17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Вот уже на протяжении пяти лет мы сотрудничаем с компанией Регион Партнер. На протяжении этих пяти лет ей удалось стать моим постоянным и надёжным партнёром и на это есть причины! Люди очень опытные и ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Я безумно рад тому, что я работаю с такой мощной компанией, как Регион Партнер. Эта компа-ния каждый год демонстрирует высокие показатели продаж, что показывает их команду как настоящих профессионалов в сфере поставок и поиска решений для построения бизнеса в общем.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Благодаря команде квалифицированных специалистов Регион Партнера наша организация смогла выйти на новый уровень. Регион Партнер показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Регион Партнер является моим давним и самым надёжным партнёром. Мы работаем вместе уже 3 года и за всё это время компания Регион Партнер зарекомендовала себя как ответственный и пунктуальный партнёр. Работая вместе с этой компанией, я могу быть уверен, что закупленная мною партия будет доставлена точно в срок, могу быть уверен, что вся документация будет правильно оформлена, а товар не пострадает в пути. Регион Партнер – это тот партнёр, сотрудничество с которым приносит взаимную выгоду.

02.04.2019 | положительный отзыв
ООО " Регион-партнер"

Очередной сетевой маркетинг (MLM), который прикидывается не сетевым. ООО " Регион-партнер" находится по адресу ул. Орджоникидзе 13, оф 212. Звонят, приглашают на различные вакансии, при этом , почувствовав подвох , сразу спросила : " Это сетевой маркетинг?" , ответили отрицательно.Когда я туда пришла , то по обстановке сразу поняла - это оно! Сетевики(( они, как пауки раскидывают свои сети и Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Сотрудничество с компанией Регион Партнер открывает для нас новые возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами. Вместе с Регион Партнер мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Регион Партнер прекрасно вписывается в группу новых поставщиков, которые добавились к нашей сети в этом году. Прежде всего, эта компания является региональным лидером своего рынка и не собирается сдавать позиций, пополняя свои продуктовые портфели новым ассортиментом. Я также хотел бы отметить, что наши российские коллеги обладают отличными знаниями в области архивации и менеджмента электронной почты.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Я уже достаточно давно работаю с компанией Регион Партнер. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу. Я выбираю Регион Партнер

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Весь прошлый год я работал с компанией Регион Партнер . За этот год ей удалось стать моим постоянным поставщиком и на это есть причины! Люди очень опытные, позитивные и очень ответственные, ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок практически всегда. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.