28.02.2018 | положительный отзыв
ООО Топ Лайн отзывы о компании

Официальный представитель "ООО Топ Лайн":
Добрый день, Я являюсь сотрудником отдела подбора персонала и официальным представителем ООО «Топ Лайн». Хочу ответить на отзыв от 12.02.2018Уважаемый Саша (менеджер), в первую очередь, спасибо Вам за высказанное мнение, хоть оно и на наш взгляд не соответствует действительности. Читая Ваш комментарий, у меня создалось стойкое впечатление, что речь идет совершенно не о нашей компании. Объясню почему. Все расчеты, связанные с вознаграждением сотрудников, проводятся высококвалифицированными специалистами и исключительно на тех условиях, которые были оговорены в заключенном с Вами, как с сотрудником, договоре. Выплаты производятся всегда своевременно и в полном объеме, так как Мы в свою очередь, как честный работодатель, стремимся сохранить свою репутацию и никоем случаем не ущемить в правах своих сотрудников. Это просто не в наших интересах. Если у Вас на данный момент времени остались, какие-то вопросы по выплаченной или не выплаченной Вам сумме дохода и/или процентов от этого дохода, то Вы можете связаться с нами по указанному ниже телефону. Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Все же, не исключая погрешности в расчетах, предлагаю вам разобраться в сложившейся ситуации. Будем рады, если возникшее недопонимание между нами прояснится. С уважением, официальный представитель ООО «Топ Лайн».На

18.03.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Сначала проходишь стажировку неделю – она не оплачивается, но потом компенсируется к зарплате, если отработаешь больше месяца. В целом было интересно послушать про технологии продаж. Много нового для себя открыл.Нанимают в основном в колл-центр, все руководство выросло именно из него. Много опытных операторов, которые работают в компании и год, и два, и даже 7-10! Мои знакомые в колл-центрах больше полугода не удерживались (они работали в ВТБ и еще какой-то шляпе). В топлайне реально поднимать и до 100.000 зп - был бы навык и талант. Но главное, конечно, чтобы было желание, ведь всему можно научиться.Если работать, причем работать качественно, с самоотдачей, то это очень быстро окупится. После их тренингов можно хоть лысому расческу продать. Очень по жизни пригождается, особенно когда с кем-то торгуешься или нужно себя преподнести. Так что в плане развития в Топлайне все очень даже хорошо.Если вы только приехали в Москву, то идите работать в Топлайн – научитесь говорить и денег хорошо заработаете)

11.08.2022 | положительный отзыв
Топ Лайн

Александр:
Работаю в этой компании в должности менеджера. Деньгами удовлетворен — платят нормально. Поработать за эти деньги, правда, приходиться. Но это уже привычно. Ещё нравится, что у нас много молодых сотрудников. Работаю в активной, подвижной команде. Постоянно обучаюсь, прохожу курсы и семинары. За это нас поощряют. Начальство корректное, хорошо к нам относится. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Топ Лайн

Если тут выполнять свои обязанности и руководство будет видеть, что человек хочет работать, то его обязательно повысят в должности. У нас некоторые с менеджеров по продажам в супервайзеры ушли. Есть куда расти
Нет.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Топ Лайн

Когда я устроилась сюда, у меня была цель просто недолго поработать и заработать, но на самом деле осталась тут уже больше, чем на год и мне тут все нравится. Смущало, что договор гпх тут , но условия оказались как по трудовому (стаж, больничный, отпук 28 дней и зп белая 2 раза в месяц). Собеседование проходила дистанционно, работаю тоже.
Не увидела

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Топ Лайн

Работаю менеджером дистанционных продаж. Клиенты адеватные, нервы в порядке. Если не сидеть на месте, а работать, то план выполняется без особого труда. Зарплатой не обижают.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Топ Лайн

Радует официальное трудоустройство: отпуск 28 дней по гарфику, как положено, отчисления в ФСС. Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, с окладом и всеми наработанными процентами. Все честно и прозрачно. Отношение к сотрудникам уважительное.
Нету.

