11.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Для молодого и не совсем опытного работника как я были созданы комфортные условия труда. В первые дни чётко обозначили мои права и обязанности, что в последствии дало хорошую ориентировку и понимание рабочего процесса. На просьбы личного характера относятся внимательно и с пониманием, поэтому не возникало неудобства в критический момент. Компания "Сима-Ленд" в моих глазах достаточно профессионально ведёт дела и, что самое важное для меня, с выплатой зарплаты проблем никогда не возникало. Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю я тут несколько лет бухгалтером. У нас чудесный офис.У нас есть зоны отдыха и досуга. В такие условия труда конечно же хочется приходить. Вообще наш работодатель уже выигрывал звание топового работодателя. Это правда. Еще у нас достойная зарплата, и выдается без задержек, и много интересных мероприятий - конкурс пародий например из последнего или наша версия песни, которую мы делали на день народного единства.
Не было.

08.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Я закончила музыкальное училище по классу фортепиано. Поработав три года по специальности, поняла, что на моей профессии много не заработаешь, а времени и душевных сил тратится очень много. Поразмыслив и набравшись смелости, я решила пробовать себя в качестве менеджера по продажам. Для этого я и пришла в «Сима-Ленд». Начать пришлось с помощника менеджера и я этому очень рада. Во-первых, мой заработок уже на этом этапе не шел в сравнение с работой преподавателем. Во-вторых, наука продаж усвоена мною на примере опытных менеджеров, к которым с недавнего времени отношусь и я. Благодарю руководство компании за отличную профессию и возможность реализовать себя. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю в компании Сима-Ленд уже давно и ни разу у меня не было повода пожалеть об этом. Компания динамично развивается, заботится о своем персонале. Люди здесь задерживаются надолго, текучки нет. Но т.к. компания постоянно растет и развивается, приходят новые люди. Приятно наблюдать, как из молодых неоперившихся птенцов вырастают впоследствии опытные руководители. Отношения внутри компании очень теплые, дружеские. Руководство много внимания уделяет корпоративной культуре. Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

В Сима-Ленд работаю давно, я дизайнер. Отличные условия работы, коллектив хороший, и руководство относится с пониманием. И зарплата достойная, а это очень важно думаю не только для меня. Я довольна.

28.11.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Из положительных сторон можно выделить: отличные офисы, ЗП выше средней, дружный коллектив, частые премии. ЗП постоянно растёт и вообще, карьерный рост в Сима-Ленде ощущается, как нигде. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Вот что-что, а в трудолюбии мне не занимать. Люблю я работать. Но как-то у нас в стране так всё сложилось, что люди на своих работах не особо то и заняты. Практически все просто просиживают половину рабочего времени. К счастью мне удалось найти место, где я работаю постоянно. И не просто работаю, а работаю за большие деньги. В Сима-Ленд любят хороших работников и очень хорошо им платят за выполненную работу. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о компании

Константин:
Различные мероприятия для сотрудников (корпоративы, выезды на природу, лекции, концерты, киновечера, соревнования…) Официальное трудоустройство (полностью официальное, без приколов) Скидки для сотрудников Принимают даже без опыта Есть возможность подниматься по карьерной лестнице Корпоративный транспорт из районов Екб и близлежащих городов Стоимость обедов и ужинов минимальная Корпоративная культура На складе разные графики работы, можно классный выбрать и будет время подшабашивать где-то. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о работодателе

Артем:
Мероприятия просто супер. Корпоративы, концерты, лекции, благотворительность. Это здорово, что в моем городе есть такая компания. Со своими недостатками, но в целом гораздо лучше других. Можно стать руководителем, можно зарабатывать. Не надо на дорогу тратиться. Скидки, за счёт которых можно не тратиться на товары первой необходимости и повышение своих навыков. Если не конфликтовать ни с кем, не ругаться, спокойно выполнять свои обязанности, то ни штрафов не увидите, зарплата хорошая будет, ещё и в коллективе спокойно все будет Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Корпоративный транспорт Оплачиваемые переработки Удобный график Классный коллектив Есть возможность удаленной работы Кофе/чай/буфет/автоматы/дешёвые ужины и обеды Оптовые цены для сотрудников Корпоративы Обучение от компании Библиотека компании Большая парковка около работы Официальное трудоустройство Классные мероприятия по благоустройству города Подробнее>>