26.11.2019 | положительный отзыв

Антон, г. Москва:
Достоинства Моя работа меня устраивает в полной мере. Мне нравится моя зарплата и я могу сказать то, что у меня она хорошая. Ну и ещё к тому же мне сильно нравится и то, что у меня дружный коллектив. Буду работать дальше. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв

Максим, Москва:
Достоинства Не пожалели что сертификацию продукции мы заказали в этой компании, так что я бы хотел вполне обосновано высказаться в положительном ключе и предложить вам тоже с ними по этому поводу связываться. Точно останетесь довольны. Подробнее>>

Алёна:
У меня опыт около 5 лет секретарем, много где работала, в свою очередь рада что пришла работать в эту компанию, очень много положительных сторон, главное что есть перспективы!

Павел:
Работаю больше года, что уже говорит о том, что компания хорошая и адекватная. З/п стабильная белая, средняя по рынку. Коллектив хороший,отзывчивый и веселый. Руководство адекватное, развитие компании заметно по количеству работы, тут (лазить по соц.сетям некогда) реально много работы, которая адекватно оплачивается.Находится в центре,удобно добираться. Рекомендую.

Динара:
Компания хорошая и стабильно развивающаяся, руководство всегда ставит понятные и выполнимые задачи, которые приводят к общему развитию компании и сотрудника в целом. Офис пока небольшой, но уютный и находится в шаговой доступности от метро. Зарплата белая и выплачивается своевременно.

Дарья:
Стаж работы в области сертификации составляет 4 года. Работала в нескольких компаниях.Могу с уверенностью сказать, что тут самые лучшие условия работы. Отличное отношение руководства к сотрудникам, дружный коллектив, своевременные выплаты бонусов и зп. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы

Ирина:
Хорошая компания. Я работаю в ней уже больше года. Очень радует, что зарплату выплачивают точно в срок. Коллектив дружный и всегда придет на помощь в трудную минуту. Также есть возможность карьерного роста.

Москва.

Нталья, г. Москва:
Достоинства Сертификацию продукции нашего предприятия мы заказали в этой компании и остались довольны профессиональным обслуживанием. Все работы были выполнены точно в установленный срок, что нас порадовало. Всем рекомендую. Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Марина, г. Москва

Марина, г. Москва:
Достоинства О данной компании, я узнала от своей свекрови Обратилась и не пожалела . Все оперативно с полной консультацией , вопросов не возникало . Спасибо! Подробнее>>

Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Владимир, Санкт-петребург

Владимир, Санкт-петребург:
Достоинства Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу “СерТраст" за отличный подход к клиентам.Оформили все быстро,это большой плюс,не пришлось ждать три часа пока меня захотят принимать.Остался доволен. Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю тут чуть больше года и мне реально подходят условия, а также тут просторный офис, сам график работы очень удобный, трудоустройство официальное и очень хорошая заработная плата, белая и выплачивается... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Нравится работать

В компании работаю около года, и меня устраивают условия оплаты и зарплата, которую выплачивают вовремя, без задержек. Начальник адекватный хорошо знает свою работу и с нас требует. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отличная компания, работаю тут уже почти полтора года и условия работы меня полностью устраивают. Тут дружный коллектив и адекватное начальство, новичков хорошо обучают и есть возможность двигаться по карьерной лестнице,... Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв о холдинг сертраст

Не могу найти, так как их нет Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
очень круто

очень круто Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
Сделают быстро

У нас тут многие сертификацию качества продукции покупают, работают в онлайн-режиме. Можно позвонить или написать, чтобы договориться, отвечают менеджеры, которые работают практически постоянно. Затем делают требуемую работу. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отличная компания и тружусь тут уже второй год. Мне нравятся как сами условия работы так и удобный график, коллектив тут дружный и начальство адекватное. А также зарплата достойная, белая и... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Тружусь в этой компании уже год и меня все устраивает. Коллектив дружный и начальство хорошее, есть возможность двигаться по карьерной лестнице и еще радует достойная зарплата, выплачивают вовремя и график... Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
О компании

Нельзя сказать что есть какие-то недостатки. Я пока что их не замечал. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

Анна, г. Москва:
Достоинства Порекомендовали мне эту компанию мои хорошие знакомые, когда мне срочно потребовался сертификат. Я не пожалела что обратилась именно в СерТРаст. Сделали все быстро и грамотно, а самое главное приятно общаться с сотрудниками! Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Мне эта компания понравилась по многочисленным причинам. Основным плюсом для меня является то, что здесь есть возможность для дальнейшего карьерного роста. Да и моя зарплата меня устраивает вполне. Все хорошо. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы о компании

Рустам, г. Москва:
Достоинства Хороший коллектив, карьерный рост а также белая и своевременная оплата. Офис уютный и находится в удобном месте города и поэтому пока работаю и доволен Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Все отлично

По поводу моей работы у меня не возникало ещё ни единого нарекания и мне очень нравится здесь работать. Просто зарплата у меня хорошая. Также мне ещё нравится, что рабочий график... Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв

Ибрагим, Нальчик:
Достоинства Данный центр понравился тем что подход к клиентам хороший. Мне не пришлось долго ждать, и коллектив видно что сплоченный. Знают своё дело. Зашёл по рекомендации своего друга. И остался очень довольным работой "СерТраст". Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы о компании

Госман, Набережные Челны:
Достоинства Здравствуйте! Сайт очень хороший, мне понравилось его абсолютное простота. Клиентские работы нравятся, подходят с уважением. Самое главное это твой труд и тогда получится заработать не мало денег! Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Денис, Москва

Денис, Москва:
Достоинства Хорошая компания, считаю мне повезло, что сюда устроился. Коллектив сплоченный, есть взаимовыручка, приняли меня хорошо. Условиями труда полностью доволен, платять тоже достойно, есть продвижение по карьерной лестнице. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТРаст

Могу с полной уверенностью заявить, что обратившись к ним вы точно не пожалеете. Возникли небольшие проблемы относительно сертификата. Работа была выполнена довольно быстро, при всем при этом качество тоже на... Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Сертификаты

Срочно требовалось сделать сертификацию продукции, обратились сюда, где все сделали шикарно и быстро, работают профессионалы, стоимость недорогая. Сотрудничеством довольны, теперь будем постоянно обращаться. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Все хорошо

За все время работы в этой компании я ничего плохого не видел. Коллектив дружелюбный если что помогут, к тому же и зарплата приличная, одним словом я горд что работал тут,... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
О компании серТраст

Только устроился в данную компанию. Пока ещё прохожу обучение, присматривать. Хочу сказать, что коллектив дружелюбный, в случае, если возникают проблемы удит на помощи, не игнорируют. После обучения планирую... Подробнее>>