14.01.2022 | положительный отзыв
Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов videoservice.ru.com - положительный отзыв

Таня:
Обратилась сюда с поломкой бабушкиного телевизора. Она сама из деревни и телевизор мы привезли в город для ремонта. Сначала в сервис позвонили и уточнили детали, после чего сдали, т.к. все устроило. Ремонт занял сутки, на следующее утро уже забрали отремонтированную технику. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Я обратился в сервисный центр ООО Система по совету друга. Сломался телек, он дал мне телефон их мастера. Курьер от фирмы прибыл быстро. Оформил быстро все документы, забрал. Когда мастер связывался со мной стоимость меня устроила полностью. Не было детали в наличии, пришлось конечно ждать несколько дней, но в целом доволен

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Каким-то образом телевизор перестал включаться. Сначала я думал, что смогу справиться с этим сам, но ничего не вышло. Я оставил на сайте сервисного центра ООО Система запрос на вызов курьера. В результате я доволен работой мастера, ремонт был проведен правильно.)) Большое вам спасибо за услугу, я свяжусь с вами. )

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На экране появились полосы, прямо как в старых телевизорах. Мастер быстро поменял шлейф матрицы. Теперь все работает как раньше без проблем. В качестве бонуса дали гарантию

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Нужно было отремонтировать LED телевизор, причина банальна полосы на экране. Позвонил в сервис улица Тимирязевская, д.2/3, договорились о ремонте, и вызове курьера на вечер этого же дня. Телевизор был отремонтирован быстро, повезло, что матрица не полетела. Обратно вернули мне его бнз повреждений. Спасибо за качество, оперативность. Рекомендую всем.

03.12.2021 | положительный отзыв

den:
Подробности описывать не буду, скажу только - ремонт произвели в срок, быстро. Стоимость согласовали сразу после диагностики, в процессе не изменилась. Сейчас к работоспособности вопросов нет.

29.11.2021 | положительный отзыв

Макс:
В плазменном телевизоре PS51 6900 появилась вертикальная полоса на весь экран розового цвета. Предварительно менреджер tv-master сказал, что вышел из строя адресный дешифратор и озвучил ориентировочную стоимость ремонта. При диагностике это подтвердилось, заменили матрицу, я доволен качеством и скоростью ремонта. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Надежда:
На телевизоре перестал ловить сигннал вай-фай. Позвонила по номеру на сайте tv-master, дали пару рекомендаций, как исправить самостоятельно, но у меня не получилось. Тогда мастер приехал, оказалось, что вышел из строя модуль wi-fi. Он заменил его на новый, который предусмотрительно взял с собой. Рекомендую. Подробнее>>

11.11.2022
ПРОТВ Ремонт телевизоров с выездом на дом - негативный отзыв

07.11.22 на данном сайте мной по просьбе моей пожилой 80-летней мамы была сделана заявка по поводу поломки телевизора, вечером пришел якобы мастер, бегло осмотрев, сказал, что его надо забрать в сервисный центр, чтобы уточнить причину поломки.При этом никаких документов у него с собой не было,оставил расписку без указания паспортных данных и увез телевизор. Через пару дней позвонили и сказали, что Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Хочу сказать спасибо мастеру из videoservice за быстрый и качественный ремонт. Позвонила вчера в 10 утра, в 12 он уже был на месте, а в два часа у меня уже был отремонтированный телевизор. Рекомендую сервисный центр.