04.10.2018 | положительный отзыв
ООО Топ Лайн отзывы

Никогда честно не оставлял отзывы, предыдущий отзыв прям в точку очень рад что хоть кто-то может написать правду, а не в тихушку обсуждать, полностью с ним согласен. я ещё пока работаю, но параллельно ищу работу, ситуация действительно вынуждает. Это касается штрафов, которые назначили задним числом, потерял премию. И на будущее перспективы там работать нет, с такими нововведениями.

01.10.2018 | положительный отзыв

Маргарита Боровкова, телемаркетолог:
Работать стало НЕВОЗМОЖНО, к нам относятся, как к машинам, принимаем по 50-60 звонков в день, руководство нынешнее делает все, чтоб мы не получали премии, клиенты очень сложные, из-за огромного количества звонков их обработка не может быть качественной. ВСЕ волнуемся за премию, ведь на голом окладе никто не будет работать МОТИВАЦИЯ не верная, и надо относиться к НАМ как к людям, а не иначе. А вообще-то СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЮ ОТДЕЛА 18 и СУПЕРВАЙЗЕРУ, только благодаря стараемся вытягивать и отрабатывать звонки!!!

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Топ Лайн

Не знала, на сколько здесь задержусь. В итоге работаю здесь менеджером дистанционных продаж уже несколько месяцев и планов менять работу нет. Оформлена официально. Зарплата радует. Работаю эффективно. Дают обучение, причём это на постоянной основе, очень много интересных тренингов.
Не знаю

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Топ Лайн

Устроилась только месяц назад сюда, но пока что все отлично. Первую зарплату получила вовремя, там оклад и премия, работа по самозанятости. Была приятно удивлена, что в компании проводятся конкурсы, лучших поощрают, награждают.

23.09.2018

Официальный представитель ООО "Топ Лайн":
Добрый день, Я являюсь сотрудником отдела подбора персонала и официальным представителем ООО «Топ Лайн». Хочу ответить на отзыв от 22.08.2018г. Уважаемый, Аноним, в ответ на ваш комментарий, хотелось бы отметить тот факт, что охрана не имеет абсолютно никакого отношения к руководящему составу. Возможно, вы что-то не так поняли, или вас ввели в заблуждение. Продвижения по службе в нашей компании возможны, но для этого нужно сначала показать себя на том месте, куда вы устроились изначально. Неоднократно, работники, показавшие себя как люди, обладающие лидерскими качествами, высокой работоспособностью и стрессоустойчивостью, переводились на более высокие должности, с соответствующим повышением оклада. Кроме того, ваше замечание, что среди руководства присутствуют люди, не владеющие информацией о продукции, тоже не соответствует действительности. Среди руководителей отделов также проводятся регулярные обучения и треннинги. Все руководители своевременно ознакомлены с прайсом и новинками. Что касается заработной платы операторов - ее размер зависит только от самого оператора. Кроме оклада в структуре оплаты присутствует еще и процент с продаж. А при выполнении плана компания начисляет премии. Так что возможность увеличить свой доход у операторов есть. P.S. На все возникающие вопросы, относительно работы в нашей компании, с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.

20.09.2018

Официальный представитель ООО "Топ-Лайн":
Добрый день, Я являюсь сотрудником отдела подбора персонала и официальным представителем ООО «Топ Лайн». Хочу ответить на отзыв от 28.05.2018г. Уважаемый, Аноним! Отвечая на ваш комментарий, хочу сообщить, что текучка кадров - обычный процесс для любой компании. В первую очередь, это происходит потому, что от работника мы требуем собранности, стрессоустойчивости, целеустремленности и активности. Согласитесь, не все люди обладают такими качествами. Однако, мы даем возможность попробовать свои силы каждому кандидату. И это справедливо. В компании ООО "Топ-Лайн" отток работников не больше и не меньше, чем в других организациях. Что касается публикации фиктивных отзывов - ни руководящий состав, ни тем более кадровые работники не имеют отношения к написанию отзывов. На этом сайте, как и на других, отзывы оставляют только люди, которые уже работали или проходили собеседование в нашу компанию. Их мнение о работе в ООО "Топ-Лайн может быть, как положительным, так и отрицательным и повлиять на него мы никаким образом не можем. P.S. На все возникающие вопросы, относительно работы в нашей компании, с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.

