22.10.2019 | положительный отзыв

Василий:
Подписываюсь под вас, что писал Юрий, гниль и шлак, даже не думайте устраиваться в этот блядушник, почувствуете себя неразвитыми обезьянами, рядом с этими приматами. Долго работают там только те, по кому плачет тюрьма и у кого мысли только о том, как бы кого-нибудь наебать…

06.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день. Василий и Юрий спасибо за Ваш отзыв. Хорошим для всех не будешь. Но исходя из ваших комментариев, умные люди сделают правильные выводы. Особенно когда Василий говорит про тюрьмы и при этом такое ощущение, как буд-то сам сейчас сидит в тюрьме и пишет комментарии используя не нормативную лексику.

25.11.2019 | положительный отзыв

Мария Морозова:
Работаю в отделе рекламы и маркетинга больше года. Могу высказать объективное мнение.- Сам офис очень просторный и уютный, в офисе чисто, светло. У каждого сотрудника свое рабочее место, центр города, большая кухня, гардеробная, кофемашина, чай в свободном доступе, в офисе есть все сделано для комфортной работы. Единственное мало парковочных мест, либо за доп. плату в месяц- Штат сотрудников очень большой, коллектив дружный, ребята все молодые, активные.- Руководство довольно требовательное, но так даже лучше.- Трудоустройство полностью по ТК РФ.- Кто бы что не писал тут, но с зарплатой за все время работы проблем не возникало. Два раза в месяц приходят ден. средства на карту, остальное наличными. Без задержек- Работы очень много, компания развивается, количество филиалов увеличивается. Но с заработной платой в компании не обидят, это очень хорошо, руководство объективно оценивает твою нагрузку.- Что касается работы менеджеров по продажам, общаемся с ребятами и всех все устраивает, конечно может и есть небольшие минусы, но где их нет??

28.11.2019 | положительный отзыв

Кирилл Романов (Красноярск, менеджер):
в компании проработал пол года, опыта раньше в металлопрокате не было, вначале было очень тяжко.прайсы очень большие, товаров много, работа напряженная. Потом влился, понял специфику работы и все пошло как по маслу. Спасибо моему куратору Александру.Работать в компании нравилось, коллектив бомба, начальство адекватное, с зп проблем не возникало (оклад+% - как и везде). Полный соц. пакет и прочие плюшки (премии за личные достижения, корпоративы, с коллективом постоянно куда-то ходили)Из минусов не удобно было добираться с моего района, поэтому и ушел

16.12.2019 | положительный отзыв

Ефимчук Сергей:
Хорошая компания, дружный молодой коллектив! Перспективное место! У меня все.Офис просторный, музыка, позитив в общем!На первых парах руководитель все объясняет, помогают коллеги, но надо быстренько врубаться!Короче стоит попробовать всем!

13.02.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзывы о работодателе

Ян Соловьёв (Менеджер Новосиб):
Коллектив довольно молодой, по возможности помогали мне в самом начале (не скажу,что прям надо мной стояли) благодаря этому я еще быстрее влился в работу!Евгений директор филиала строг и требователен, но всегда мотивирует на работу. Благодаря ему чувствую себя частью коллектива большой и крупной компании. Постоянно придумывает разные плюшки для коллектива, например выполнил план — вот тебе и премияПочти каждую неделю коллективом собираемся и где-то сидимЗп всегда вовремяИз минусов, мне неудобно добираться до места работы со своего района, из-за этого частенько опаздываюТак же за невыполнение плана к тебе сразу отношение меняется (Хочу еще сказать, что чай и сахар в офисе очень быстро кончается и потом приходится долго ждать (((

05.03.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное решение отзывы о компании

Никифоров Михаил Питер, бывший сотрудник:
ПЛЮСЫ: Хорошее стабильное место с человеческими условиями: соцпакет, зарплата по графику, премии тоже есть, больничные оплачивают. Сложностей в работе не возникло, я пришел сразу с опытом в металле, есть ребята которым тяжело, зависит от самого человека.По поводу роста, ничего не могу сказать, мне не удалось заслужить повышение, ощущение что начальство просто меня зажало. По коллективу бывает скучаю, надеюсь ребята меня помнят, действительно как одна большая семья.Что могу точно сказать компания нормальная, работать и получать большие деньги можно (без повышения точно) в среднем по городу зп хорошая, есть с чем сравнить.ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Данная работа в металлопрокате, как я считаю не для всех. Зависит от желания.

09.03.2020 | положительный отзыв

Господин , Санкт-Птеребург:
Прошел удачно собеседование и на следующий день вышел на работу. Что могу сказать, первое, бросается в глаза это- коллектив, эти ребята настолько дружные и готовы помочь друг другу на любом этапе. Меня даже как-то это испугало, неужели менеджеры, которые соревнуются по заработку так просто помогают друг другу. Второе, это отношения руководства, моим наставником такой короткий период моей работы был Лоик, все подробно объяснил и рассказал, при любом вопросе обращался, готов был помочь. Компания произвела хорошее впечатление.Ушел по личным обстоятельствам.

