31.01.2020
Все делают профессионально

Работу делают быстро и профессионально. Сам процесс организован грамотно - сбор первичной документации, подготовка документов, консультации и профессиональная помощь. Разумная стоимость услуг, для постоянных заказчиков гибкие возможности по оплате Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Все отлично

По поводу моей работы у меня не возникало ещё ни единого нарекания и мне очень нравится здесь работать. Просто зарплата у меня хорошая. Также мне ещё нравится, что рабочий график... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отличная компания и я работаю тут уже почти год, условия работы меня устраивают. Удобный график, заработная плата достойная, белая и выплачивают ее вовремя. Коллектив тут дружный и начальство относится должным... Подробнее>>

25.01.2020
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Кети, г. Москва

Кети, г. Москва:
Достоинства Работают профессионалы своего дела! Качественно и быстро! Коллектив лучший в своём роде! Везде готовы помочь,подсказать как и чего! В общем хорошая контора! Подробнее>>

25.01.2020

Ирина, г. Москва:
Достоинства Сайт посоветовал мне знакомый. Стоит начать с того, что сайт очень прост и понятен. Очень хороший подход к клиентам, с уважением и толерантностью. Сделали всё довольно быстро и качественно. Очень хорошая контора. При первой необходимости снова обращусь сюда, буду советовать знакомым. Подробнее>>

AlexUnblessed, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Узнал о данной компании от своей лучшей подруги. Сначала были внутренние сомнения, стоит ли обращаться сюда. Но мои переживания оказались пустыми. Остался доволен предоставленными услугами, быстро и качественно! Ребята профессионалы своего дела, всем советую. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе холдинга СерТраст

Понадобилось разработать паспорт на продукцию, обратилась в компанию СерТраст. Обратилась в эту компанию впервые и осталась очень довольна работой. Консультант все грамотно объяснил, помог во всем разобраться. Работа была сделана... Подробнее>>

Отзыв

Спешу проинформировать Вас, что компания холдинг сертраст не единожды выполняла работы За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания... Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Быстро и качественно

Недавно делали в СерТРаст сертификат соответствия Таможенного союза. Документ  сделали быстро, менеджер все помог и грамотно сделал документы. Цена недорогая и услуги качественные, все нам понравилось Подробнее>>

16.01.2020

Юля, г. Москва:
Достоинства Работалось мне неплохо, по крайней мере, в Сертраст у нас подобрался дружный коллектив и начальство не лютовало без повода. Короче, деспотов в Сертраст не водится - точно. А еще для меня было важно, что работая в этой компании не надо было выбирать, допустим, своим здоровьем и работой. Заболел - лечишься и не заморачиваешься, что уволят за пропуски даже по уважительной причине. Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв

Валентина, г. Москва:
Достоинства Добрый день!Несколько раз обращалась в этот центр для оформления сертификатов.Проконсультировали по списку документов для оформления ,все сделали быстро и качественно.Сразу видно что работают профессионалы своего дела Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника

Пользуюсь переодически услугами СерТраст, когда нужно получить сертификат на свою продукцию. Достаточно отзывчивый персонал, качественное обслуживание. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Денис, Москва

Денис, Москва:
Достоинства Хорошая компания, считаю мне повезло, что сюда устроился. Коллектив сплоченный, есть взаимовыручка, приняли меня хорошо. Условиями труда полностью доволен, платять тоже достойно, есть продвижение по карьерной лестнице. Подробнее>>

Госман, Набережные Челны:
Достоинства Здравствуйте! Сайт очень хороший, мне понравилось его абсолютное простота. Клиентские работы нравятся, подходят с уважением. Самое главное это твой труд и тогда получится заработать не мало денег! Подробнее>>

Ибрагим, Нальчик:
Достоинства Данный центр понравился тем что подход к клиентам хороший. Мне не пришлось долго ждать, и коллектив видно что сплоченный. Знают своё дело. Зашёл по рекомендации своего друга. И остался очень довольным работой "СерТраст". Подробнее>>

Хороший хостинг о отзывах

Очень просто написать короткий и внятный отзыв на любой магазин или компанию. Уже не первый раз отправляю отзывы на разные сайты и в этот раз пишу снова! Очень понравился дизайн.... Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
Работают профессионально и быстро

Всегда обращаемся в компанию СерТраст, когда надо получить сертификат на продукцию. Компания надежная, работаю быстро и профессионально, никаких нареканий на качество. Спасибо за хорошую работу, будем и дальше сотрудничать Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я работаю в компании СерТРаст уже два года и могу сказать, что я очень довольна. Руководство всегда относится с пониманием. Зарплата хорошая, и всегда приходит вовремя, что очень радует. Есть возможность... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владимир, Санкт-петребург

Владимир, Санкт-петребург:
Достоинства Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу “СерТраст" за отличный подход к клиентам.Оформили все быстро,это большой плюс,не пришлось ждать три часа пока меня захотят принимать.Остался доволен. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Марина, г. Москва

Марина, г. Москва:
Достоинства О данной компании, я узнала от своей свекрови Обратилась и не пожалела . Все оперативно с полной консультацией , вопросов не возникало . Спасибо! Подробнее>>

Нталья, г. Москва:
Достоинства Сертификацию продукции нашего предприятия мы заказали в этой компании и остались довольны профессиональным обслуживанием. Все работы были выполнены точно в установленный срок, что нас порадовало. Всем рекомендую. Подробнее>>

Хорошая компания

Я где-то год работала в компании СерТРаст, что можно отметить дружный коллектив который всегда придет на помощь. Очень радует, что зарплату выплачивают вовремя и задержек никогда ещё не возникало в этом плане. В... Подробнее>>

Нравится работать в компании

Мне нравится работать в компании, удобный график, условия труда устраивают, команда подобралась дружная, всегда готовы выручить. Тут реально очень неплохо можно заработать, деньги выдают вовремя и есть куда расти. Подробнее>>

04.01.2020
Я доволен

Я доволен, что работаю в СерТРаст, устраивает все. Есть перспективы роста, отношение с коллективом хорошее, работы много, так за нее и платят не плохо и самое главное своевременно. Жалоб от руководства не... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Виктор, г. Москва

Виктор, г. Москва:
Достоинства Доброго времени суток! Кто хочет добиться успехов в жизни – добро пожаловать в эту компанию! Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Помогут, подскажут, как лучше сделать. А главное достойная "белая" зарплата Все — по высшему разряду! Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства В компании работаю второй год, пока все устраивает. За это время многому научился, спасибо коллегам и руководству, всячески помогали. Зарплата стабильная, есть соцпакет, нормальный коллектив. Так что все нормально, работу другую не ищу Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Наталья, Москва (Moscow, Russia)

Наталья, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Добрый день.Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу “СерТраст" за отличный подход к клиентам.Оформили все быстро,это большой плюс,не пришлось долго ждать,а так же грамотно проконсультировали по моим вопросам.Сотрудники все приветливые и улыбчивые.Я осталась довольна предоставленным услугам. Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв

Александр, Серпухов:
Достоинства Доброе время суток. Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу “СерТраст" за отличный подход к клиентам.Оформили все быстро,это большой плюс так как я цена время,не пришлось долго ждать,а так же грамотно проконсультировали по моим вопросам.Сотрудники все приветливые и улыбчивые.Я осталася доволен предоставленным услугам. Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв

Виктор, Москва:
Достоинства В компании я работаю чуть больше года и меня все устраивает. Работа интересная, с клиентами работать нравится, есть возможность развиваться и главное это получать хорошие деньги, которые всегда выплачиваются во время. Коллектив у нас дружный, сплоченный. Подробнее>>