12.08.2018

Алёна, менеджер:
Работала в этой компании около двух лет, от своей деятельности, от коллектива, от обучения которое там прошла, от руководства получила много полезного жизненного опыта, опыта в продажах. Такие навыки пригодятся не только в этой области, общение с людьми, грамотная речь, настойчивость, умение на пасовать перед трудностями, вот чему я научилась в Топ лайн. Кому как, а мне эти знания очень пригодились в дальнейшей жизни. Сама работа напряженная, но хорошо оплачиваемая. Учит добиваться поставленных целей. Оплату за работу получала всегда вовремя, не пересчитывала ее до мелочей, но с премией и окладом всегда все сходилось. Многие жалуются на какие-то недоплаты и на неправильные расчеты, я такого не заметила и от коллег не слышала о таком. Поэтому своей работой была довольна и ничего негативного сказать не могу.Не сразу привыкла работать по графику два через два, так как раньше работала исключительно на пятидневке. Но сейчас такой график во многих организациях, особенно в продажах. Потом втянулась и уже воспринимала как само собой разумеющееся.

03.12.2018
Топ Лайн - Работаю более 10 лет и не собираюсь уходить!

Некоторые личности, у которых не хватает смелости решать вопросы лично, которым смелости хватает только анонимно поливать грязью нормальных людей Подробнее>>

18.11.2018
Топ Лайн - Все, кто хочет себя попробовать в этой компании, читайте отзывы внимательно! Пишут правду!!!

О Люсе)))), человек который написал отзыв раньше, ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!! Чистая правда!!! Человек ходячая-сплетня!!! Врет, может подставить, столкнуть лбами сотрудников и все в этом роде.... Помощи от нее можете не ждать. Не потому, что она не хочет. Нет, нет. Просто она на столько тупая, что не может это сделать. Сори, но это чистая правда!!! По поводу переспать то же правду написали. Подробнее>>

10.04.2018

Официальный представитель:
Добрый день, я являюсь сотрудником отдела подбора персонала и официальным представителем ООО «Топ Лайн». Хочу ответить на отзыв от 23.01.2018г.Уважаемая, Анна Прохорова, я, являясь официальным представителем, не согласна с Вашими доводами и претензиями. Во-первых, у нас работают первоклассные специалисты, грамотные люди, с образованием. Во-вторых, через нашу организацию реализуются и поставляются исключительно высококачественные товары от производителя. В-третьих, у нас на самом деле есть курс стажировки, однако ведут его невероятно опытные тренера, с большим опытом работы в сфере продаж. Ученикам предлагается получить базовый набор знаний от грамотного профессионала своего дела. В-четвертых, выплата премиальных процентов строго оговорена и прописана в договоре, мы со своей стороны, не можем никак повлиять на размеры выплат. Все зависит только от Вашей трудоспособности. В-пятых, в компании действительно присутствует пропускная система, все сотрудники охранного подразделения действуют исключительно в рамках своих полномочий, руководством не было получено ни одной претензии от сотрудников, по поводу ненадлежащего исполнения охранниками, своих трудовых обязанностей. И, в-шестых, работа действительно трудоемкая, но оплата соразмерна трудовой деятельности. Выбор, работать или нет в нашей компании, лежит только на Вас. С уважением, официальный представитель ООО «Топ Лайн». P.S. На все возникающие вопросы, относительно работы в нашей компании, с удовольствием ответят

