09.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

нет Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Веселый коллектив. Хорошая и дружелюбная атмосфера в офисе,в связи с этим, не замечаешь, как проходит рабочий день. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы о компании

Александр, г. Москва:
Достоинства Благодаря проведенной сертификации в этой компании, наша фирма на порядок увеличила рынки сбыта, что позволило поднять заметно прибыль. Хочется отметить оперативность, обязательность в выполнении своих обязательств. Ребята, вы работаете не зря. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Все хорошо.

Работаю в компании около года. Нравится наш дружный и хороший коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, и зарплата большая. Руководство адекватное, во многом может пойти на встречу своим сотрудникам. Увольняться не собираюсь. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Динара, Москва

Динара, Москва:
Достоинства Шаговая доступность от метро практически в центе Москвы. Нет холодного поиска клиентов, только входящий поток. Работа только с производителями, что дает немало новых знаний о коммерческой составляющей бизнеса в РФ. Зарплата своевременно, оплачивают телефон и проезд. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Ася, г. Москва

Ася, г. Москва:
Достоинства Работала в этой компании два года. Здесь я приобрела ценный опыт, эта работа меня многому научила. График меня устраивал и зарплата тоже. В коллективе у меня тоже не было конфликтов. Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работать в компании нравится. Коллектив, з/п, офис, руководство- всё устраивает. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Антон, г. Москва

Антон, г. Москва:
Достоинства В СерТраст это первая моя серьезная работа, если честно. Только тут дали мне возможность проявить себя как хорошего менеджера. Вложить труд и усилия не за спасибо конечно, а за хороший результат. Коллектив у нас дружный, с каждым работаю с удовольствием. Платят хорошо и вовремя. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Коллектив,з/п,отношение,возможность карьерного роста и личностного так же. Удобное расположение,стабильная з/п, средняя по рынку. Хорошая атмосфера в компании и адекватное руководство. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы

Артемий, г. Москва:
Достоинства Мне о этой кампании сказал мой лучшей друг.Мне понравилась кампания все действия проходят быстро и качественно и не дорого . Ребята знают что делают и это заметно.Общение с клиентами на уровне.Ответ не заставляет себя долго ждать.Сайт хороший Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Алёна, Москва

Алёна, Москва:
Достоинства Работа в центре Москвы, молодой и позитивный коллектив, руководство зп не задерживает, на оборот хвалит премией за работу) Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы о компании

Алексей, Барнаул:
Достоинства Совсем не давно узнал о компании и я очень доволен быстро помогаю решать проблемы и качественно я доволен компаниее Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Алина, Москва

Алина, Москва:
Достоинства Нет холодных звонков, постоянное обучение сотрудников, стремительный рост компании. Офис в центре Москвы, оплата проезда. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника ВЛАДИСЛАВ, масква

ВЛАДИСЛАВ, масква:
Достоинства Узнал о данной компании от своей лучшей подруги. Мне понравилась компания все процедуры проводятся качественно,подробно и довольно быстро и не дорого Ребята профессионалы своего дела, всем советую.Данный центр понравился тем что подход к клиентам хороший. Мне не пришлось долго ждать, и коллектив видно что сплоченный. Знают своё дело. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Крутая компания, молодая и стремительно развивающаяся!!))) Дружный и молодой коллектив, но что не мало важно с большим опытом в сфере продаж. Всегда помогут с советом и подскажут правильное направление в деле. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы

Виктор:
Моя работа мне нравится очень сильно. Просто здесь мне платят достойную зарплату и ее мне хватает на многие вещи. Да и ещё я вижу здесь дальнейшие перспективы для карьерного роста. Все просто отлично.

29.12.2019 | положительный отзыв
Отличная компания

Не пожалел что устроился на данную работу ,лично для меня это очень хорошая работа, удобный график ,хорошее начальство ,вовремя выплачивают зарплату. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы

Виталий, Сочи:
Достоинства 1)Корректная Поддержка 2)Вежливый Персонал 3)Быстрое реагирование на мои проблемы 4)Относительно низкие цены 5)Поэтапное решение реальных проблем и задач – относительно личного опыта. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы сотрудников

Михайло:
Очень хорошая компания. Я тут проработал больше двух лет и ничего плохого не увидел. Коллектив отзывчивый. Если что, то сразу помогут решить все вопросы, и начальство внимательно, так что сами смотрите.

