23.03.2016 | положительный отзыв
Компания Надежные люди, агентство домашнего персонала

Гость:
Подбирали от Агентства няню-филиппинку для нашей двухлетней доченьки. Были сомнения, сможет ли посторонний человек найти подход к малышке, к тому же чужая непривычная ей речь.. Но сомнения развеялись в первый же день, когда няня к нам пришла. Настолько добрый и светлый человек, дочка сразу прониклась к ней, стали вместе играть.. Мы с мужем были очень довольны, после пробных дней сразу взяли няню на постоянную основу, она целый день проводила с малышкой, пока мы с мужем были на работе, гуляла, кормила, укладывала спать. Через месяц заметили, что когда няня общается с ребенком, та ее понимает, в речи появляются английские словечки. Это очень здорово, когда няня сама по себе замечательная, плюс еще и, можно сказать, репетитор. Почти два года няня работает у нас, недавно дочка пошла в сад, она провожает ее и забирает из сада, а когда ребенка дома нет, убирает дома, стирает и гладит, по нашей просьбе может приготовить что-то.. Нареканий не было и я хочу сказать, что, если вы задумываетесь о выборе няни, присмотритесь к филиппинкам - они правда достойные помощницы. И хотела бы также сказать спасибо агентству Надежные Люди и менеджеру Виктории, которая помогала нам с выбором няни, консультировала,

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 211 офис, 2 этаж

29.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Татьяна

Татьяна:
  Приходила в агентство, чтобы обновить свою анкету. Последний раз была 6-7 лет назад. Наблюдала такую ситуацию. Вместе со мной пришли две женщины, вроде домработница и няня. Так как я давно не была в агенстве то удивилась, что люди пришли неподготовленные. Не могут ответить на вопросы менеджера, касаемо работы, обсуждают вопросы, возмущаются. Одна женщина как - то невнятно что-то говорила. Я удивилась этому. Я отработала в последней семье сначала горничной, потом старшей горничной и когда приходили новые женщины в наш дом, то моя работодатель удивлялась что персонал многого не знает, не понимает свою работу. Поэтому всегда искала персонал в агентстве.А эти женщины такие недовольные, по моему всем. Одна спросила у меня куда еще можно пойти, где быстро найдут работу? Я была удивлена. Что тут можно сказать.Конечно, в семье работа особенная, поэтому в агенстве все подробно спрашивают. И я это понимаю.У менеджеров тоже задача нелегкая. И когда люди приходят с большими запросами, вопросы воспринимают в штыки все для них плохие, наверное и не получают поэтому результата. Я вот проходила полиграф и вопросы задавали там не очень приятные, мягко говоря. Но что поделать, работа такая. Зачем обращаться в агенство, а

г. Москва

29.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство ДЕНА - Подбор Домашнего Персонала

Приходила в агентство, чтобы обновить свою анкету. Последний раз была 6-7 лет назад. Наблюдала такую ситуацию. Вместе со мной пришли две женщины, вроде домработница и няня. Так как я давно не была в агенстве то удивилась, что люди пришли неподготовленные. Не могут ответить на вопросы менеджера, касаемо работы, обсуждают вопросы, возмущаются. Одна женщина как - то невнятно что-то говорила. Я удивилась этому. Я отработала в последней семье сначала горничной, потом старшей горничной и когда приходили новые женщины в наш дом, то моя работодатель удивлялась что персонал многого не знает, не понимает свою работу. Поэтому всегда искала персонал в агентстве. А эти женщины такие недовольные, по моему всем. Одна спросила у меня куда еще можно пойти, где быстро найдут работу? Я была удивлена. Что тут можно сказать. Конечно, в семье работа особенная, поэтому в агенстве все подробно спрашивают. И я это понимаю.У ...

