19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно посещаю центр Бэлла и советую записываться на комплекс процедур для максимального и быстрого эффекта. Занимаюсь в основном лицом (разные маски, пилинг, криотерапия) и стала выглядеть намного моложе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно хотела куда-нибудь на массаж спины записаться, а то она у меня ужасно болела. В итоге вот сюда решила записаться, выбирала недолго. Курс был из 10 сеансов, даже после первого мне стало чуточку лучше, а после прохождения всего курса, я вообще такую лёгкость испытывала. И даже сейчас, месяц прошёл, а до сих пор спина в порядке! Центру и массажисту огромное спасибо!)

07.08.2022
Сота Альянс

На собеседовании Александр(Региональный менеджер) заливал в уши, что компания заботиться о сотрудниках, стабильно выплачивает ЗП и еще много такой лапши. В итоге с первого дня работы все его слова превратились в тыкву. Администратор это вообще отдельный разговор: может чеки других сотрудников выбивать на себе(чтоб ей проценты шли) или просто докапываться, так как ей нечего делать. По итогу выплатили 30% от заработанных мной денег. Также очень много штрафов и просто необьяснимых запретов.
Надеюсь скоро закроются ...

Киев, Ивано-Франковск, Одесса

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла курс общего медицинского массажа успешно. Последнее посещение было в пятницу. Очень довольна результатом, который получила. Рекомендую данный центр, точно не пожалеете.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Прошла полноценный курс массажа ног, ягодиц и поясницы. Процедура оказалась очень кстати, так как стала поднывать последнее время поясница. Курс специалист мне рассчитал на месяц, исходя из моей ситуации. Два посещения в неделю. Посещала их после работы. Большая благодарность массажисту, который мной занимался. Рекомендую.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Я посещала центр в течение месяца. Ходила я на массаж спины. У меня из-за сидячей работы стала сильно болеть спина. Невыносимые боли были последнее время. Мне доктор порекомендовал массаж. Пришла сюда, так как о центре слышала много хорошего. Курс прошла полностью, ни одно посещение не пропустила. Сейчас состояние спины заметно лучше.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня с ростом волос последние месяца три совсем беда была. Много средств перепробовала, эффект нулевой практически. Услышала об услуге - высокомолекулярное восстановление волос. Решила пройти ее. Проходила в центре Бэлла. Сначала прошла консультацию со специалистом, потом уже записалась на саму процедуру. Несколько посещений было. Результат есть.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Решила заняться своим телом и купила абонемент в центр Бэлла. Совсем не пожалела, т к процедуры подбирает специалист, их довольно много. Уже ходила на миостимуляцию тела и баночный массаж.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

У меня кожа головы проблемная. Что только не пробовала, от перхоти все равно не удается избавиться. Мне подруга порекомендовала пройти криотерапию кожи головы. Решила последовать ее советуи записалась на консультацию в этот центр. Курс закончила две недели назад. Могу сказать, что результат есть. Не наблюдаю в данный момент проблем с кожей головы. Спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Сделала несколько процедур обще-медицинского массажа. Массажист настоящий профессионал. Самочувствие заметно улучшилось. На утро после массажа чувствуешь прекрасно.