29.11.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы о работодателе

Лена менеджер:
Работаю менеджером, около 7 месяцев, коллектив хорошо принял и помог освоиться, зарплата выплачивается в срок. Офис расположен возле метро так, что удобно можно добраться с любой точки города утром.

05.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Артур, Москва

Артур, Москва:
Достоинства Это надежная компания, так как вес вопросы связанные с сертификацией продукции мы тут может быстро решить. Касательно ценовой политике, тут полный порядок, а это согласитесь очень даже важно. Ставлю им пятерку. Подробнее>>

ООО Холдинг СерТраст отзывы

Сергей (менеджер):
Отличная компания!!! Работаю менеджером. Зарплата достойная и своевременно выплачивается. Дружелюбный коллектив. Офис находиться рядом с метро и что самое главное практически в центре города!Приятно был удивлён, что есть премии)

26.11.2019 | положительный отзыв

Николай Самойлов, Москва, менеджер:
Работаю в СерТРаст около 5 месяцев. Зарплата всегда в срок, задержек не было ни разу. Коллектив сложился доброжелательный. Работы, конечно, много, но и зарплата соответствующая. Парковочных мест только побольше бы возле офиса.

05.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Я один из клиентов.Мне понравилось всё наша компания заключила договор он был выполнен в срок.Если бы я не работал в своей компание я бы был у вас.Потому что когда я только пришёл заключать договор мне не пришлось ждать три часа пока меня захотят принимать.Я сразу вошёл и всё почти было готово осталось лишь подписи и всё.Я увидил дружный и работящий коллектив.В то время как мой не хочет с друг-другом сидеть, а ещё про квартальные отчёты не говорю. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы сотрудников

Александр Ивченко (г.Москва,менеджер):
Когда пришел в компанию, было немного страшно, что опять платить не будут, т.к. до этого мне задерживали з/п на 3 месяца. Директор, который проводил собеседование со мной, был тактичный и своеобразный, но объяснял все доходчиво, я поверил. Проработал год там, вся з/п белая (50-70), но я т.к. плохо продавал, получал 40 в т.ч. оклад, все отлично, никаких конвертов не было, это было для меня важно. Коллектив супер, атмосфера очень теплая и дружественная. Много всяких конкурсов было на корпоративные, дни рождения очень веселые, там почти все близнецы по гороскопу)) Было жаль уходить, но я понял, что просто не тяну эту сферу как МПП. Всем советую у кого точно есть навык продажника.

23.11.2019 | положительный отзыв

Макс:
Работаю в этой компании почти год. За время работы никаких недоразумений не возникало и в коллективе хорошие взаимоотношения. С выплатами по з/п нет проблем, стабильно выплачивают без задержек. Я всем доволен.

17.11.2019 | положительный отзыв

Степан Ростовский (менеджер):
Работал полгода в СерТРаст. Могу сказать, что эта работа была из тех, о которой я не пожалел.Из плюсов, мне понравилась зарплата, в принципе это основной плюс, еще могу отметить коллектив, все ребята вежливые и образованные.Минус с медленным карьерным ростом.

03.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Василий, Москва

Василий, Москва:
Достоинства Пошел второй год моей работы в компании, и пока доволен своим выбором. Получаю хорошо и платят всегда без задержек. С коллективом повезло, один одного не подставляют, да и начальник нормальный, пока на работу хожу в хорошем настроении. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Егор:
Работаю здесь практически год, меня все устраивает. Современный офис, коллектив хороший и с руководством нет никаких разногласий. Выплачивают з/п в срок без задержек, есть премиальные. У меня нареканий никаких нет.

26.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо за профессионализм

С компанией СерТраст сотрудничаем несколько лет, чему очень рады. Вся наша продукция подлежит обязательному сертифицированию, и делаем это с помощью специалистов СерТраст. Надежная компания, свою работу выполняют быстро и профессионально,... Подробнее>>