г. Москва

22.03.2018
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Алексей

Алексей:
  Работу по началу искал сам через инет. Как то позвонили из кадрового агентства "Дена" предложили приехать и пройти собеседование. Но так как я узнал, что собеседование платное я с первого раза не поехал, решил что это лохотрон! Начал искать дальше сам в инете! Через неделю они позвонили снова. Так как работа персонального водителя специфическая и не очень много вакансий в моём районе, я решил съездить ради интереса и посмотреть. Да и денег за собеседование они берут 100 рублей(к примеру на метро к ним я затратил больше,110). Первое впечатление от офиса было не очень. Может я отвык от скромных офисов! Люди с которыми я в дальнейшем познакомился разговаривали вежливо. Хамства как здесь все пишут я не заметил! Всё было нормально. Пройдя собеседование я уехал домой. Позвонили из агентства только через две или три недели, если честно то уже не надеялся о звонке! Оказалось, что директор который искал через агентство себе водителя был в командировке. В агентстве мне сказали, что директор отобрал только трех претендентов! Дальше прошло очень быстро. Меня пригласили в офис к директору. Пройдя собеседование уже с директором, мне сказали, что позвонят только в том случае если я подойду! МНЕ

22.03.2018
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала

Алексей:

Работу по началу искал сам через инет. Как то позвонили из кадрового агентства «Дена» предложили приехать и пройти собеседование. Но так как я узнал, что собеседование платное я с первого раза не поехал, решил что это лохотрон! Начал искать дальше сам в инете! Через неделю они позвонили снова. Так как работа персонального водителя специфическая и не очень много вакансий в моём районе, я решил съездить ради интереса и посмотреть. Да и денег за собеседование они берут 100 рублей(к примеру на метро к ним я затратил больше,110). Первое впечатление от офиса было не очень. Может я отвык от скромных офисов! Люди с которыми я в дальнейшем познакомился разговаривали вежливо. Хамства как сдесь все пишут я не заметил! Всё было нормально. Пройдя собеседование я уехал домой. Позвонили из агентства только через две или три недели, если честно то уже не надеялся о ... Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр домашнего персонала Нужные люди»

Руководитель компании Анна Прилепа лживая, двуличная, неадекватная женщина. Слышала как она разговаривала по телефону, орала как сумасшедшая, считаю такой подход к решению вопросов на работе для руководителя недопустим. Обратившись за няней в эту компанию к вам пришлют тех же нянь, которые ищут работу на авито, всех нянь подбирают в интернете, так что задумайтесь стоит ли переплачивать за няню и какие люди к вам придут, если в компании такое руководство! Комментарии к отзыву
Положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
кадровое агенство по подбору домашнего персонала Лада отзыв сотрудника гала

По ДОГОВОРУ с фирмой работали семейной парой 3,5 месяца.На собеседовании были совсем др.условия чем оказались на самом деле.Работодатель при увольнении не выплатил зарплату за полмесяца, хотя фирма свои комиссионные получила.Хотим предупредить-старайтесь обходить эту непорядочную,нечистоплотную фирму стороной. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мими

Абсолютно без грамотные сотрудницы нет понимания о работах домашнего персонала. Собрать анкеты переправить заказчику и содрать с соискателя 50% всё что им нужно. От данных дам один пух летит. У любого заказчика 100 % есть свой отдел кадров и управляющий кто может этими вопросами заниматься. Таких агентств у каждого метро. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство домашнего персонала Мими отзывы

Юлия:
Внимательные и человечные менеджеры, быстрый подбор вариантов Я обратилась в агентство Мими по вакансии сиделки, сначала пока менеджеры искали мне постоянное место я подрабатывала около 2-3 недель на заменах, затем уже пришла в семью, проработала сиделкой бабушки около двух лет и вот снова обратилась за помощью в Мими. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за такую быструю помощь с работой! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

katyashest83@mail.ru:
К сожалению, очень неприятные, бестактные и надменные работники в данном агенстве!!! Не хочется говорить поименно, но сотрудничать с ними вам любом случае не захочется.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в