Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Данил, Хабаровск

Данил, Хабаровск:
Достоинства За время нашей совместной работы сотрудники компании выполняли сложные работы в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре. По завершению работы, которая была выполнена строго в срок, сотрудники компании оперативно составили сметы. В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Матвей Михайлович:
В компании отработал полгода, но мнение сложилось хорошее. Платят нормально и всегда вовремя, задержек еще не было. Коллеги попались нормальные, пока осваивался, хорошо помогали. Да и сейчас если, что не понятно, то всегда подскажут. Пока хожу на работу в хорошем настроении.

09.05.2020 | положительный отзыв
Сертификация качества

Делали сертификацию продукции, сюда друзья подсказали зайти, здесь в оперативном порядке все выполнили, работаю профессионалы, разбираются. Стоимость недорогая. Сотрудничеству рады, будем регулярно обращаться, есть работа еще. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Нравится работать в компании

Мне нравится работать в компании, удобный график, условия труда устраивают, команда подобралась дружная, всегда готовы выручить. Тут реально очень неплохо можно заработать, деньги выдают вовремя и есть куда расти. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв

андрей, Красноуфимск:
Достоинства Мне понравилась компания все процедуры проводятся качественно,подробно и довольно быстро и не дорого .Делал анализы проб воды с колодца ,позже обращюсь снова для проб. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Максим:
В этой компании я работаю не первый год, так что у меня о них не зря сложились только положительные эмоции. Ребята тут толковые работают, так что от них многому я научился, ну а начальство очень внимательно к нам и, если что всегда помогут.

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Татьяна, Краснодар

Татьяна, Краснодар:
Достоинства Мне повезло попасть в эту компанию. Помогла устроиться подруга. Коллектив мне попался дружный. Всегда выручат, если что то не получается. Начальство идет всегда на встречу своим сотрудникам. ЗП всегда выдают во время, даже иногда на день-два раньше. Радует наличие премий. В компании существует карьерный рост. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Никита Морозов, Москва:
Я работаю в СерТРаст уже полгода, за этот короткий срок уже освоился, работа хорошая, ответственная, начальством тоже доволен. Коллектив отличный, редко бывает, но люди тут приветливые люди. Зарплата неплохая и платят вовремя.

03.06.2020 | положительный отзыв
Сертификация в сжатые сроки

Компанию выбрали по рекомендации, нужна была сертификация текстильной продукции из Вьетнама, причем в короткие сроки. Надо признать, я не верил, что такое возможно, особенно в сегодняшних условиях, но работу выполнили... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв

Артур:
Хорошая компания. Я в ней проработал около двух лет, так что могу вполне обосновано высказаться о ней. Компания востребована на рынке, так что работать тут престижно. Начальство внимательно к сотрудникам. Я доволен.

18.02.2020 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Мне понравилось здесь работать. Просто у меня хорошие отношения с начальством и со рабочий коллектив мне нравится. Ну и ещё существенный плюс состоит и в том, что мне платят очень... Подробнее>>

Вадим Олейников, Москва,менеджер:
Работаю всего третий месяц, но пока нравятся условия работы и график. Зарплата нормальная, отношение начальства устраивает, да и коллеги хорошие люди. Если возникает вопрос, то не отказывают, а стараются помочь. Правда, начальник строгий, но зато справедливый.

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дмитрий, Ярославль

Дмитрий, Ярославль:
Достоинства Работаю я здесь уже прилично по времени и меня эта компания устраивает во многом. Первоочередно же мне сильно подошла моя зарплата и у меня она ну очень даже хорошая. Да и ещё существенный плюс в том, что и коллектив у меня дружный. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Виктор Гордков:
могу сказать то, что мне здесь нравится работать. В самую первую очередь это все из-за того, что здесь для сотрудников комфортные условия, а также ещё и моя зарплата меня устраивает вполне. Буду работать и также.

15.01.2020 | положительный отзыв
Хороший хостинг о отзывах

Очень просто написать короткий и внятный отзыв на любой магазин или компанию. Уже не первый раз отправляю отзывы на разные сайты и в этот раз пишу снова! Очень понравился дизайн.... Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв

Вова, Москва:
Достоинства Работодатель очень надежный, работа есть постоянно. Ведь сертификация качества продукции требуется каждой компании. Зарплаты платят вовремя. Коллектив слаженный, очень дружественный. Делают всевозможные премии. Подробнее>>

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Работаю тут второй год. Впечатления от компании хороший, уходить никуда не планирую. Коллектив хороший, комфортно работать. С начальством нет никаких разногласий тоже. Заработную плату выплачивают своевременно.  Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отличная компания и я работаю тут уже почти год, условия работы меня устраивают. Удобный график, заработная плата достойная, белая и выплачивают ее вовремя. Коллектив тут дружный и начальство относится должным... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
надежная компания

Работаю в компании уже больше года, да это маленький срок, но уже многому научилась, поскольку опыта у меня не было. практически всем довольна, коллектив хороший, в первое время очень помогали,... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы о компании

Фазаил, Москва:
Достоинства Мы - центр по сертификации продукции "СерТраст" Наш центр Сертификации, помимо разработки технических условий, оказывает услуги в оформлении Сертификатов соответствия и Деклараций соответствия на продукцию, проводит лабораторные испытания на качество продукции с последующим заключением в виде протокола испытаний. Все выданные документы вносятся в государственный реестр РОСАККРЕДИТАЦИЯ. Это все правда я сам на себе проверил.Я сказал у них одну вещь [извините но сказать не могу]все было сделано вовремя.Я всем рекомендую содрудничать с этой компанией. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владислав, Москва (Moscow, Russia)

Владислав, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Доброе утро/день/вечер! Работа компании меня приятно удивила. Команда ответила на все интересующие меня вопросы, тактично и верно подобрали работу, деньги выплачиваются срок в срок, что редкость в наше время. Всем спасибо за слаженную работу. Обращайтесь сюда смело, всё надёжно работает. Ещё раз благодарю! Отсюда уже не уйду! Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вова, Мурманск

Вова, Мурманск:
Достоинства Хорошая компания Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Виктор, Новосибирск

Виктор, Новосибирск:
Достоинства У компании интересные проекты. Место для самореализации. Адекватное руководство, которое прислушивается к сотрудникам, поддерживаете инициативы. Хорошая заработная плата, отвечающая вложенным усилиям и оплачиваемая своевременно. Интересный коллектив. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вероника, Владивосток

Вероника, Владивосток:
Достоинства Хочу поделиться о прекрасной компании. Для меня это удачная находка , обратилась совсем недавно , сразу ответили на все или вопросы быстро и качественно не пришлось долго ждать и помогали в любое время . Спасибо вам Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Миша, Москва:
Достоинства По поводу сертификации продукции я и вам советую обращаться сюда же. У них есть  всегда из чего выбрать, да и цены я уверен что любого устроят, так что  сомневаться не надо и как говориться смело вперед. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я где-то год работала в компании СерТРаст, что можно отметить дружный коллектив который всегда придет на помощь. Очень радует, что зарплату выплачивают вовремя и задержек никогда ещё не возникало в этом плане. В... Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Спешу проинформировать Вас, что компания холдинг сертраст не единожды выполняла работы За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Холдинг СерТраст

Сергей:
Супер компания, крутой коллектив, отличное руководство!)

29.05.2020 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю в этой компании не первый год и доволен очень результатом. Коллектив всегда поможет в трудной ситуации, к тому же и начальство внимательно к сотрудникам. Часто премиальные выдают. Есть за... Подробнее>>