньше года, абсолютно не жалею что сменил предыдущее место работы на Сертраст. Карьерный и личностный рост, адекватное руководство. ЗП ни разу не задерживали, оплачивается проезд , мобильная связь. Компания развивается, не стоит на месте.В компании есть все условия для карьерного и личностного роста! Дружный коллектив и самое главное - это руководство компании, которое заинтересовано в развитии всей команды. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Полина, Томск

Полина, Томск:
Достоинства Добрый вечер. Узнала про эту компанию через знакомых. Посоветовали, сказали , что компания хорошая и отзывы о ней только положительные. Я прислушалась и вот работаю уже больше полугода. Всё нравится , устраивает, коллектив хороший, атмосфера тоже. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Тружусь в данной компании чуть более года и мне нравится. Тут дружный коллектив, вежливое и адекватное начальство, вполне удобный график и заработную плату выплачивают обычно своевременно. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе холдинга СерТраст

Понадобилось разработать паспорт на продукцию, обратилась в компанию СерТраст. Обратилась в эту компанию впервые и осталась очень довольна работой. Консультант все грамотно объяснил, помог во всем разобраться. Работа была сделана... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Все превосходно

Превосходная компания и я рад что проработал тут больше года. К сожалению из-за смены место жительства мне пришлось оставить ее, но я здесь много научился что мне пригодится везде. Это... Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Нет Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая организация

Давно работаю в СерТРаст. Могу отметить из хороших сторон, что зарплата стабильная и ее не урезают за какие-то оплошности, плюс премии. Могу еще отметить, что коллектив у нас тут дружный,... Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Максим, г. Москва:
Достоинства Мне нравится здесь работать и в самую же первую очередь мне подходит моя зарплата. Да ещё к тому же и выплачивается она без каких либо запозданий. По поводу начальства у меня нареканий ещё не возникало. Подробнее>>

Анатолий, Москва:
Достоинства Отличный коллектив, перспективы карьерного и личностного роста, зп выплачивается без задержек, оплачивается проезд и мобильная связь. Компания развивается, не стоит на месте. Руководство абсолютно адекватное, всегда идут на диалог. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

Карина, г. Москва:
Достоинства Работаю тут довольно давно. Коллектив дружный, с руководством тоже контакт сразу нашли. Работать комфортно вполне. Выплачивают зарплату во время без задержек. Есть и премиальные. Ничего плохого не скажу.  Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Веселый коллектив. Хорошая и дружелюбная атмосфера в офисе,в связи с этим, не замечаешь, как проходит рабочий день. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Александр, г. Москва:
Достоинства Благодаря проведенной сертификации в этой компании, наша фирма на порядок увеличила рынки сбыта, что позволило поднять заметно прибыль. Хочется отметить оперативность, обязательность в выполнении своих обязательств. Ребята, вы работаете не зря. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Все хорошо.

Работаю в компании около года. Нравится наш дружный и хороший коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, и зарплата большая. Руководство адекватное, во многом может пойти на встречу своим сотрудникам. Увольняться не собираюсь. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Динара, Москва

Динара, Москва:
Достоинства Шаговая доступность от метро практически в центе Москвы. Нет холодного поиска клиентов, только входящий поток. Работа только с производителями, что дает немало новых знаний о коммерческой составляющей бизнеса в РФ. Зарплата своевременно, оплачивают телефон и проезд. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Ася, г. Москва

Ася, г. Москва:
Достоинства Работала в этой компании два года. Здесь я приобрела ценный опыт, эта работа меня многому научила. График меня устраивал и зарплата тоже. В коллективе у меня тоже не было конфликтов. Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работать в компании нравится. Коллектив, з/п, офис, руководство- всё устраивает. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Антон, г. Москва

Антон, г. Москва:
Достоинства В СерТраст это первая моя серьезная работа, если честно. Только тут дали мне возможность проявить себя как хорошего менеджера. Вложить труд и усилия не за спасибо конечно, а за хороший результат. Коллектив у нас дружный, с каждым работаю с удовольствием. Платят хорошо и вовремя. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Коллектив,з/п,отношение,возможность карьерного роста и личностного так же. Удобное расположение,стабильная з/п, средняя по рынку. Хорошая атмосфера в компании и адекватное руководство. Подробнее>>

Артемий, г. Москва:
Достоинства Мне о этой кампании сказал мой лучшей друг.Мне понравилась кампания все действия проходят быстро и качественно и не дорого . Ребята знают что делают и это заметно.Общение с клиентами на уровне.Ответ не заставляет себя долго ждать.Сайт хороший Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Алёна, Москва

Алёна, Москва:
Достоинства Работа в центре Москвы, молодой и позитивный коллектив, руководство зп не задерживает, на оборот хвалит премией за работу) Подробнее>>

Алексей, Барнаул:
Достоинства Совсем не давно узнал о компании и я очень доволен быстро помогаю решать проблемы и качественно я доволен компаниее Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Алина, Москва

Алина, Москва:
Достоинства Нет холодных звонков, постоянное обучение сотрудников, стремительный рост компании. Офис в центре Москвы, оплата проезда. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника ВЛАДИСЛАВ, масква

ВЛАДИСЛАВ, масква:
Достоинства Узнал о данной компании от своей лучшей подруги. Мне понравилась компания все процедуры проводятся качественно,подробно и довольно быстро и не дорого Ребята профессионалы своего дела, всем советую.Данный центр понравился тем что подход к клиентам хороший. Мне не пришлось долго ждать, и коллектив видно что сплоченный. Знают своё дело. Подробнее>>