11.07.2022
Пивоман ИП Штыков А.Б.

Отработали с напарницей 2 месяца, зарплату не отдают, заставляют ехать за ней за 250 км., это ещё ладно… При трудоустройстве обещали зарплату за выход 1700+2,5% от выручки. Заработанные деньги в размере (35т.р. примерно), мы не можем получить так как нам... Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв

Очень много отрицательных сторон Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв

Очень много отрицательных сторон Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Кокутенко с.в. Пивоман

Структура компании пивоман г. Екатеринбург во главе с директором Скуднова не налажена. Руководитель выделяет некомпетентных любимчиков и тянет их за собой, а честные, трудолюбивые люди «вылетают как пробки» с минимальной оплатой , ссылаясь на вышестоящее руководство. Скуднова и управляющие о правилах этики и манере общения с подчинёнными даже не слышали. Приходя сюда будьте готовы к тому что вам пообещают горы, Подробнее>>

18.05.2020
ИП Скуднова Т.В.( Магазины ПИВОМАН)

Не ходите в эту контору. Там ничего не заработаете. Только снимут с вас штрафы. Как только начинаете работать, вам вешают сразу 16 20 магазинов, которые нереально сделать. Я имею ввиду вакансию,бухгалтер оператор. Самое убогое место, где мне пришлось работать. Подробнее>>

08.10.2019
ООО Пивоман

Работа в Пивомане - не просто ужас, а каторга для людей которые хотят испытать на себе что (кто) такое "быдло". Проработала там почти 4 месяца и терпение закончилось. Оно просто лопнуло!. Теперь по порядку: - Работа. Работать придется по 14 часов в сутки и не за обещанные 1000р + %, а существенно меньше, не более 600р и то если получится. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Пивоман-Казань.

Проработала бухгалтером три недели в этой организации. Даже стол с компьютером не поставили, сидели вместе с управляющей за одним столом. Денег не выплатили, зато в расходных ордерах расписалась (обещали перечислить на карточку). Почитала здесь отзывы - во всех городах такое же. Подробнее>>