13.09.2021
Сандуны Сибирь

Бывший сотрудник компании!руководитель хорош,но вот большая часть коллег редиски ,которые обманным путём не возвращает денежные средства за услуги ,ходят попрошайничают у гостей деньги!если вы решите туда устроиться не видитесь на доброту окружающих ,пересчитывайте и видите таблицу оказываемых услуг Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
сандуны отзывы сотрудников - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная менеджер по подбору персонала Ольга Пасютина-хмурая и озлобленная на соискателей,ничего не делает,кричит на собеседованиях..задает унизительные вопросы,снимает трубку в кабинете и просто не отвечает,в присутствии нас кандидатов..а мы неделями не можем дозвониться,приехать на собеседование.Только имея "крышу" видимо в этой организации,такая хабалка работает.Руководство,вам не важно какой менеджер по персоналу в организации?и захотят ли люди после собеседования-унижений со специалистом Ольгой Пасютиной к Вам приходить?вы слепые?)ответьте?и примите уже меры,Господа.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
сандуны отзывы сотрудников - отзыв пользователя Администратор СПА о работе в компании

Администратор СПА:
Была я в Сандунах на собеседование, в январе. Честно не хотела туда ехать, после телефонного звонка с некой Ксенией, странные вопросы, не понятная речь и голос. Почитала отзывы, и решила все таки поехать, решив что, встреча у меня будет не с ней! И я очень ошиблась, все отзывы пишут о подпольных сотрудниках, которых видимо прячут.... В кабинете видела только молодого человека и тётю АЛЕШУ - она же Ксения! Честно, мне хотелось бежать от туда и не оглядываться! Если там такие представители HR отдела, то боюсь представить, что твориться внутри! Отзывы, которые пишут ниже, считаю подставными, никаких интеллектуальных и улыбчивых сотрудников рекрутменга, я не увидела. Просто ужас и шок!!!!

22.01.2019
сандуны отзывы сотрудников - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Только сейчас собрался написать. Остался в ужасе от предложения. Беседовал с худющим Киргизом. Представился главным. Сказал что если буду работать на него лично буду иметь ништяки. Всего то надо подставлять не нужных по его указке и стучать. Сказал что не загорами его назначение. Раньше бегал сам по бане а теперь набирает своих. Остальных надо убрать. Они много знают.