12.09.2017 | положительный отзыв
ООО СтавКредит отзывы о компании

Мадина:
Мерзикеримов как держат такого человека ставкредит компаний сидит ничего не обьясняет.

Ставрополь.

16.11.2017
ООО СтавКредит отзывы сотрудников

Артур:
Проработал в этой компании не много около 5 месяцев. Не могу сказать ничего плохова кроме того что много работы. Но все сверх рабочего графика оплачиваются.Кайфовый молодой деректор. К колективу относится очень хорошо. Почитал негативные отзывы и понимаю что люди страдают по собственой глупости. Приходит клиент и начинает грузить менеджера о том какая чёткая у него кредитная история,и зарплата отличная и весь он такой нереальный. Оформляю, а через день после проверок выходит что на нём милион долгов и приставы его год ищут. Хотя заливал красиво. А никто не задумывается и не читает за что платится. За проверки тебя который утверждал что красавчик в жизни. Апотом приходит и сопли пузырём! Типа мне есть нечего обакрали меня. Мне обещали сто пудов дадут. Да иди ты лесом друг! Я тебе 4 раза сказал говори как есть. Рассказал за что оплачивается объяснил как всё будет. Ты сидел и заливал что никогда не брал кредитов. И в аканцове все П... а я дартаньян! Я видел сотни давольных клиетов. Видел клиентов которым сразу говорили, что смыла нет бегать искать, что нет вариантов у вас получить не где. Сейчас работаю Москве и часто на просторах интернета вижу таких

Ставрополь.

04.04.2018
СтавКредит - Мошенники

Это всё лохотрон! Позвонили и уверили 100% что мы вам дадим кредит главное чтобы у нас была чистая кредитная история и не было судимость... Мы заплатили зря 10500 рублей и нам сказали что мы в течение 2-3 дней получим кредит...Это всё лохотрон Подробнее>>

09.03.2018
СтавКредит - Лохотрон

Это всё лохотрон... Позвонили и уверили 100% что мы вам дадим кредит главное чтобы у нас была чистая кредитная история и не было судимость... Мы заплатили зря 10500 рублей и нам даниил сказал что мы в течение 2-3 дней получим кредит уже месяц ждём. Терпеть даже на звонки не отвечают. Меня попросили убрать моё комментарий и уверили что найдут решение Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2018
СтавКредит - благодарность

Театральный роман (Записки покойника) Предисловие Предупреждаю читателя, что к сочинению этих записок я не имею никакого отношения и достались они мне при весьма странных и печальных обстоятельствах. Как раз в день самоубийства Сергея Леонтьевича Максудова, которое произошло в Киеве весною прошлого года, я получил посланную самоубийцей заблаговременно толстейшую бандероль и письмо. В бандероли оказались эти записки, а письмо было удивительного содержания. Сергей Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
СтавКредит - спасибо огромное

Спасибо огромное Ставкредиту! Очень помогли, обратилась за помощь в получении кредита. Объяснили всё доходчиво, в красках плюсов и минусов обрисовали ситуацию. До этого пыталась взять самостоятельно, но увы безуспешно. В течении недели подобрали банк, очень быстро,правда не много под другие условия, но всё же очень довольна! Отдельное спасибо Артуру Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.11.2017 | положительный отзыв
СтавКредит - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Спасибо за предоставленую работу. Обратился за помощью в получении кредита.Остался очень доволен. Грамотно проконсультировали уделили максимум внимания.Всё доступно и понятно. Отдельная благодарность сотруднику Ангелине за предаставленую помощь в получении кредита. Подробнее>>

01.08.2017
СтавКредит - Мошенники. Примите меры. [Недействительная]

Поехала в эту контору все по тому же сценарию, как и все. Звонят,говорят что одобрили 14% годовых итд. Заполнили анкету,расписали график и тут началось самое интересное. Оказывается им нужно оплатить 7500 т. На мою просьбу оплатить после получения денег был отказ. Дальше дали договор, в котором указывались обязанности сторон. Все то ничего, пока я не увидела ЛОЖЬ! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ Подробнее>>