17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

На ноутбуке не работал микрофон, решила оставить заявку на сайте этого сервисного центра ООО Лидер. Днём ко мне приехал курьер и забрал ноутбук. Его починили довольно бы то и притом качественно, после ремонта поломок не было. Обращалась в филиал города Саратов

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Пришлось обратиться в сервисный центр ООО Лидер г. Уфа. Произвели реанимацию 11 летнего ноутбука, заменили термопасту и установили Windows 10. Я очень благодарен мастерам. Они сделали мне скидку. хотя работы было много. Теперь и скорость у него нормальная и не греется.

24.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании 100 ноутбуков

Устроился в июнеэтого года, на собеседовании обещали от ста ка со второго месяца, а на первый типа пробный тыщ 40 только, ттут все ровно, четенько платили, но за последние два месяца все мои сделаные ноуты перестали продаваться и отк мне их разворачивать стало, придираться по мелочам, коцик по корпусу не убрать, ждешь новый корпус пока купят, то матрешку пока закажут. больше шести в ремонт не взять, вот пока один висит в ожидание щпчасти ждешь. либо сдавать на склад и его с тебя снимают. плюс каждую пятницу надо убирать ремонтную.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Доволен работой сервиса ООО Лидер расположенного на Дмитровском проезде 10. Поменяли на ноутбуке жесткий диск и восстановили информацию со старого носителя. В случае чего буду обращаться в этот сервисный центр и рекомендовать его друзьям.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Заменили кулер охлаждения, ноут перестал греться и работать стал побыстрее. Результатом доволен остался. Отдельная благодарность курьеру, за забор и быструю доставку. Удобно оказалось.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

Выполняли обслуживание, чистку вентиляторов, установку новой платы оперативной памяти ноутбуку. Сервис быстрый, но без потери качества, после работ все залетало, убрали лишние шумы

25.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев

Скорая компьютерная помощь по ремонту ПК и ноутбуков в Киеве на дому и в офисе. ...

Киев

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер ремонт ноутбуков

В сервисный центр ООО Лидер ремонт ноутбуков Дмитровский проезд, 10, было обратиться последней надеждой после того, как мне уже сказали в трёх других, что мой ноутбук восстановлению не подлежит. вюВзяли на диагностику, затем перезвонили буквально к вечеру, и сказали, что все сделают. Сейчас работает как новый. Действительно рекомендую.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Okkupim - скупка ноутбуков

Обращался в данную скупку. Все прошло хорошо. Находятся конечно не в центре Москвы, но из многих скупок, по крайне мере с ноутбуками эта скупка предложила нам больше всего. На 1500 руб:)Не ожидал что продать бу ноутбук будет на столько сложно, и не знал что каждый 2-й наверное на авито, перекуп:)В итоге решил вот оставить отзыв, положительный. И ребятам со скупка Okkupim.ru повезло:) На самом деле повезло мне, устал ездить, хотел его уже оставить дома пусть бы волялся и пылился) Надеюсь в будущем переберутся ближе к центру, что бы людям было удобнее ездить. С таким подходом бизнес у них точно

Россия, Москва, Искры 17а строение 2

05.11.2022 | положительный отзыв
100 ноутбуков: Я минусов не заметил

Удаленность от метро, своевременность выплат, светло, тепло, а летом кандеи и свежо. Много работы, время летит, научился планировать, есть где поесть, так что обед ссобой. Выдали ноут в первый день, есть скидки для сотрудников, можно в ремонт сдать разбитый телефон и на тебе не наврятся. Подробнее>>