21.06.2017 | положительный отзыв
09.08.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Alfa Remont (Россия, Москва) - Самый лучший сервис по ремонту телефонов!

+качественная работа за максимально короткий срок +по-настоящему квалифицированные специалисты +бесплатная консультация +гарантия после ремонта +достаточно низкие цены +отношение сотрудников и дружеская атмосфера Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Первый раз обратился в этот сервис. Мне повезло,что я нашёл этот центр!У меня разбилось стекло на iPhone 6s.Думал, что придётся менять весь модуль (дисплей+стекло),хотя была небольшая трещина. К счастью узнал, что если с дисплеем проблем нет,то можно просто заменить стекло,тем более эта услуга в 2 раза дешевле, только вот не все этим занимаются.И правда начал искать в интернете,где можно сделать нашёл такую услугу (замена стекла).В основном везде было написано,что стекло нельзя менять,можно только весь модуль.Я конечно боялся,что вдруг пойдёт,что то не так,ведь нашёл этот центр сам,без рекомендаций.Но решил рискнуть и не пожалел)За то что записался по телефону по времени,сделали скидку

Россия, Москва, ул.Перовская 61,ТЦ КАРАМЕЛЬ 2этаж,пав 217

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ZENSER Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

Недавно познакомился я с этим сервисом,сдавал сюда два гаджета и ноутбук,честно говоря надежды было мало что ноутбук сделают потому что включался он из 10 запусков один раз,а то вообще мог не включится,плюс два года пролежал в кладовой,но мастера сервиса все сделали на пять и сейчас я снова пользуюсь этим ноутбуком. P.S.Гаджеты тоже привели в порядок,но там поломки были не значительны. Спасибо вам ребята за качественный и оперативный ремонт.

Россия, Москва, ул.Перовская 61,ТЦ КАРАМЕЛЬ 2этаж,пав 217

21.04.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Отличная компания! Сломался ноутбук Aser Aspire. Отремонтировали за двое суток всего за 1000 рублей. Понравилось оперативность работы. Теперь только к вам буду обращаться .

27.04.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Ребята, спасибо вам большущее, за тактичность, внимательность и вашу работу! Уж и не знала куда идти со своим стареньким Aser-ом, все давали мне "от ворот поворот" мотивируя тем, что такую древность никто чинить не будет, уже и запчастей таких нет и дорого... Спасибо, что вы откликнулись и вернули ему жизнь. Отличный сервис!!! Успехов вам!

11.05.2017 | положительный отзыв

Артем:
Уже не однократно обращаюсь в этот сервисный центр, который реально меня выручает! Требовалось срочно провести вирусную профилактику моего ноутбука, который благодаря мне, подхватил серьёзного вируса и стал жить своей жизнью))). Ребята сделали всё за час и я мог пользоваться им без каких либо проблем. Обращаюсь именно сюда,из оперативности работы.

30.06.2017 | положительный отзыв

Роман Решетов:
Недавно познакомился я с этим сервисом,сдавал сюда два гаджета и ноутбук,честно говоря надежды было мало что ноутбук сделают потому что включался он из 10 запусков один раз,а то вообще мог не включится,плюс два года пролежал в кладовой,но мастера сервиса все сделали на пять и сейчас я снова пользуюсь этим ноубуком. P.S.Гаджеты тоже привели в порядок,но там поломки были не значительны.

15.07.2017 | положительный отзыв

Эля:
Уже несколько раз приходила в этот сервис с телефоном который "отдавал концы".И каждый раз ребята,можно сказать,вытаскивали его с того света.Последний раз слетела батарея и перестала работать верхняя кнопка. Ребята починили телефон буквально за 20 минут.В руки мне его отдали как новый.Теперь батарея держит заряд раза в 3 дольше чем держала!!!Работают очень качественно!И за приемлемые цены! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!

03.08.2017 | положительный отзыв

Павел:
Понравился сервис. Начал тормозить планшет: не включался или самопроизвольно выключался. Качественно провели ремонт планшета Acer A1-850. Ремонт провели быстро, нареканий нет. Цены приемлемые в сравнении с другими сервисами.