20.04.2020 | положительный отзыв

Ярослав Птушкин Москва Менеджер по продажам:
Даже и не знаю, с чего начать. Я отработал в компании 2 года, а такое ощущение, что только вчера пришел. Получал разную з/п все зависит от продаж, но даже в мои неудачные месяцы, денег хватало с головой. Конечно, работать надо, но поверьте мне, это того стоит. Да планы стоят большие, но выполнить их реально при желании и наличии мозгов. Хорошо работать с адекватным руководителем, но не слушайте отзывы, где пишут, какие тут все классные, какой теплый коллектив. Вы ж не попадете в офис продаж к человеку, который написал этот отзыв. А какие будут люди у вас, не узнаете, пока не поработаете какое-то время и ревизию вместе не переживете. В любом случае, рассчитывать надо только на себя, а не на других сотрудников.

26.11.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Столкнулся с данной компанией при поиске работы, компания разместила вакансию на нн.ру. Начал собирать информацию - простенький сайт, торгуют металлопрокатом. Ну ок, работодатель вроде бы реальный и даже есть на рынке, Главное, что не понравилось в процессе более близкого знакомства - непонятная работа HR-службы компании.Поэтапно процесс выглядел так:1. Направляю резюме2. Приходит отклик - мол все норм, вы нам до того понравились, что звоните-ка сами девушке В***** на мобильный телефон. (Сама форма такого сообщения как бэ намекает:"Сама я вам конечно звонить не буду, вас дураков много, а вообще кандидат должен проявлять эту, как там ее? - О!! Настойчивость!!").3. Ну ок, можно набрать, время 15-00. Важная девушка берет трубку, вспоминает кто-что-откуда, приходите завтра, там все узнаете. Сообщаю девушке, что из другого города, готов к переезду, жилье в вашем городе есть, но прямо завтрева к 10-00 могу не успеть. - Ну ок, звоните сами через полчаса. Предлагаю девушке связаться по вайберу, скайпу, провести собеседование онлайн - не, звоните сами. В итоге прошу перезвонить, в нормальной компании с оплатой связи HR проблем никаких. Девушка сообщает, что перезвонит и конечно же не перезванивает.Девушку не волнует, что звонить ей на телефон неэкономно, резюме толком не читает,

27.11.2018 | положительный отзыв

ООО Трубное решение:
Добрый день, Алексей, большое спасибо Вам за подробную обратную связь.В связи с большим количеством входящих звонков, Ваш контактный телефон, к нашему сожалению, был утерян. И не можем найти Ваше резюме на сайте hh.ruБудем благодарны, если Вы поможете нам и продублируете резюме с контактным телефоном на почту 3755549..[]..bk.ruИ мы сможем провести собеседование.С уважением, ООО ПО "Трубное решение"

13.02.2018

Юрий:
Гнилое место, простые перекупы после предоплаты, холодные звонки, неуважение, это все, что есть в этой гнилой конторке.Поставили руководителей двух сидевших аутистов, у одного максимум 5 классов образования с лицом обезьяны, обучить такое существо может разве что яйца чесать, не теряйте своё время, заработать там не реально, только потеряете своё время.Все, что они делают, можно делать сидя дома, никого не оформляют, оклад 10тыс, продаж нет и не будет у новичков, все знают что эти бомжи ничего сами не производят и дилерами не являются, одно название и офис, точно такое же дерьмо это бвб альянс, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ,СИЛЫ И НЕРВЫ на бесполезных уродов, пытающихся заработать копейки на вас, не заплатив даже половину от моржи, а я считая что эти мрази минимум 80% от моржи должны платить, т.к. они не рискуют ничем абсолютно, а ты должен сидеть целыми днями и пытаться принести денег всей вышестоящей шелухе.

06.04.2018

ООО ПО Трубное решение:
Уважаемая, Олеся. Если Вы не прошли собеседование, то не нужно писать негативные отзывы в адрес нашей компании, а также подписываться Юрием.Наша компания существует на рынке уже достаточно долго, и за это время мы попали в список лучших поставщиков металлопроката, а также в список проверенных поставщиков. У нашей компании имеется огромная клиентская база, так же мы занимаемся поиском новых клиентов, что позволяет зарабатывать менеджерам больше. Поиском новых клиентов занимаются как новые менеджеры, так и старые. В любой компании оценивается результат, а для его достижения нужно хорошо поработать.Поэтому, уважаемая, Олеся, не стоит судить нашу компанию по своему обиженному настроению, поскольку вы не прошли собеседование.