14.11.2018
Топ Лайн - Будем смотреть

Таракан не спит ночами, обвиняет менеджера 3 отдела, что та хочет ее подсидеть, та в свою очередь хочет, но палиться не собиралась, как эта информация просачивается, мы не знаем, они нам всем уже порядком надоели со своими интригами. В конечном итоге Люся переспит с кем надо, как это она делает с самого начала своей карьеры в нашей компании, пезпренципно, и займёт место Таракана. Подробнее>>

05.11.2018
Топ Лайн - Ждём следующего директора, посмотрим, что ему ещё позволят.

Ну что, вот и произошло то, чего все ожидали, Таракан избавилась от супервайзера 10 отдела. Как же она ее боялась, что уволила ее без объяснения. Интересно, руководствоу компании совсем плевать на репутацию? Как они вообще позволяют этой пустышке, которая людей определяет по внешнему виду, выгонять сильных работников, которые трудились в компании по много лет. Опыта и знаний у которых в 100 раз больше, чем у этого таракана. Вообще, как только руководство ставит на должность директора бездарей й, те в свою очередь начинают избавляться от одекватных людей и окружают себя тупыми жопализами. В конечном счете этих чудо директоров увольняют, но уважение людей больше не вернуть. Подробнее>>

04.11.2018
Топ Лайн - Если вы норм сотрудник и работает до конца как и в жизни с целями в своей .Вас трогать не будет никто!

ДО новых встреч виртуальные бойцы ,потрудитесь поменять свою жизнь и не жаловаться на то ,что вам не доступно,возможно вы не будете жало оваться на власть и работу умейте сами быть творцом своей судьбы и не осуждать других.....все таких 10 самый топовый отдел и мы будет держать марку p s ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!! Подробнее>>

29.10.2018
Топ Лайн - Правда должна восторжествовать...

На самом деле сейчас читаю отзывы, и честно действительно приятно, что правда хотя бы здесь есть, пускай некоторые переходят на оскорбления, дело каждого, но могу одно сказать, что сейчас действительно дело в Елене Таракановой. Если все отзывы действительно прочитать и сделать общий вывод, я надеюсь наш Основной руководитель примет правильное решение, но ещё хотел бы узнать на какой должности и каким вообще образом попала на наш этаж Люся, просто насколько все видят, что человек целый день ничем м не занимается, если она дежурный супервайзер, то не понимаю, в чем заключается её работа, если помните Костю, то я думаю каждый сейчас подтвердит, что он всегда всем помогал, давал обратную связь и выручал других супервайзеров, а у нас сейчас вообще не понимаю, что творится, человек приходит, людей сталкивает лбами и уходит с работы и в три и в пять, если она чисто на должности провокатора, тогда вопросов нет. Подробнее>>

25.05.2022
ТОП ЛАЙН : не рекомендую, обман во всем.

не рекомендую, обман во всем. Наглость, не порядочность и ложь. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Топ Лайн отзывы

Маша (Москва):
Никому не советую идти в эту контору потому, что они и не собираются вас брать! И тем более вам платить!!! Ранее прочла много отрицательных отзывов, но все-таки повелась на обещание приличных денег - больше, чем в других кол центрах.Итак, вы пришли на собеседование - заполнили анкету, ее забрали не глядя, с вами поговорит девочка ни о чем, и назначит день начала обучения. Никто даже не посмотрит вашу трудовую, дипломы, чтобы свериться с информацией, которую вы написала в анкете! Вы можете быть судимы, в розыске, м т.д., - им все равно - тогда меня это удивило... И так, обучение - 6 дней с 9 до 18, правда, с кучей перерывов, как в первом классе. Учат так, чтобы вы случайно чему-нибудь не научились! А если и научитесь, то вам это никогда не пригодится, так уже нигде не работают. Скрипты по продажам а-ля гербалайф или мальчики коробейники на улицах 20 лет назад с радостным криком: "Здравствуйте, у нас сегодня день рождения компании и мы вам дарим бесплатно сковородку (миксер, фен и т.п.) Отличная сковородка, какая ручка, какая крышка))) А еще лучше набор кастрюль - сами варят, парят и в магазин

