24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзыв сотрудника

Виктор Гордков:
могу сказать то, что мне здесь нравится работать. В самую первую очередь это все из-за того, что здесь для сотрудников комфортные условия, а также ещё и моя зарплата меня устраивает вполне. Буду работать и также.

Москва.

15.01.2020 | положительный отзыв
Хороший хостинг о отзывах

Очень просто написать короткий и внятный отзыв на любой магазин или компанию. Уже не первый раз отправляю отзывы на разные сайты и в этот раз пишу снова! Очень понравился дизайн.... Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв

Вова, Москва:
Достоинства Работодатель очень надежный, работа есть постоянно. Ведь сертификация качества продукции требуется каждой компании. Зарплаты платят вовремя. Коллектив слаженный, очень дружественный. Делают всевозможные премии. Подробнее>>

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Работаю тут второй год. Впечатления от компании хороший, уходить никуда не планирую. Коллектив хороший, комфортно работать. С начальством нет никаких разногласий тоже. Заработную плату выплачивают своевременно.  Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отличная компания и я работаю тут уже почти год, условия работы меня устраивают. Удобный график, заработная плата достойная, белая и выплачивают ее вовремя. Коллектив тут дружный и начальство относится должным... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
надежная компания

Работаю в компании уже больше года, да это маленький срок, но уже многому научилась, поскольку опыта у меня не было. практически всем довольна, коллектив хороший, в первое время очень помогали,... Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзывы о компании

Фазаил, Москва:
Достоинства Мы - центр по сертификации продукции "СерТраст" Наш центр Сертификации, помимо разработки технических условий, оказывает услуги в оформлении Сертификатов соответствия и Деклараций соответствия на продукцию, проводит лабораторные испытания на качество продукции с последующим заключением в виде протокола испытаний. Все выданные документы вносятся в государственный реестр РОСАККРЕДИТАЦИЯ. Это все правда я сам на себе проверил.Я сказал у них одну вещь [извините но сказать не могу]все было сделано вовремя.Я всем рекомендую содрудничать с этой компанией. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владислав, Москва (Moscow, Russia)

Владислав, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Доброе утро/день/вечер! Работа компании меня приятно удивила. Команда ответила на все интересующие меня вопросы, тактично и верно подобрали работу, деньги выплачиваются срок в срок, что редкость в наше время. Всем спасибо за слаженную работу. Обращайтесь сюда смело, всё надёжно работает. Ещё раз благодарю! Отсюда уже не уйду! Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вова, Мурманск

Вова, Мурманск:
Достоинства Хорошая компания Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Виктор, Новосибирск

Виктор, Новосибирск:
Достоинства У компании интересные проекты. Место для самореализации. Адекватное руководство, которое прислушивается к сотрудникам, поддерживаете инициативы. Хорошая заработная плата, отвечающая вложенным усилиям и оплачиваемая своевременно. Интересный коллектив. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Вероника, Владивосток

Вероника, Владивосток:
Достоинства Хочу поделиться о прекрасной компании. Для меня это удачная находка , обратилась совсем недавно , сразу ответили на все или вопросы быстро и качественно не пришлось долго ждать и помогали в любое время . Спасибо вам Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Миша, Москва:
Достоинства По поводу сертификации продукции я и вам советую обращаться сюда же. У них есть  всегда из чего выбрать, да и цены я уверен что любого устроят, так что  сомневаться не надо и как говориться смело вперед. Подробнее>>

Хорошая компания

Я где-то год работала в компании СерТРаст, что можно отметить дружный коллектив который всегда придет на помощь. Очень радует, что зарплату выплачивают вовремя и задержек никогда ещё не возникало в этом плане. В... Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Спешу проинформировать Вас, что компания холдинг сертраст не единожды выполняла работы За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания... Подробнее>>

Сергей:
Супер компания, крутой коллектив, отличное руководство!)

29.05.2020 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю в этой компании не первый год и доволен очень результатом. Коллектив всегда поможет в трудной ситуации, к тому же и начальство внимательно к сотрудникам. Часто премиальные выдают. Есть за... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв

Антон, г. Москва:
Достоинства Моя работа меня устраивает в полной мере. Мне нравится моя зарплата и я могу сказать то, что у меня она хорошая. Ну и ещё к тому же мне сильно нравится и то, что у меня дружный коллектив. Буду работать дальше. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв

Максим, Москва:
Достоинства Не пожалели что сертификацию продукции мы заказали в этой компании, так что я бы хотел вполне обосновано высказаться в положительном ключе и предложить вам тоже с ними по этому поводу связываться. Точно останетесь довольны. Подробнее>>

Алёна:
У меня опыт около 5 лет секретарем, много где работала, в свою очередь рада что пришла работать в эту компанию, очень много положительных сторон, главное что есть перспективы!

Павел:
Работаю больше года, что уже говорит о том, что компания хорошая и адекватная. З/п стабильная белая, средняя по рынку. Коллектив хороший,отзывчивый и веселый. Руководство адекватное, развитие компании заметно по количеству работы, тут (лазить по соц.сетям некогда) реально много работы, которая адекватно оплачивается.Находится в центре,удобно добираться. Рекомендую.

Динара:
Компания хорошая и стабильно развивающаяся, руководство всегда ставит понятные и выполнимые задачи, которые приводят к общему развитию компании и сотрудника в целом. Офис пока небольшой, но уютный и находится в шаговой доступности от метро. Зарплата белая и выплачивается своевременно.

Дарья:
Стаж работы в области сертификации составляет 4 года. Работала в нескольких компаниях.Могу с уверенностью сказать, что тут самые лучшие условия работы. Отличное отношение руководства к сотрудникам, дружный коллектив, своевременные выплаты бонусов и зп. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы

Ирина:
Хорошая компания. Я работаю в ней уже больше года. Очень радует, что зарплату выплачивают точно в срок. Коллектив дружный и всегда придет на помощь в трудную минуту. Также есть возможность карьерного роста.

Москва.

Нталья, г. Москва:
Достоинства Сертификацию продукции нашего предприятия мы заказали в этой компании и остались довольны профессиональным обслуживанием. Все работы были выполнены точно в установленный срок, что нас порадовало. Всем рекомендую. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Марина, г. Москва

Марина, г. Москва:
Достоинства О данной компании, я узнала от своей свекрови Обратилась и не пожалела . Все оперативно с полной консультацией , вопросов не возникало . Спасибо! Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владимир, Санкт-петребург

Владимир, Санкт-петребург:
Достоинства Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу “СерТраст" за отличный подход к клиентам.Оформили все быстро,это большой плюс,не пришлось ждать три часа пока меня захотят принимать.Остался доволен. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю тут чуть больше года и мне реально подходят условия, а также тут просторный офис, сам график работы очень удобный, трудоустройство официальное и очень хорошая заработная плата, белая и выплачивается... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Нравится работать

В компании работаю около года, и меня устраивают условия оплаты и зарплата, которую выплачивают вовремя, без задержек. Начальник адекватный хорошо знает свою работу и с нас требует. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отличная компания, работаю тут уже почти полтора года и условия работы меня полностью устраивают. Тут дружный коллектив и адекватное начальство, новичков хорошо обучают и есть возможность двигаться по карьерной лестнице,... Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о холдинг сертраст

Не могу найти, так как их нет Подробнее>>