04.04.2018 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Крутая компания, молодая и стремительно развивающаяся!!))) Дружный и молодой коллектив, но что не мало важно с большим опытом в сфере продаж. Всегда помогут с советом и подскажут правильное направление в деле. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы

Виктор:
Моя работа мне нравится очень сильно. Просто здесь мне платят достойную зарплату и ее мне хватает на многие вещи. Да и ещё я вижу здесь дальнейшие перспективы для карьерного роста. Все просто отлично.

29.12.2019 | положительный отзыв
Отличная компания

Не пожалел что устроился на данную работу ,лично для меня это очень хорошая работа, удобный график ,хорошее начальство ,вовремя выплачивают зарплату. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы

Виталий, Сочи:
Достоинства 1)Корректная Поддержка 2)Вежливый Персонал 3)Быстрое реагирование на мои проблемы 4)Относительно низкие цены 5)Поэтапное решение реальных проблем и задач – относительно личного опыта. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы сотрудников

Михайло:
Очень хорошая компания. Я тут проработал больше двух лет и ничего плохого не увидел. Коллектив отзывчивый. Если что, то сразу помогут решить все вопросы, и начальство внимательно, так что сами смотрите.

29.11.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы о работодателе

Лена менеджер:
Работаю менеджером, около 7 месяцев, коллектив хорошо принял и помог освоиться, зарплата выплачивается в срок. Офис расположен возле метро так, что удобно можно добраться с любой точки города утром.

05.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Артур, Москва

Артур, Москва:
Достоинства Это надежная компания, так как вес вопросы связанные с сертификацией продукции мы тут может быстро решить. Касательно ценовой политике, тут полный порядок, а это согласитесь очень даже важно. Ставлю им пятерку. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы

Сергей (менеджер):
Отличная компания!!! Работаю менеджером. Зарплата достойная и своевременно выплачивается. Дружелюбный коллектив. Офис находиться рядом с метро и что самое главное практически в центре города!Приятно был удивлён, что есть премии)

26.11.2019 | положительный отзыв

Николай Самойлов, Москва, менеджер:
Работаю в СерТРаст около 5 месяцев. Зарплата всегда в срок, задержек не было ни разу. Коллектив сложился доброжелательный. Работы, конечно, много, но и зарплата соответствующая. Парковочных мест только побольше бы возле офиса.

05.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Я один из клиентов.Мне понравилось всё наша компания заключила договор он был выполнен в срок.Если бы я не работал в своей компание я бы был у вас.Потому что когда я только пришёл заключать договор мне не пришлось ждать три часа пока меня захотят принимать.Я сразу вошёл и всё почти было готово осталось лишь подписи и всё.Я увидил дружный и работящий коллектив.В то время как мой не хочет с друг-другом сидеть, а ещё про квартальные отчёты не говорю. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы сотрудников

Александр Ивченко (г.Москва,менеджер):
Когда пришел в компанию, было немного страшно, что опять платить не будут, т.к. до этого мне задерживали з/п на 3 месяца. Директор, который проводил собеседование со мной, был тактичный и своеобразный, но объяснял все доходчиво, я поверил. Проработал год там, вся з/п белая (50-70), но я т.к. плохо продавал, получал 40 в т.ч. оклад, все отлично, никаких конвертов не было, это было для меня важно. Коллектив супер, атмосфера очень теплая и дружественная. Много всяких конкурсов было на корпоративные, дни рождения очень веселые, там почти все близнецы по гороскопу)) Было жаль уходить, но я понял, что просто не тяну эту сферу как МПП. Всем советую у кого точно есть навык продажника.

23.11.2019 | положительный отзыв

Макс:
Работаю в этой компании почти год. За время работы никаких недоразумений не возникало и в коллективе хорошие взаимоотношения. С выплатами по з/п нет проблем, стабильно выплачивают без задержек. Я всем доволен.

17.11.2019 | положительный отзыв

Степан Ростовский (менеджер):
Работал полгода в СерТРаст. Могу сказать, что эта работа была из тех, о которой я не пожалел.Из плюсов, мне понравилась зарплата, в принципе это основной плюс, еще могу отметить коллектив, все ребята вежливые и образованные.Минус с медленным карьерным ростом.