12.02.2018
ООО Топ Лайн отзывы о работодателе

Саша (Менеджер):
Работал в топлайне чуть больше месяца. На момент увольнения я завел (под моим пином числилось) 140.000 рублей, и по моим подсчетам еще примерно 50-60 тысяч должно было зайти после увольнения. То есть за все время работы примерно я завел 190-200 тысяч. А при увольнении мне заплатили всего 1 600. Хотя должны были около 5 000 заплатить, ведь 2,5 процента от 200 т. это 5 тр. А так получается заплатили заход только за 64.000 рублей.Компания нечестно поступает. представьте, вы сегодня в смену заве ели 50 тысяч, а завтра вас уволили. эти 50 тысяч в компанию зайдут, но процент за эти деньги вам никто не выплатит. Печально, топлайн.

23.01.2018

Анна Прохорова:
Компания, которая зарабатывает на приезжих, которым некуда податься, гастарбайтеров, людей у которым нет образования. Продают товары для красоты, закупают низкокачественное китайское сырье и разливают на подмосковном заводе под видом элитной косметики. Второе название «Позитив БИО», чаще всего они его используют (например, на hh), так как второе название уже испортила плохая репутация. При трудоустройстве вам предложат пройти обучающие курсы (оплата за них 1 тыс. руб/смена, остальное после прохождения стажировки и после работы 2 недель в отделе), 5 дней по 6 часов и более, где рассказывают очень много лишнего. Далее идет неделя стажировки в кол центре, где вам почти не уделяют время на правильное оформление заказа в 1С или других нюансов, наставники очень грубые, часто хамят - если решили уйти, то за обучение ничего не заплатят, только 1 тыс. руб за отработанную смену. В работе вам придется впаривать низкокачественную косметику по скриптам. которые вам раздадут, иногда придется обманывать людей - звонить им и говорить что они выиграли путешествие и чтобы его забрать надо заказать косметики на кучу денег. Если не выполняете минимальный план по продажам в месяц, то ваши проценты не выплачивают вообще, некоторые люди план выполняют только с 5 или 6

26.12.2017

Бывший Менеджер:
Товарищи, если вы верите в бумеранг кармы и в то, что содеянное зло и ложь возвращаются назад, если вам не чужды морально-этические принципы, не ходите туда работать! Потому что за содеянное зло, которое вы будете вынуждены творить под жестким надзором руководителей, вам прилетит обратка. Вы получите миллион проклятий от тех бабушек, которым "волшебный" Флекс Про не восстановил суставы, от тех тетушек, которым не менее волшебный корень конжака не помог похудеть... И тех, кто не получил эффект подтяжки лица от лифтинг-сыворотки... Вас будут проклинать обманутые люди. Хотите? Тогда вам в Топ Лайн. Думаю, данная компания платит бешеные откаты в соответствующие инстанции, если их средства рекламируют федеральные каналы и звезды первой величины... Но, мы все взрослые люди и понимаем, что ПАНАЦЕИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А вы будете вынуждены каждое средство продавать именно как панацею, нагло врать, что оно обязательно поможет пациенту. При любых диагнозах, в любом возрасте, на любой стадии заболевания - поможет! Ну это же просто хамский циничный обман. Жесткие руководители будут с утра до вечера с вас требовать деньги, деньги, деньги, продажи, продажи, продажи. По пятьдесят раз прокричат над ухом, что нужно закрывать каждый звонок. Короче... Эта работа не для

24.05.2017

Татьяна:
Пригласили на собеседование в 12:30. Приехала в 12:10. Вышла руководитель какого-то отдела (какого не сказала), сильно извинялась, но уже выбрали соискателя. "Мы пытались вам дозвониться, отправили письмо с предупреждением." - сказала она. Проверяют почту, письмо отправлено в 11:45. Просто отписались, чтобы снять с себя ответственность. Я ехала из далека и в метро не всегда бывает связь.Из чего делают вывод: несерьёзная компания. Раз на стадии собеседования не могут ответственно отнестись к делу. Рада, что не устроилась в эту компанию.

