02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ампер-Сервис - Слабая техническая база

Может легкую бытовую технику ремонтируют на ура (компы, телефоны), но вот с моей магнитолой зимой у них один ответ - перепрошивка.Если не помогло, идите в другое место, причина по которой не работает, не знаем. Зачем тогда надо было говорить о прошивке, непонятно. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Ампер-Сервис - Халтура

17 февраля.Больше не приду в этот "сервис". Взяли в ремонт нижнюю часть стационарного блендера без чаши. После ремонта нажали на кнопочку и показали, что работает. За работу взяли 600 руб без чека " "мы за такую работу чек не выдаем". До ремонта на нее не нажимали и я не знала о ее существовании. Дома с чашей он опять не работал. В другом сервисном центре сказали, что без чаши не ремонтируют и заменили на чаше пружинку на более крепкую. Блендер заработал. Ампер-сервис отказался вернуть деньги. Я не уверена, что Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

У нас на пульте управления HOBART стерся токопроводящий слой на кнопках, самостоятельно устранить проблему не смогли, поэтому написали в Первый ампер. Быстро решили все вопросы, на следующий день повез пульт на ремонт. Тк уже такие делали, на ремонт ушло 2 дня. Преимещство в оперативности однозначно! Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Частотный регулятор фирмы Danfoss стал выдавать ошибку №14, отключение нагрузки ничего не изменило. В Первом ампере после диагностики ответили, что вышло из строя верхнее плечо в силовой сборке регулятора. Ремонт не занял много времени. Дольше доставляли, чем ремонтировали, но все пришло в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Что-то произошло с подстветкой промышленного монитора. Весь процесс работы был заторможен, настроились на затяжной ремонт с переносами сроков, как это обычно бывает. К счастью мы нашли данную компанию, специализирующуюся на промышленной технике и достаточно быстро устранили проблему. От вибрации отошел шлейф. Помогли с доставкой оборудования, что немаловажно. Чувсвуется клиентоориентированность. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Нравиться компания Первый ампер, всегда выполняют свои обещания, не срывая сроки и не увеличивая конечную сумму чека. Работаем с ними на постоянной основе, не раз выручали нас, сейчас цены на новые узлы просто космические, гарантию на свой ремонт сроком на год – это очень приятный бонус. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Сломалась поворотная ось на станке, в местном сервисе за ремонт не взялись, так как техника очень сложная. Отправил в компанию "Первый ампер". Подготовил необходимую документацию, спустя несколько дней после прибытия в сервис его разобрали и диагностировали причину поломки. Сделали все качественно, дали гарантию, сейчас сложно найти толковых мастеров, но ребята настоящие профессионалы, работают на совесть! Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Отправлял им на починку серводвигатель от станка для обработки металла. Сам нахожусь в Питере, созвонился и приехал к ним в офис. В офисе кстати очень приятно находится, что и внушило доверие к компании, и они меня не подвели. За две недели с момента сдачи вернули исправный узел, вот уже месяц как работает без проблем. Рекомендую Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Эти ребята знают толк в ремонте серводвигателей! Оставил заявку через сайт, дали обратную связь быстро, думал, что надо будет ждать несколько дней. Договорились о транспортировке к ним оборудования, получил подробное описание причины поломки. Цена соответствует сервису! Спасибо! Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Если у вас вышла из строя какая-то промышленная электроника, то хочу посоветовать вам обратиться в компанию Первый ампер. Они буквально помогли мне не сорвать сроки производства. В течении дня приехал инженер. Выяснилось, что проблема была в механике которая влияла на точность позиционирования в станке. Хотя думали, что проблема в электронике. Рад, что нашел именно их на просторах интернета. Подробнее>>