03.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Василий, Москва

Василий, Москва:
Достоинства Пошел второй год моей работы в компании, и пока доволен своим выбором. Получаю хорошо и платят всегда без задержек. С коллективом повезло, один одного не подставляют, да и начальник нормальный, пока на работу хожу в хорошем настроении. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Егор:
Работаю здесь практически год, меня все устраивает. Современный офис, коллектив хороший и с руководством нет никаких разногласий. Выплачивают з/п в срок без задержек, есть премиальные. У меня нареканий никаких нет.

26.12.2019 | положительный отзыв
Спасибо за профессионализм

С компанией СерТраст сотрудничаем несколько лет, чему очень рады. Вся наша продукция подлежит обязательному сертифицированию, и делаем это с помощью специалистов СерТраст. Надежная компания, свою работу выполняют быстро и профессионально,... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Данил, Хабаровск

Данил, Хабаровск:
Достоинства За время нашей совместной работы сотрудники компании выполняли сложные работы в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре. По завершению работы, которая была выполнена строго в срок, сотрудники компании оперативно составили сметы. В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Матвей Михайлович:
В компании отработал полгода, но мнение сложилось хорошее. Платят нормально и всегда вовремя, задержек еще не было. Коллеги попались нормальные, пока осваивался, хорошо помогали. Да и сейчас если, что не понятно, то всегда подскажут. Пока хожу на работу в хорошем настроении.

09.05.2020 | положительный отзыв
Сертификация качества

Делали сертификацию продукции, сюда друзья подсказали зайти, здесь в оперативном порядке все выполнили, работаю профессионалы, разбираются. Стоимость недорогая. Сотрудничеству рады, будем регулярно обращаться, есть работа еще. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Нравится работать в компании

Мне нравится работать в компании, удобный график, условия труда устраивают, команда подобралась дружная, всегда готовы выручить. Тут реально очень неплохо можно заработать, деньги выдают вовремя и есть куда расти. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы

андрей, Красноуфимск:
Достоинства Мне понравилась компания все процедуры проводятся качественно,подробно и довольно быстро и не дорого .Делал анализы проб воды с колодца ,позже обращюсь снова для проб. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Максим:
В этой компании я работаю не первый год, так что у меня о них не зря сложились только положительные эмоции. Ребята тут толковые работают, так что от них многому я научился, ну а начальство очень внимательно к нам и, если что всегда помогут.

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Татьяна, Краснодар

Татьяна, Краснодар:
Достоинства Мне повезло попасть в эту компанию. Помогла устроиться подруга. Коллектив мне попался дружный. Всегда выручат, если что то не получается. Начальство идет всегда на встречу своим сотрудникам. ЗП всегда выдают во время, даже иногда на день-два раньше. Радует наличие премий. В компании существует карьерный рост. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Никита Морозов, Москва:
Я работаю в СерТРаст уже полгода, за этот короткий срок уже освоился, работа хорошая, ответственная, начальством тоже доволен. Коллектив отличный, редко бывает, но люди тут приветливые люди. Зарплата неплохая и платят вовремя.

03.06.2020 | положительный отзыв
Сертификация в сжатые сроки

Компанию выбрали по рекомендации, нужна была сертификация текстильной продукции из Вьетнама, причем в короткие сроки. Надо признать, я не верил, что такое возможно, особенно в сегодняшних условиях, но работу выполнили... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв

Артур:
Хорошая компания. Я в ней проработал около двух лет, так что могу вполне обосновано высказаться о ней. Компания востребована на рынке, так что работать тут престижно. Начальство внимательно к сотрудникам. Я доволен.

18.02.2020 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Мне понравилось здесь работать. Просто у меня хорошие отношения с начальством и со рабочий коллектив мне нравится. Ну и ещё существенный плюс состоит и в том, что мне платят очень... Подробнее>>

Вадим Олейников, Москва,менеджер:
Работаю всего третий месяц, но пока нравятся условия работы и график. Зарплата нормальная, отношение начальства устраивает, да и коллеги хорошие люди. Если возникает вопрос, то не отказывают, а стараются помочь. Правда, начальник строгий, но зато справедливый.

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дмитрий, Ярославль

Дмитрий, Ярославль:
Достоинства Работаю я здесь уже прилично по времени и меня эта компания устраивает во многом. Первоочередно же мне сильно подошла моя зарплата и у меня она ну очень даже хорошая. Да и ещё существенный плюс в том, что и коллектив у меня дружный. Подробнее>>