03.10.2018
ООО Топ Лайн отзывы сотрудников

Не могу оставаться в стороне. Хочу написать о работе в компании ООО “Топ Лайн».Я являюсь сотрудником компании почти два года. Каждый раз, когда идёшь на работу, хочется развернуться и остаться дома.Что Вы творите, Свыше Стоящее Руководство?!!!!!Мы же стараемся Вам верить, что всё изменится, всё наладится в лучшую сторону.Кого Вы поставили у руля? Кто такая, Елена Тараканова?«ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ», не уравновешенная личность. Вы хотите сказать, что она может управлять коллективом? Или внести, что-то новое в работу компании? Да ей слово нельзя сказать, начинается истерика.Кроме, как ВОЛОНТЁРСТВО, она же ничего не знает.Так называемая, сегодняшний директор, недавно озвучила о новом мотивационном предложении всему коллективу и, что получилось с этого?! Как обычно, да ничего хорошего. Никакой мотивации, как и не было. Операторы старались, принимали огромное количество звонков, а в итоге, минимальная з/п. О каких 40% закрытия может идти речь? Вы видите, какие звонки заливаются? Какая федеральная программа? Какой пенсионер будет платить деньги, если ему предлагают получить бесплатно?Дайте людям работать и зарабатывать!!!На работу нужно идти с нормальным настроением и мыслями о том, что ты идёшь зарабатывать, а не трепать себе нервы и бояться принимать звонки, что не сможешь удержать процент.Вы понимаете, что после таких

02.10.2018
ООО Топ Лайн отзывы о работодателе

инкогнито:
С новым руководителем Таракановой, скоро не останется сотрудников, мотивация ужасная, она делает все возможное, чтоб люди не получали зарплату, обстановка ужасная, нервозная, не успеваем обрабатывать звонки, раньше 30-35 принимали и все было нормально, а теперь идет какой-либо продукт (реклама бесплатно) и принимаешь по 20 звонков от немощных пенсионеров... ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!! Хочется работать и получать за работу деньги!!!

22.08.2018 | отрицательный отзыв

Аноним, г Москва:
ТЭСКОМ, ТопЛайн, Позитив БИО - я прошла все названия. Работала долго. Как и в любой компании есть плюсы и минусы. Работа действительно стрессовая, и не важно на какой ты должности. Работать сложно, любыми кадровыми перестановками руководит ВНИМАНИЕ!!! - ОХРАНА! причем не русские, да это не опечатка, это чистая правда!!! Будьте внимательны и осторожны. Любые продвижения по службе выше, только если ты умеешь "хорошо вылизывать нужные места", "стучать" в прямом смысле этого слова на тех, с кем работаешь бок о бок каждый день. По-другому не получится, правду там никто не любит и никому она не нужна. Среди руководства люди, которые не знают продукцию, которую продает компания, не умеют пользоваться программой СRM, но при это будут тебя учить "на пальцах". В основном это третий этаж, там, где входящие звонки. Как говорится - добро пожаловать, а АД! Все отзывы, которые были написаны ранее, правдивы.Но есть и другая сторона медали: если вы все-таки решили попробовать себя в этой компании, рекомендую идти на базу, это 4-й этаж. Руководитель там хороший: Карпачев Сергей Леонидович (ему отдельное спасибо)! Один из не многих, кто здраво мыслит и умеет принимать быстрые и правильные решения. У него в подчинении 5-й,